Покраска

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Darina
Покраска

Здравствуйте!у меня такая история...)красилась в салоне краской Осветляющая крем-краска Мажиблонд L'Oreal Professionnel Majiblond 902S с Oxydant №3 (12%) — Косметический окислитель Loreal Professionnel...пропорции насколько понимаю 1:2 корни.Но также мой парикмахер основную длину насколько он описывал тонировал. Вот такой вопрос?чем можно протонировать основную длину и как это делается в процессе покраски?Заранее спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Darina
Спасибо огромнейшее! Будем

Спасибо огромнейшее! Smile Будем пробовать!

Del'
Аватар пользователя Del'
Или смываем корни,а потом DIA

Или смываем корни,а потом DIA Richesse смешиваем с Проявителем Диаколор Ришесс 2.7% и наносим на влажные волосы на всю длину от корней до кончиков?

Вот так... Можно если светлые волосы 1.8%.

Darina
И еще вопросик...Проявитель

И еще вопросик...Проявитель лучше может 1,8 процента?

Darina
Получается так.Я беру

Получается так.Я беру Мажиблонд L'Oreal Professionnel Majiblond 902S с Oxydant №3 (12%)пропорции насколько понимаю 1:2 и осветляю мин 50 корни.После чего наносить на оставшиеся сухие волосы DIA Richesse 9.02???Или смываем корни,а потом DIA Richesse смешиваем с Проявителем Диаколор Ришесс 2.7% и наносим на влажные волосы на всю длину от корней до кончиков?Подскажите пожалуйста правильную очерёдность нанесения всех средств.

Del'
Аватар пользователя Del'
А как вы без оксида

А как вы без оксида собираетесь окрашивать? Конечно нужен, смотрите инструкцию! Обычно осветляют сначала мажиблонд, после тонируют диа ришесс!

Darina
А подскажите еще

А подскажите еще пожалуйста-диа ришесс.Как его использовать и наносить.http://kosmetikhome.ru/good10750.html.Это оно?Тон точно такой,сам мастер говорил.Надо ли ее с окислителем мешать?и как скомпонировать с Маджиблонд это все?

Del'
Аватар пользователя Del'
Я же не могу знать, чем вас

Я же не могу знать, чем вас тонировали после мажиблонд!?? Может вам мастер просто в самом конце наносил остатки мажиблонд по длине?!! Или после тонировал диа ришесс! Обычно волос осветляется предварительно, а после тонируются специальными тонирующими средствами!( красками).

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: что делать с рыжими корнями? Следующая тема: Головоломка ›