нужен совет =)

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Delestrade
нужен совет =)

лет 10 как делаю мелирование, и лет 5-ть тонировалась в пепел, но сейчас переехала во Францию и тут никак не могут протонировать меня в пепел, делают мелирование на лопатку и прикорневую тонировку. На просьбы протонировать, говорят покупать тонирующий шапмпунь, но то помню что мой мастер всегда без особых усилий тонировала. Вот и посетила меня мысль возможно ли самой протонироваться? но почитав кучу статей боюсь уйти в зелень. Что бы вы мне посоветовали? На фото 1. Месц назад после мелирования и тонировки, 2. волосы сейчас, 3. Год назад - пепел.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Мне кажется парится не нужно,

Мне кажется парится не нужно, нужно наслаждаться Марсельским солнцем...))). Шампуни антижелтыми слегка приглашают желтизну и это не вредно и не сложно делать... Есть еще и цветовые бани: http://lessera.ru/cvetovaya-banya-sposoby-ee-primeneniya-pri-re-pigmenta...

Delestrade
спасибо Вам за быстрый ответ,

спасибо Вам за быстрый ответ, мне тоже нравится первые недели, но потом проявляется желтый и тут я вспоминаю про пепел =) Красилась я в Дессанже, они вроде как известны во Франции как раз насчет блондирования, поэтому я была в растеренности, когда прокрасив корни они сказали что время стрижки ) Так как в России после мелирования меня красили на всю длину ))) результатом была довольна, эффект выгоревших прядей, но под Марсельским солнцем я быстро превращаюсь в желтую, в проф-магазине, посоветовали шампунь Лореаль Сильвер (я бредила пеплом) сказали, что он уберет желтизну и опять проявит цвет. Но на стенде было несколько Лореалевских шампуней для блондинок, как думаете стоит попробовать? И вредны ли они?=)) Спасибо Вам огромное еще раз ))

Del'
Аватар пользователя Del'
Я однозначно за первое

Я однозначно за первое ваше фото и первый вариант...

Обратите внимания на первое фото до и после... В этом разница нас и их.)))

Del'
Аватар пользователя Del'
, делают мелирование на

, делают мелирование на лопатку и прикорневую тонировку.

Это как раз то, к чему мы только пытаемся в России придти.)))) там уже это давно, что слава богу придумали, для естественного образа, а не кукольного , как у нас... Пепел самый быстрый пигмент который смывается с волос, намертво и один раз покрасить и чтобы вечно держался, нельзя! Временно поддерживать, можно. Какая база, такой оттенок пепельного подбирается,, например уровень тона 9, значит окрашивать можно 8 уровнем, или 9- ым, то получится частично, не так плотно... Поэтому они не понимают, что за красота сплошное серо- седое полотно волоса!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь