Печальные последствия использования индийского масла для цвета волос

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Светлана.Ш
Печальные последствия использования индийского масла для цвета волос

Здравствуйте!Ситуация следующая: Летом была сделана кислотная смывка Эстель, затем окрашивания красителем Lisap diapason 6/3, через месяц Lebel CB6 и затем окрашивание корней 6.3 тот же Lisap. Затем был отдых на море, со всеми вытекающими (морская вода, солнце и т.д) В магазине с органической косметикой приобрела индийское масло Hashmi, сделала несколько обертываний на ночь, всё по инструкции. Волосы, на самом деле, стали получше, только вот их оттенок....поменялся до неузнаваемости и стал красно рыжим...очень хочу при последующем окрашивании от этого безобразия избавиться. Так как ещё весной, по всему полотну волос добавляли светлых прядей, цвет неравномерный, но мне это, в принципе,нравится, единственное, что очень не хочу ходить красно рыжей. Посоветуйте, пожалуйста, какой краситель при последующем окрашивании использовать на том же уровне тона что есть сейчас?Ещё у корней волосы темнее, что также для меня плюс, я вынужденна регулярно подкрашивать корни из за седины, но сейчас корни немного отрастают и с ними отрастает более рыжая полоса от корней, а натуральный от корней без рыжины. Хотелось бы подобрать оттенок в тон корней и нейтрализовать нежелательный оттенок по длине.Буду очень благодарна за ответ

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Светлана.Ш
Спасибо за ответы)Я имела в

Спасибо за ответы)Я имела в виду,что смывка была сделана до окрашивания которое сейчас. Сейчас не 4 уровень,конечно... корни 5 примерно,длина 7.

Del'
Аватар пользователя Del'
Сами поймите, если сейчас на

Сами поймите, если сейчас на 4- Ом уровне вы говорите, а хотите 6- ой, то базу нужно иметь на 7- Ом уровне тона..

Конечно без смывок никак..

Светлана.Ш
Волос забился пигментом от

Волос забился пигментом от постоянного окрашивания и стал уже 4 уровня, это оказалось темновато для меня. Хочется оставаться на 6, подумываю убрать золотистый нюанс.Что, если выбрать натуральный оттенок?И, я правильно понимаю, снова нужна смывка? Не хочу больше пользоваться Lisap, может на Matrix есть беспроигрышные оттенки для меня?

Del'
Аватар пользователя Del'
Все равно в идеале все

Все равно в идеале все подчистить надо и снять немного этой рыжины, а далее по факту получения более чистой базы, подбирать окрашивание... если у вас было всегда все на шестом уровне и с золотистым(6.3), то модете все продолжить, но сначала нужно снять эту яркость, что присутствует сейчас.. потом вы не рассказали что смывали смывок эстель? Какой был тон?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь