Стрижка

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Солнечная Зайка
Стрижка

Из-за состояния волос решила состричь, как мне кажется, испорченные. Очень нравятся короткие стрижки (в пределах разумного, конечно). Проблема в том, что лицо имеет вытянутую форму, и очень сложно что-то подобрать... Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь вариант короткой стрижки (чуть-чуть ниже плеч или по плечи), с легкой укладкой и именно для длинного лица. Ношу косую длинную челку ( ниже носа), которая укладывается набок. Заранее спасибо)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Солнечная Зайка
Ну сложно все это, и в

Ну сложно все это, и в психологическом плане и в плане укладки. И что совсем все плохо с тонкими волосами?

Del'
Аватар пользователя Del'
Бывают,когда волос не

Бывают,когда волос не тонкий,как у Виктории Бекхем...Она нее особо в бобах ходит)))

Волос как сторительный материал,какой есть,под такой и подбирается стрижка...

Здесь далеко не сады...Зато Здесь главное- стильность и изюминка...

Солнечная Зайка
Но чтобы было красиво не

Но чтобы было красиво не обязательно почти на лысо стричься) Бывают же и БОБЫ красивые) Какой подобрать, теряюсь

Del'
Аватар пользователя Del'
Начните с этого,раз

Начните с этого,раз боитесь...Это на основе каре все,но ближе к бобу..Боб-каре,как еще называют... Берете эти фото и показываете мастеру,чтобы не на словах..

Но у вас черты лица мягко говоря не совсем мягкие,под ваши варианты стрижек,поэтому я за свои предложенные варианты..Просто вам придется становится ярче,эпатажнее тогда,а вы не готовы,да и не стремитесь к этому особо,проще быть ,как говорится серой мышкой...))) Нужно начать меняться внутри себя...а так... будут сполшные аккуратки,сплошные подравнивания волосиков по кругу,ровнение челочек,то прямых.то косых,то без....И все будет средненько...)) Как то так...Все понимаю,живете не в столицах и мегаполисах,имеете то,что имеете...Поэтому сложно что либо говорить,когда реалии таковы.....но тем не менее,либо делать образ,либо подравнивать..

Солнечная Зайка
Это ооочень смело для меня) А

Это ооочень смело для меня) А еще у меня ушки торчат) я хотела что-то вроде такой длины, просто сомневаюсь в самом типе стрижки, или как это назвать..

Del'
Аватар пользователя Del'
http://yxod-za-volosami.ru/bl

http://yxod-za-volosami.ru/blog/strizhki_na_korotkie_volosy_pink_foto_id...

Del'
Аватар пользователя Del'
Тип лица,тип волос.....Самое

Тип лица,тип волос.....Самое главное общий стиль в целом....манеры,сферы деятельности.итд... Если все попадает,то в десять!!!!

Солнечная Зайка
Я так поняла, что для каждого

Я так поняла, что для каждого типа лица есть определенные хитрости, дабы свести форму максимально к овалу. Как Вы считаете какая оптимальная длина для моего типа, может советы какие как скорректировать, плюс волос тонкий, что само по себе создает немало проблем.

Del'
Аватар пользователя Del'
Короткая, это короткая....

Короткая, это короткая.... Подбирайте себе варианты под свой типаж, ищите в инете схожий типаж с вашей внешностью у знаменитостей, над которыми работают стилисты....

Del'
Аватар пользователя Del'
Подскажите, пожалуйста,

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь вариант короткой стрижки (чуть-чуть ниже плеч или по плечи)

Это что, короткая стрижка????))
По плечи??? Это как, переведите!?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь