блонд рыжеет =)

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Svetlana_kuz
блонд рыжеет =)

Del',добрый вечер, во первых, хотелось бы поблагодарить Вас за огромную помощь советами,которые Вы здесь даете!Они очень ценны!И конечно жаль, что очень сложно найти такого специалиста в своем городе как Вы)
Хотелось бы у Вас спросить:
У меня частое мелирование, окрашивают порошком в салоне, но,по истечении времени, волосы желтеют. Тонирование после окрашивания не делаю, так как нравится такой цвет, как в начале. Мой парикмахер, не знает, почему они желтеют, говорит наверное от воды,может пигмент сильный...все возможно..слышала еще что при грудном вскармливании могут желтеть, может из-за этого. Мне бы хотелось спросить, возможно ли поддержание первоначально белого цвета после окрашивания, и какими средствами? Почитав форум,я поняла что лучше осветлять волосы пастой платинум плюс от лореаль,да? а какой % брать? можно на 3%? И последний вопрос,на данный моментмне уже желтизну без вреда для волос никак да не убрать?безамиачной краской затонироваться не получится?
хотелоь бы вот такое мелирование,как у подружки справа, но не могу пойти к ее мастеру, так как она живет в др городе, а у меня грудной ребеночек))(извеняюсь за фото) и заранее спасибо)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Svetlana_kuz
и даже сейчас эта желтизна от

спасибо огромное за совет!)

Del'
Аватар пользователя Del'
А что вам мешает купить

А что вам мешает купить недорогой тоника перламутр,налить на дно пульверизатора примерно 1-2 см толщиной от дна ,до верха залить тёплой водой,взболтать и...при каждом мытье волос,распрыскивать на волосы,вспенивая руками,подержать минуты 2-3 и смыть водой.... И будет вам счастье! Wink http://www.ladiesproject.ru/public/ottenochny-balzam-protiv-zheltizny-vo...

только не переборщить,а то получите серо синие волосы! В чистом виде тоника не использовать,сами потом подберёте пропорции смешивания с водой..

Потом есть цветовая баня: http://lessera.ru/cvetovaya-banya-sposoby-ee-primeneniya-pri-re-pigmenta...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь