Не могу определить свой цвет волос.Помогите)

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Dinara4893
Не могу определить свой цвет волос.Помогите)

Выходила из чёрного. Добилась вот такого цвета, окрашивалась в палет средне-русый. С6. (Самое первое фото)
Краска смывается и получается золотистый цвет...а хочу покраситься в свой цвет приближённый (второе фото), подскажите что применить? Спасибо) перевернуть не получается фотку.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно весь этот венигрет

Конечно весь этот винегрет из красок тоников И так далее, просто так не смыть смывками без порошков. Но мне нравится больше всего первое и последнее из фото. Темный то вам ближе по своей природе,поэтому это заметно,вы ярче,харизматичнее смотритесь. Третий сюжет в помощь: https://m.youtube.com/watch?v=kYZIBBOCwR0

И потом с такой длиной все непросто. Сначала нужно работАль с кончиками и до середины до получения нужной базы,только после переходить от середины к корням.. что сейчас делать? Сказать точно сложно.по уму нужно подготавливать нужную фоном осветления базу. Или попытаться сделать балаяж(см в инете) с тонированием.

https://m.youtube.com/watch?v=kEbofFrTKwE

https://m.youtube.com/watch?v=G4QcvkJKfXI

Dinara4893
То есть если покраситься в

То есть если покраситься в темно-русый , то не факт что волосы окрасятся? Или появится зелень?

Dinara4893
Черненькой я была 10 лет.

Черненькой я была 10 лет. Смывку делала 4 месяца назад 2 раза (в итоге получилось 10 смывок), к сожалению фото не сохранилось. Я была рыжая. Порошками мне в магазине сказали не пользоваться, иначе убью волосы совсем. Хотя сейчас они в ужасном состоянии. Затем красилась, осветлялась красками. Затем тонировалась тоникой. Сначала хотела ликвидировать красный оттенок, потом рыжий, потом фиолетовый и зелёный (это от тоники), теперь я золотистая, при разном освежении мне кажется есть зелена....В итоге получила то, что имею, по природе мои волосы имеют золотистый подтон (не знаю как он правильно называется), просто не такой очевидный. Мои натуральные темно-русые с пеплом. Как я думаю, Ну вот я и хотела приближённо к этому покраситься, но не знаю какую краску взять, не идут мне светлые волосы( подскажите возможно ли на такую базу окрашивать до желаемого?
А вот фото какой я была) если интересно, извините , фото не получается повернуть в нормальном формате...

Del'
Аватар пользователя Del'
Для выхода из чёрного тона вы

Для выхода из чёрного тона вы при смывках должны были получить желтую базу,только после можно наложить краску от 7—ого уровня тона. Поэтому и проявляется золотистость( база после выхода из чёрного). А мне почему то нравится тон волос на первом фото. Все естественно смотрится. На №тором фото проглядывается некая коричневатость в тоне,хотя мониторы у всех по разному настроены.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь