осветление в блонд, отредактируйте пожалуйста состав

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Amora
осветление в блонд, отредактируйте пожалуйста состав

Здравствуйте! на данный момент я почти отрастила натуральный цвет волос (фото 1,2), в дальнейшем планирую осветление и тонирование ( как на фото 3, фото взято с интернета).
По моему мнению тон моих натуральных волос между 5-6, хочу осветлиться порошком Schwarzkopf Igora "Vario Blond Plus" и 6% оксидом из той же серии. Далее затонироваться.
Пожалуйста подскажите, получится ли у меня нужный оттенок, правильно ли подобран % оксида и какой номер тонирующей краски даст нужный результат после осветления? Спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно лучше идите к

Конечно лучше идите к мастеру, осветление это не раз два намазать...если хотите остаться с волосами, лучше сто раз подумайте,ибо знания у вас похоже нулевые...увы...

Amora
То есть, мне необходимо

То есть, мне необходимо сначала осветлить длину, далее смыть состав, высушить волосы и далее осветлить только корни? Если я правильно понимаю, и следовать фото поэтапно, у девушки на 3 фото состав снова по всей длине волос, обьясните пожалуйста этот момент подробнее.
Скажите пожалуйста, сколько примерно необходимо держать осветляющий состав на волосах, т.е. сколько по длинне и сколько на корнях?
Уточните пожалуйста, каким продуктом и под каким номером далее можно получить желаемый оттенок?
Спасибо большое, что вы откликнулись на мой вопрос! Сейчас я обдумываю варианты между покрасится дома или обратиться к мастеру для окрашивания своими материалами.

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы должны осветлением

Вы должны осветлением получить очень светлую базу 11-12 уровня.. Если просто возьмёте и все волосы разом намажете, то получите оочень светлые корни и более желтые концы... чтобы такого не случилось , сначала осветляется от кончиков и до середины , только получив там нужный фон осветления, переходят к корням...

Вот посмотрите как примерно все происходит. По этапам... и лишь на третий раз мы вышли на такой светлый уровень тона блонда..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь