Блондинка или Брюнетка SOS

17 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Татьяна36
Блондинка или Брюнетка SOS

Добрый день, очень прошу вашего совета в каком цвете мне лучше блондинкой или брюнеткой? На даный момент я наполовину темная (отросшие корни 6 уровеь)наполовину светлая (мелирование). Что делать осветлять корни или окрашивать концы в более темный? На Фото №2 я справа

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Татьяна36
Спасибо))))) буду желтеть

Smile Спасибо))))) буду желтеть

Del'
Аватар пользователя Del'
Ничего не нужно было делать,

Ничего не нужно было делать, вам в блонде лучше!!( см фото).... А так принцип один, назад в ровный светло желтый, после что угодно...

Татьяна36
Ой насмешили Я так и знала

Ой насмешили Big smile Я так и знала Ваш ответ, Мастер подсказал а я и доверилась Эх)) Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Но ближе к делу мне смывку сделать? А потом 7.11? Спасибо ))))

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы вроде разумная девушка, но

Вы вроде разумная девушка, но как можно после 6-75( 6 уровень) окрашивать в 7-11( 7 уровень)????? Как можно окрасить краской то, что темнее, тем что светлее?????

Татьяна36
здравствуйте, вот я и

здравствуйте, вот я и закрасила блондинку Sad Осветленные волосы затонировала колор тач 6.75 +3% окисл.(получилась красная по-совету мастера чтобы не позеленеть), потом через 2 недели я покрасилась 7.11+6% окисл.так как очень хотелось холодный коричневый (получилась рыжая), через 1 месяц покрасилась 6.71+синий микстон+фиолетовый микстон+3% окисл.(получилась темный баклажан ФУУУУ).

Опять к Вам за советом:Хочу холодный коричневый на 7 уровне, какие мои дейстия
сделать смывку до 8-го уровня а только потом покрасить колор тач 7.11+чуть-чуть6.0+серый микстон+3% окисл.

Del'
Аватар пользователя Del'
если вариант похожий с

если вариант похожий с вашим,то почему нет,пользуйтесь...Вас 52000 в месяц приходят,конечно что то повторяется...каждой отвечать одно и тоже нет смысла,да и времени тоже... Wink

Татьяна36
Ой, а я думала Вы мне

Ой, а я думала Вы мне персонально все распишите А+Б=В Big smile
"Берете краску типо 9-3 ,8-3..разбавляйте с водой 1:3, наносите, держите 15 минут, поле , не смывая 9- 3 , 8-3,наносите игора 7-0+ 1-2 см фиолетового микстона... Или можно тоже самое, но 7-0+7.1+ 1-2 см фиолетового микстона+ 2-3 см красного микстона... Оксид 3%.."-это ваши слова мне по этому принцыпу краситься
.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/2422

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите еще внимательно

Посмотрите еще внимательно видео: /forum/10/2445

Del'
Аватар пользователя Del'
Всегда можно на отдельной

Всегда можно на отдельной пряди попробовать... Перед тем, как ...))

Татьяна36
С каким другим

С каким другим например? Молочный шоколад,.....

Татьяна36
Как правильно затонировать в темный без зелени

Все-таки буду тонироваться в темненькую., хоть всем и нравлюсь блондинкой но волосы очень сухие и безжизненые. Как мне покраситься в коричневый холодный, помогите с формулой и разложите мне по полочкам, так как я далекая от покрасок. А с ваших комментариев для других девушек придумала для себя такую формулу: 6.7+7.71(колор тач)+4см фиолетовый микстон+4 красный микстон. Раньше тонировалась колр тач 10,73 потом 9.73, сейчас опять руки чешутся Laughing out loud

rouxx
а мне нравится темный

а мне нравится темный вариант. либо если светлеть, то с каким-нибудь другим оттенком.

Татьяна36
Все-таки хочу натуральный

Все-таки хочу натуральный цвет волос, подскажите пожалуйста, на примере колор тач, что с чем смешать Big smile чтобы получить коричневый холодный но не черный и не рыжий, при том что я сейчас тонированная колор тач 9.73+микстон филетовый. Я думала 6.71+7.1+ 4см микстон фиолетовый +4см микстон красный. Правильная формула? Спасибо

Татьяна36
Спасибо за ответ))

Спасибо за ответ))

Del'
Аватар пользователя Del'
На первом фото мне больше

На первом фото мне больше нравится...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь