Помогите выйти из блонда в русый

28 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Naga Siren
Помогите выйти из блонда в русый

Добрый день!
Крашусь в блондинку довольно давно. Волосы стали безжизненными, ломкими и отрастить их просто нереально (отламываются). Хочу вернуться к натуральному цвету волос (русый), но боюсь зелени. Из про красок знакома хорошо с игорой, ей и красилась в блонд. Пожалуйста, посоветуйте как можно добиться желаемого. Заранее благодарю. Прилагаю свои фото в блонде и фото моего натурального цвета(картинка найдена в интернете)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Naga Siren
Вы не подумайте, про краску

Вы не подумайте, про краску мне всё понятно и я нахожу ваш совет весьма ценным и в дополнительной проверке не нуждаюсь)

Naga Siren
Вы же мне про оттеночный мусс

Вы же мне про оттеночный мусс не ответили). Решила спросить на том форуме, который вы рекомендуете). Как видите, про окрашивание я уже всё поняла. Осталось подождать отросших корней).
Хотя, как я понимаю, мусс в принципе бесполезен. Проще поддерживать безамиачной краской.

Del'
Аватар пользователя Del'
Доверяй, но проверяй?))).

Доверяй, но проверяй?))). http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=33936

Naga Siren
Александр, почитала еще ваши

Александр, почитала еще ваши темы на форуме. Скажите мне, как человек знающий, можно ли безамиачное окрашивание (для поддержания цвета)заменить вот этим? Или слабоват?
http://bestkosmetika.ru/shop/Schwarzkopf-Professional/Schwarzkopf-IGORA/...
И брать оттенок 7.0

Naga Siren
Спасибо вам большое за

Спасибо вам большое за помощь!
Как я понимаю, там уже не нужно микстоны добавлять? Просто не сильна в том, как они с безамиачной краской действуют Sad

Del'
Аватар пользователя Del'
Также окрашиваете

Также окрашиваете полуперманентной краской( без аммиака) по мере смывания..

Naga Siren
Честно сказать краску пока не

Честно сказать краску пока не купила Sad
Заранее хочу узнать о необходимых покупках , чтоб потом не разводить панику). Фото обязательно выложу)
Поэтому и спрашиваю вас о дальнейших действиях , как можно поддерживать потом. Также красить краской + микстоны? Или есть чудо-опоскиватели тонирующие? Laughing out loud

Del'
Аватар пользователя Del'
На таких мягко говоря, не

На таких мягко говоря, не живых волосах, цвет не будет долго держаться по любому... С предпигментацие немного дольше продержится...

Del'
Аватар пользователя Del'
А где фото результата?

А где фото результата?

Naga Siren
Добрый вечер). Хотелось бы

Добрый вечер). Хотелось бы получить ваш совет. Не знаю, как вести себя после покраски чтобы сохранить цвет. Волосы сильно белые и я так понимаю, что цвет будет вымываться. Как можно его поддерживать? Оттеночные шампуни какие-то? Или окраска по той же схеме с микстонами?

Naga Siren
Да-да, я так и хотела),

Да-да, я так и хотела), спасибо)

Del'
Аватар пользователя Del'
можете.....но лучше после ре-

можете.....но лучше после ре- пигментации..

Naga Siren
Хорошо). Всё же, могу я

Хорошо).
Всё же, могу я нанести 7.0+1-2см фиолетового микстона+2-3см красного микстона?

Del'
Аватар пользователя Del'
Можно и не стягивать , если

Можно и не стягивать , если это не мешает наносить краску..

Naga Siren
Большое спасибо за видео,

Большое спасибо за видео, очень доступно всё рассказывают.
Почитала ваш форум и у меня один вопрос созрел). Скажите пожалуйста, а мне при предпигментации не стягивать краску салфеткой, а как в видео прям одно на другое наносить? Извините, что тоже самое спрашиваю, просто никогда не сталкивалась с этим методом. Вы мне первый глаза открыли)
И могу я нанести 7.0+1-2см фиолетового микстона+2-3см красного микстона? Боюсь зеленоты очень, а 7.1 страшно красить, вы же мне говорили, что лучше с пепла не начинать с моими белыми волосами.

Del'
Аватар пользователя Del'
(Тема не указана)

Del'
Аватар пользователя Del'
(Тема не указана)

Naga Siren
, спасибо). Пока выжидаю с

Wink , спасибо). Пока выжидаю с окрашиванием, как покрашусь, отпишусь о результате)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Спасибо,но она вам нужнее..))

Спасибо,но она вам нужнее..))

Naga Siren
Я вас поняла. Качество волос

Я вас поняла. Качество волос уже гораздо лучше стало, сейчас феном не сушу почти + уход и щадящее отношение).
Понимаю, что с моим супер-белым нужно быть осторожной. Планирую отращивать свой и наверное просто сделать брондирование, как на фото).
Если в пепел не лезть, как я понимаю, то сначала нужно с 7.0 начать + фиолет?
Еще раз спасибо, очень все понятно объясняете. Желаю чтоб удача сопутствовала вам.

Del'
Аватар пользователя Del'
Смотрите на корни,там нет

Смотрите на корни,там нет никакого окрашивания...цвет что то 8.1;7,1.ближе к 8 уровню тона..далее идет как принцип брондирования,растяжки цвета по длине.. Вы обесцвеченная блондинка,причем очень сильно...в пепел лучше не лезть для начала...Без предпигментации лучше ничего не предпринимать..Еще многое будет зависеть от качество волос.если они как вата,то увы.сложновато..

Del'
Аватар пользователя Del'
http://profhairs.ru/shop/igor

http://profhairs.ru/shop/igora_royal/schwarzkopf_igora_royal_new_9_55_kr...

http://profhairs.ru/shop/igora_royal/schwarzkopf_igora_royal_new_8_55_kr...

1ч краска+3ч вода(теплая,ближе к горячей)..

И такой вопросик, при применении микстонов, красный убивает зелень, а фиолет?
Фиолет-желтизну..

7-0 это проще сказать средне русый...7.1-средне русо пепельный...

Naga Siren
Ответьте пожалуйста, очень

Ответьте пожалуйста, очень жду помощи.

Naga Siren
Спасибо большое! Позвольте, я

Спасибо большое!
Позвольте, я еще пару вопросов задам.
В какой краске мне можно найти 9.3 и 8.3? В игоре не нашла, поэтому спрашиваю экспертного мнения.
1:3, 1- краска, 3-вода?
И такой вопросик, при применении микстонов, красный убивает зелень, а фиолет?
В схеме 7.0 это средний блонд.натуральный? И есть ли принципиальная разница между схемами 7.0 и 7.1+7.0? В плане результата.
Извините, если много вопросов.

Del'
Аватар пользователя Del'
Берете краску типо 9-3

Берете краску типо 9-3 ,8-3..разбавляйте с водой 1:3, наносите, держите 15 минут, поле , не смывая 9- 3 , 8-3,наносите игора 7-0+ 1-2 см фиолетового микстона... Или можно тоже самое, но 7-0+7.1+ 1-2 см фиолетового микстона+ 2-3 см красного микстона... Оксид 3%..

Naga Siren
Спасибо большое! Статья

Спасибо большое!
Статья доступная. Только подскажите, как мне действовать в плане выбора именно цветов, чтобы получить желаемый эффект. Не могу подобрать по цветам именно(из тех, на которой вы работаете, возможно на игоре?).
И еще смущает такой момент, получается, краску на тон светлее желаемого наносят на волосы смешивая ее с водой. А оксид берут?
И я не совсем поняла, они не выжидая, сразу наносят на волосы желаемый цвет на 3% оксиде и после этого сколько выдерживают?
Можете мне поподробнее эти моменты объяснить). Спасибо)

Del'
Аватар пользователя Del'
Без предпигментации

Без предпигментации нереально....

http://lessera.ru/re-pigmentaciya-predvaritelnoe-pigmentirovanie-vozvras...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь