Из русого с рыжинкой в холодный пепельно-русый

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Irinushka
Из русого с рыжинкой в холодный пепельно-русый

Здравствуйте))) Почитав темы на форуме восхищена результатами от Ваших советов. Может быть вы и мне подскажете как из моего русо рыжеватого получить холодный пепельный оттенок как на картинке. Но при этом не стать ни на тон темнее, но полностью избавиться от желтизны. У корней отрос свой темно русый пепельный, но он слишком темный, хоть и с пепельным отливом.
Раньше волосы были черные - потом осветлили многократным мелированием, рыжина на концах никак не уходила, я получилась уже такая блондинка совсем трехцветная:) Потом сама покрасилась в темно-русый бытовой краской - сейчас вот он посмылся и я не хочу быть темнее, наоборот, на тон посветлее бы...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Только не всегда пепельный

Только не всегда пепельный идёт! Wink Wink Wink

Откуда такая уверенность,что вам пойдёт???))

Del'
Аватар пользователя Del'
А как вы себе представляете,

А как вы себе представляете, на какой тон можно наложить пепельный? Явно не на проглядывающую у вас медноватость!

Irinushka
Ну хорошо, пусть не равномерно даже

Ну хорошо, пусть не равномерно даже, но как добиться нечто похожего пепельного? Но не темного только...
Т. е. пусть даже будет просвечиваться мое мелирование, но как цвет получить холодный светло-русый пепельный? Сероватый такой как на фото?
Ну или хотя бы что-то похожее

Del'
Аватар пользователя Del'
Скажу кратко- скорее всего не

Скажу кратко- скорее всего не получится!!! Тем более волосы отламываются, были черными, да еще и на основе хны! Равномерно вы сможете стать светло соломенного цвета?Сомневаюсь!

Irinushka
Т е если совсем кратко: хочу

Т е если совсем кратко: хочу получить такой тон как на первом фото с кудряшками, такой кукольный и без капли желтого и рыжего отлива Smile

Irinushka
Желаемый результат

В идеале хочется такой кукольно-пепельный как на 1-ом фото. Также читала в теме, что одна девушка у вас на сайте покрасилась Матрикс соколор 6А на 3% окислителе. Тоже нечто похожее получалось, но темновато, мне б на тон - два посветлее наверно.
P. S. волосы очень у меня повреждены после выхода из черного, обламываются...
Да, кстати забыла сказать, вдруг это важно: когда была в черном цвете - волосы были покрашены краской на основе хны, тяжело было выходить - мелировали 5 раз пудрой - потом осветлялась супрой 1 раз. Была блондинкой практически...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь