Помогите советом )))Фото приложено,что есть и что хотелось бы.

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Кристина_20
Помогите советом )))Фото приложено,что есть и что хотелось бы.

Начну с того, что была темно-каштановой. (фото 1) Вчера решила сделать смывку. Смывка прошла удачно, смывала с концов 3 раза,остальные два по всей голове. В иоге цвет везде получился равномерным. После смывала шампунем глубокой очистки и нанесла весь тюбик нейтрализатора. Цвет не вернулся,даже чуть-чуть,просто стал менее агрессивным(ходить с таким можно) (фото 2 и 3,что имею на данный момент при дневном свете). Хотелось бы иметь цвет,как у девушки на фото 4, как мне кажется у нее на тон светлее моего...так что же мне делать дальше ,чтобы добиться такого оттенка? Краской хочу воспользоваться эстель.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Фото девушки не удачное,видно

Фото девушки не удачное,видно плохо,но уже видно,что цвет не однородный...Там и золотистый блонд,и медно золотистый виден...Это непростое окрашивание..У вас после тёмного прослеживаются ещё нотки медновато красноватого,проще сказать нет чистого золотистого..Подождите три дня и посмотрите как поведут волосы..Потом при окрашивании после смывок,лучше делать тестирование на отдельной прядке сначала..

Кристина_20
Потемнение

Уже прошли ровно сутки,не потемнели) Даже если нейтрализатор никак не повлиял и я не потемнела ни капли после его использования(а ведь он затемняет,если не все вымылось) я все равно еще могу потемнеть? Smile
Ну а все равно,подскажите пожалуйста, что делать дальше, чтоб приобрести цвет,как у девушки?)У нее уровень 8,как мне кажется? А у меня 7-ой,скорее?

Del'
Аватар пользователя Del'
Краской вы светлее не

Краской вы светлее не сделаете,только с помощью осветляющего порошка! Но лучше всего три дня дать волосам отдохнуть и посмотреть.что и как,так как возможно волосы потемнеют немного..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь