Нужен совет мастера своего дела!!!)))

26 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Golden
Нужен совет мастера своего дела!!!)))

Добрый день!Очень бы хотелось от вас услышать профессиональное мнение - какая стрижка подойдет для моей формы лица? Абсолютно не боюсь чего-то нового и необычного, очень жду.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
margaritka
Фото, где лучше видно волосы

Фото, где лучше видно волосы нету. На волосах тут нету спреев, масел и т.д. помыла, высушила фено вниз головой и все!!

margaritka
P.s. не знаю, смогу ли я

P.s. не знаю, смогу ли я ходить с волосами такого качества(смывка, 2 окрашивания, 2 мелирования, еще окрашивание, затем еще одна смывка и наконец окрашивание, которое дало нужный результат). Возможно отрежу под каре. Поэтому девушкам, которые красятся в черный, имеют длинные, густые, блестящие и здоровые волосы стоит ОЧЕНЬ хорошо подумать, а стотит ли. Да и мастера сложно найти нужного уровня, ведь я могла обойтись просто двумя смывками. Эффект был бы поимерно на 1 уровень темнее.

margaritka
Смывка была по-моему супрой и

Смывка была по-моему супрой и окислитель игора 3%. Затем краска салерм седьмого + восьмого уровня пепельного оттенка и микстон фиолетовый. Если я правильно все поняла. Можно было бы восьмым уровнем делать, но я боялась рыжина не уйдет. Я в этом плохо разбираюсь, но краска была на каком-то совсем низкопроцентном окислителе.

Del'
Аватар пользователя Del'
Напишите чем окрашивали,

Напишите чем окрашивали, какая была смывка... Это для таких же девушек как были вы, очень поможет многим!))

margaritka
Вчера была в салоне у др

Вчера была в салоне у др мастера. Это чудо прям. Сделали еще смывку. Пострадали сильно только мелированные ранее пряди, но они уже были в плохом состоянии. длину сохранили. Только кончики обновили. Но ЦВЕТ!! Я просто в восторге!!

margaritka
Спасибо большое. Цвет в 3

Спасибо большое. Цвет в 3 сюжете действительно получился без рыжены и желтизны

Del'
Аватар пользователя Del'
Особого чуда на такой длине

Особого чуда на такой длине не ждите... Начинайте с кончиков и до середины пока не получите явное осветление, только после переходите ближе к корням... Если не осветли лось, стянули состав салфеткой и по новой... Думаю вам придется в итоге тонировать 8- ым уровнем из красок.... Как в третьем сюжете

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=30460

margaritka
Спасибо за ответ. Я решилась

Спасибо за ответ. Я решилась осветлять дальше и если придется стрич волосы. Мастер, к которому пойду завтра работает с краской салерм. Как вы считаете, до какого уровня реально осветлить мои волосы и получится ли сделать серо-пепельный оттенок после осветления. Осветлять будет низким процентом окислителя, если потребуется 2 раза.

Del'
Аватар пользователя Del'
Все работает... Оксид лучше

Все работает... Оксид лучше родной, но матрикс близок к лореалевскому...

Golden
Спасибо огромное за совет,

Спасибо огромное за совет, вот подстригусь и сразу покрашусь. Только вот ссылочка не работает у меня что-то...А еще забыла спросить можно ли Мажирель смешать с оксидом Матрикса?

Del'
Аватар пользователя Del'
Только темнее чем ваш

Только темнее чем ваш нынешний.. Попробуйте 7-23 например... Благороднее будет оттенок..

Вот здесь он как раз после смывки. Смешан с 7-13.... /forum/10/1811

Golden
А чем же мне перекрыть

А чем же мне перекрыть золотисто-медный на 7-8 уровне?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/2055

Почитайте, если поймете, поможет в дальнейшем...

Ваш нынешний фон осветления будет постоянно вылезать, такова природа, вы его на время тонируете, проходит время, красящий пигмент смывается и вылезает фон осветления.... Не получится один раз окрасить и вуаля, всегда ходить так! То, что у вас сейчас тонируется на тон темнее, при смывании просто поддерживается опять тонированием. Чем меньше процент у оксида, тем меньше поднимаете фон осветления, это закон. А так родной волос плюс допустим 9 или 6% оксид и привет желтизна, так как смотрите по таблице, какой уровень тона что дает и чем корректируется при окрашивании! поэтому тонируют от 1,5%_ до3%.... И будет меньше рыжины при окрашивании натурального волоса, а то, что уже есть и с каким фоном осветления, просто поддерживается тонированием постоянным!

margaritka
Помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста определиться с цветом. Свой цвет серо-русый. 8 лет красилась в темный каштан. 3 месяца назад сделала смывку супрой в салоне и покрасилась через пару дней эстель 6.71 плюс 5.71. Получилось не очень. Через месяц сделала мелирование. Вышло получше, но немелированные пояди со временем стали более рыжими и корни отрасли. Сделала еще мелирование, чтобы рыжих прядей стало как можно меньше и закрасилась в ледяной блондин. Все это делала в салоне. На корни ледяной блондин нанесли ща 5 минут до смывания. Результат жуткий. Сейчас записалась к др мастеру. Она хочет покрасить в капучино. Самые темные пряди на уровне 6. Подскажите, не будет ли опять рыжий цвет. Есть ли еще варианты

Del'
Аватар пользователя Del'
рискованно, нужен жёлтый а не

рискованно, нужен жёлтый а не золотисто медный...

Golden
Скажите пожалуйста ляжет ли

Скажите пожалуйста ляжет ли Лореаль Мажирель 8.2 с 3% оксидом на мою базу. Или может посоветуйте какой -то другой оттенок?

Golden
Спасибо вам огромное!

Спасибо вам огромное!

Del'
Аватар пользователя Del'
но вот здесь все просто

но вот здесь все просто супер!! Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Так было бы стильнее...если

Так было бы стильнее...если последнее ваше фото это то,что у вас сейчас..

Golden
Спасибо, поняла)А что же

Спасибо, поняла)А что же по-поводу стрижки порекомендуете?

Del'
Аватар пользователя Del'
От отечественной краски чуда

От отечественной краски чуда ждать не стоит!)) в матрикс посмотрите оттенки с буквой v, av.....если плохо держится, почему бы не сделать предварительную пигментацию...

http://lessera.ru/re-pigmentaciya-predvaritelnoe-pigmentirovanie-vozvras...

Также посмотрите что такое фон осветления и как его нейтрализовать при окрашивании...

/forum/10/2055

Golden
Спасибо за мнение)))Как

Спасибо за мнение)))Как думаете стоит ли подстригать удлиненную косую челку, которая переходит в основную массу волос или оставить как на 4 фото?Еще один вопрос по цвету: сейчас у меня где-то 8 уровень, последняя покраска была эстель 8.76, но эта краска смывается буквально за 7-10 дней, это просто ужас, сейчас опять желто-оранжевый цвет вылез, больше эстель красить не хочу, посоветуйте в матриксе или в лореале что-то с фиолетом, чтобы перекрыть желтый на 8-7 уровне, ну или может другую фирму, только чтоб результат хоть на 3 недели задержался.

Del'
Аватар пользователя Del'
Мне больше всего нравится 4

Мне больше всего нравится 4 фото и как ни странно, третье!))

Golden
Да, возможно вы и правы...Но

Да, возможно вы и правы...Но хочу, чтобы вы взглянули еще на несколько моих экспериментов с цветом и длиной, возможно вы объективно что-то посоветуете, а то у кого не спроси, да тебе и так хорошо и так, кому-то вообще все равно...Хочется узнать объективное мнение человека и профессионала. Стиль одежды у меня casual и спорт, с ребенком 3 года в декрете была, теперь вот на работу выходить, так что прибавится еще и офисный стиль одежды. Я небольшой комплекции 158 см на 47 кг. На последнем фото, то что сейчас у меня, но мне уже так надоело это скучное каре. Посоветуйте пожалуйста...

Del'
Аватар пользователя Del'
По такому фрагменту сложно

По такому фрагменту сложно судить,непонятно какой длины волосы,не совсем понятен ваш стиль в одежде....

Хотя вру....наверно...видно, что вы классического образа, не креативны...вам ближе женственность,аккуратность. естественность..

Для начала попробуйте здесь поэкспериментировать: /forum/10/658

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь