Помогите,осталось ведь совсем чуть чуть))))

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Настя729
Помогите,осталось ведь совсем чуть чуть))))

Здравствуйте!Всего месяц назад я была брюнеткой(фото1),ходила ей лет 6....и решила все таки испонить свою мечту,координально поменяться.Вообщем делала смывку (естель color off),затем эмульгирование.Была апельсинового цвета).И потом затонировала все естелью 8.76+9.7+оксид 3%.Но через месяц все смылось и остался грязный желтовато-коричневый цвет(фото2).Вчера всю ночь штудировала ваш сайт,ооочень познавательно!!!И сегодня покрасилась Majiblond 902+9%оксид.Свои корни осветлил отлично(Свои волосы у меня пепельно русые)..Такой светло -бежевый цвет..Прям такой как мне нужен.Жаль этого оттенка на моих волосах фото не передает(фото3,4,5).Желаемый оттенок (фото6,7)бежевый блонд.Хочу спросить,что мне дальше делать???Осталось ведь совсем немного)))Заранее огромное спасибо,очень жду ваших советов.
фото 1-была брюнеткой
фото 2-то что стало через месяц после тонировки
фото3,4,5-то что сейчас после majiblond902
фото5,6-желаемый теплый бежевый блонд

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Да конечно можно одним

Да конечно можно одним мажиблондом,если цвет устраивает! Остальное срежится постепенно!

Настя729
Или скажите пожалуйста каким

Или скажите пожалуйста каким я сейчас могу затонировать приближенным цветом,то что сейчас имею(из ришес или мажирель)?

Настя729
А если цвет можиблонда

А если цвет можиблонда устраивает...Можиблонд обязательно нужно тонировать???И еще вопросик)Я просто не хочу сейчас супрой осветлять волос и кончики,а то точно за париком в магазин придеться идти))) волосы оооочень испортились...Могу ли я так и пользоваться можиблондом,а кончили постепенно срезать? Smile Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Раз желаемый тон светлее,,то

Раз желаемый тон светлее,,то нужно доосветлить кончики и середину осветлителями на слабом оксиде,а корни продолжайте мажиблондом! Вы должны выровнить общий тон,после тонировать!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь