Посоветуйте тон краски!

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Настя729
Посоветуйте тон краски!

Здравствуйте! Посоветуйте тон краски. Свои волосы на базе 9...(фото 1).Чем можно затонироваться что бы получился результат как на (фото 2).Заранее спасибо)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Да пробуйте,можно!

Да пробуйте,можно!

Настя729
Спасибо огромное)теперь

Спасибо огромное)теперь разобралась :)думаю все получиться теперь,вот фото без косички)

Del'
Аватар пользователя Del'
Точно по фото вам никто не

Точно по фото вам никто не скажет..это абсурд!!! Тем более волосы в косе и не видно что и как по всей длине!Если нет отросших своих корней натуральных,то пробуйте хуже не будет,если есть,то без предварительного осветления лучше не делать этого,ибо получите жёлтые корни!

Настя729
ой 3% точно)я немного

ой 3% точно)я немного напутала).А как вы считаете будет ли красивый цвет 9 1/2-0+ 9 1/2-49.

Del'
Аватар пользователя Del'
Понимаете, на фото волосы в

Понимаете, на фото волосы в косе и плохо все видно! Где то желтое, кончики белые! Вы хотите 12-4, к примеру, значит где желтое нужно чистить, поднимать уровень тона! Блондирующая смывка, порошок на слабом оксиде до 3%, 1:4 можно применить! А причем здесь краска на 9%??? Наоборот, тонирование светлых волос делается до 3% оксидом!

Настя729
То есть,если я вас правильно

То есть,если я вас правильно поняла,сначала осветлить корни отросшие,затем 12-4+9 1/2-49+1см фиолетового микстона. Скажите на каком оксиде? На 9%??? Smile Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Когда нужен красивый блонд,то

Когда нужен красивый блонд,то делается предварительное осветление,по другому никак!

Настя729
12-4 +9 1/2-49 с каким

12-4 +9 1/2-49 с каким оксидом использовать скажите пожалуйста?
И будет ли это актуально через недельки 2 когда свои корни немного отрастут.
ох,сложна ваша работа Smile Wink а в идеале хочу уже просто равномерного цвета по всей длине) Sad

Настя729
дааа, было дело...но то что я

дааа, было дело...но то что я выходила с черного уже состригла.. вот корни все равно желтые.. хотя свои волосы родные светло пепельно русые...Ходила 2 дня назад в салон,думала приведут меня в порядок...но мастер просто покрасила меня estel 161 (суперосветляющая серия) на корни 9%,на кончики 3%...цвета никакого не получилось...как будто просто порошком оосветлила Sad( Sad( Sad( ...до этого красилась игорой 12-0,и тонировалась wella color tach 9/16///,было куда лучше чем сейчас

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/1574

Так вы же после чёрного такая золотистая у корней,так и нужно было говорить)))После чёрного ооочень сложно в блонд переходить! Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
У вас просто более золоистый

У вас просто более золоистый тон ближе к корням,такой не получить как на 2 фото,у девушки тон изначально был светлее,чем ваш золотистый.. Кончики у вас вообще белые,вот они получатся..если конечно ваше фото немного не искажает реальную картину.. Нечто подобное неплохо получается если смешать в игора например 12-4+9 1/2-49+1см фиолетового микстона...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь