НЕ прокрасились корни :(

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
samir1az
НЕ прокрасились корни :(

Добрый день, Дмитрий Smile Прошу вашего совета. Крашусь в салоне, у постоянного мастера, все устраивает, НО в последний раз, при окрашивании, корни не покрасились совсем...красили меня так: краска с 3% оксидом на корни на 20 мин. затем по всей длине нанесла тоже с 3% оксидом и еще полчаса высидела, по началу, контраст между корнями и длиной не был заметен, но после третей помывки, как будто и не красила вовсе. Самое удивительное, что я не в блонд крашусь, а что-то ближе к светло-русому, да и натуральный цвет у меня не темный, что мне делать, может, попробывать осветлить корни на порошке, а потом затонировать все это дело на 3-ке? печальбеда...Smile Прикрепляю фото при дневном освещении, при искусственном корни ярче

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Смотрите видео внимательно!!!

Смотрите видео внимательно!!! Третий сюжет!

Del'
Аватар пользователя Del'
Смысл один, есть уровень тона

Смысл один, есть уровень тона и фон осветления на каждом уровне тона...

Изучайте: /forum/10/2055

У вас он светлый, вы блондинка, это автоматом означает что уровень тона от 9- ого и до 12- ого!

Смотрите по ссылке какой фон осветления на 9- Ом и выше.. Чем он корректируется..

Повторю, невозможно ни одной краской кроме осветляющего порошка, поднять уровень тона с 6-7 ого, до 9-12 ого на 3% оксиде...

Теперь кстати вы попадаете под правило: краска краску не осветляет, так что уже теперь окрашенные корни осветлить просто краской не совсем получится ни на 6% , ни на другом высоком оксиде... Только блондирующими средствами на слабых оксидах можно до осветлить желтые корни.. Натуральные и уже окрашенные волосы это совсем разные вещи!

samir1az
Вот может вот это фото вам

Вот может вот это фото вам что-то скажет Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите на свои волосы,

Посмотрите на свои волосы, как вы думаете, какого они уровня тона??? Если верить фото, то обесцвечены дальше некуда, это 11-12 уровень... Скажите, как вы собрались корни уровня 6-7, так же осветлить до уровня концов на 3%. оксиде????

Только красками серии спецблонды 12 ряда это надо было делать...

Смотрите третий сюжет и внимательно слушайте: https://m.youtube.com/watch?v=8oYvPLh73LI

samir1az
в том то и дело, что я не

в том то и дело, что я не совсем блонд... Big smile тогда можно корни на 6-ке покрашу, а длину на тройке? ровный цвет будет, или опять корни отличаться будут, корни ведь осветляем, а длину тонируем))) и еще вопрос, правильно ли я понимаю,что сначала корни намазать и посидеть минут 15-20 с 6 % оксидом, а потом не смывая корней нанести краску с 3 % и еще посидеть?

Del'
Аватар пользователя Del'
Блондин не окрашивается на 3%

Блондин не окрашивается на 3% оксиде...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь