Помощь с выбором тона Loreal INOA Mix ODS2

38 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Елена76
Помощь с выбором тона Loreal INOA Mix ODS2

Дмитрий Анатольевич, добрый вечер. Хочу обратиться к Вам за помощью в выборе тона краски INOA Mix ODS2. Последние два года окрашивалась Мажирель, тон 6.23, окислитель 6%. Начитавшись положительных отзывов, решила перейти на INOA Mix ODS2. Использовала тот же тон 6.23, но в результате цвет , в отличии от Мажирель, получился более светлый и оттенок перламутра практически исчез. Краска быстро вымылась и быстро перешла в желтизну. У меня к Вам вопрос: возможно ли использовать вместо 6 % окислителя 3%? Возможно ли так добиться того, чтобы тон был темнее и краска так поспешно не смывалась? И еще, очень хочется сохранить оттенок перламутра, т.к. без него, цвет теряется, нет "изюминки")).Может быть, возможно добиться прежнего оттенка, смешав несколько тонов краски? А в идеале, хотелось бы получить тон чуть холоднее 6.23 Мажирель, более перламутровый. Очень надеюсь на Вашу помощь...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Чтобы так ярко получилось,

Чтобы так ярко получилось, базу предварительно нужно осветлять до желтого фона осветления..

angel-lia
Добрый день. Помогите

Добрый день. Помогите определиться с краской, первый раз хотим попробовать иноа.
Дано база 6, на фото. Волосы последний раз окрашивались около года назад: тонирование.

Хочется цвет как на фото (там два разных варианта), тоже на уровне 6.
Хочется покрасить с наименьшим уроном для волос, потому и выбрали иноа.
Как возьмется на такую базу? Какую краску взять, чтобы и цвет получился интенсивный, и в затемнение не уйти? На каком оксиде?
Спасибо!

Ольга21
добрый день

скажите пожалуста вы нашли такой тон

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте колор тач

Попробуйте колор тач 8-81+10-81+1см красного микстона оксид 1.9%..

YuliaBusygina
Фото

Мое фото

YuliaBusygina
Фото

Мой цвет волос сейчас.

Del'
Аватар пользователя Del'
А где ваше фото? Полезная

А где ваше фото?

Полезная информация: http://lessera.ru/cvetovaya-banya-sposoby-ee-primeneniya-pri-re-pigmenta...

http://lessera.ru/re-pigmentaciya-predvaritelnoe-pigmentirovanie-vozvras...

YuliaBusygina
Помогите с выбором!не хочу быть зеленой!

Дмитрий Анатольевич, добрый вечер.Хочу обратиться к Вам за помощью в выборе тона краски.
У меня сильно обесцвеченные волосы.Хочу покрасится в более натуральный тон.Мне понравился светло русый-пепельный.
Подскажите,можно ли данный оттенок нанести на мои волосы?Боюсь,что стану зеленой!
Посоветуйте,пожалуйста!

Del'
Аватар пользователя Del'
Оранжевый не позволит.. Нужно

Оранжевый не позволит.. Нужно сперва стать бледно желтого цвета ...

Ольга Одесса
Здравствуйте ! Помогите

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста подобрать тон в Лореаль Иноа . Фото "до" и какой хотелось бы, может немного светлее даже . Заранее благодарна .

Del'
Аватар пользователя Del'
Сложно сказать, поменяйте

Сложно сказать, поменяйте пропорции и возьмите более низкий оксид... Больше возьмите 8-21, меньше 9-31...

Олеся Ф
Помощь с выбором тона Loreal INOA Mix ODS2

Добрый день Дмитрий Анатольевич.Помогите определиться с тоном краски! регулярно красилась инноа . последний раз был 9.31+8.21(10 гр.)+9%все только на корень. люблю когда корни немного темнее.но хочу другой цвет такой как на фото . какой тон выбрать ??и какой окислитель 3% или 6%? на корни а какой на длину ?? Очень надеюсь на Вашу помощь)))фото 5 мой цвет .корень на 6-7 базе.

Del'
Аватар пользователя Del'
Думаю что не такой.. Но

Думаю что не такой.. Но пробовать нужно и интересно, так накапливаются знания и опыт...

Xenia
Ну а если Лореаль иноа взять

Ну а если Лореаль иноа взять 8+8/21+9/12 - не такой цвет получится??

Del'
Аватар пользователя Del'
не знаю как инноа,но в

не знаю как инноа,но в мажирель похожий оттенок 922..

http://www.zhulebino.ru/health-cosmetic/35151

Xenia
В другой город переехала. И

В другой город переехала. И хочу сама освоить технику окрашивания.

Del'
Аватар пользователя Del'
Сразу возникает вопрос, если

Сразу возникает вопрос, если все было после салона красиво, что мешает туда обратится??? Wink

Xenia
Выбор тона Лореаль Иноа

Добрый день! Помогите плииз определиться с тоном краски! Фото своего цвета прилагаю. Ситуация следующая: год назад регулярно красилась в салоне иноа - очень красиво, затем сама в домашних условиях экспериментировала с профессиональным шварцкоп медно-русым оттенком и кастинг крем глос пепельным и пепельно-перламутровым. Цвет после всех экспериментов был холодный грязный серый и весной вновь пошла в салон. Дважды было мелирование с тонированием, тон по ощущениям смылся за последние 1.5 мес, на сегодня имеются темноватые корни и слегка выжженая мелиром желтоватая длинна довольно пористых волос, которые срочным образом нужно чем-то хорошим и красивым:)заполнить изнутри. Выбор остановила на Лореаль Иноа. Цвет в итоге хотелось бы получить как у Ксюши Собчак - благородный дымчатый с перламутрово-розовым отливом Smile Моё предложение: 8+8/21+9/12 сайт с палитрой ссылка http://profhairs.ru/palettes/loreal_professional/palitra_inoa_ot_l_oreal...

Del'
Аватар пользователя Del'
http://profhairs.ru/shop/inoa

http://profhairs.ru/shop/inoa_ods_2/l_oreal_inoa_ods2_stoykiy_krasitel_o...

http://profhairs.ru/shop/inoa_ods_2/l_oreal_inoa_ods2_stoykiy_krasitel_o...

Где глубокий,более плотнее,он подходит больше для окрашивания седых допустим волос!!! Ну, а, где две цифры 3,значит двойное золото,насыщенное!

Lenok76
Добрый день Дмитрий

Добрый день Дмитрий Анатольевич! Выбираю из двух цветов L'Oreal Inoa ODS2. Посоветуйте пожалуйста какой из них будет более золотистый:
9.33 очень светлый блондин золотистый интенсивный
9.03 очень светлый блондин глубокий золотистый

Елена76
Дмитрий, подскажите,

Дмитрий, подскажите, пожалуйста, если 7.24 брать, тогда на корни какой брать? Я все пытаюсь определиться...Жаль, что нет возможности приобрести краску без ожидания 2-3 недель. Тогда я была бы порешительнее

Елена76
Первое фото - очень приятный

Первое фото - очень приятный цвет.. Очень.. Начинаю сомневаться опять.. А его как можно добиться? Вы меня извините, это для общего развития, может быть я еще подумаю...

Елена76
Ой, извиняюсь....Увидела,

Ой, извиняюсь....Увидела, есть 7.42. У меня так всегда, сначала скажу, а потом хорошо подумаю. Но, вопрос мой, остается в силе...

Елена76
Нууу... Вообще ничего не

Нууу... Вообще ничего не понимаю В этой палитре не вижу 7.42. Передо мной открыт интернет-магазин, там 7.42 в наличии. Интересно...очень. Кстати, хотела еще раз написать Вам как раз с этим вопросом, но решила больше не беспокоить... Когда только начинала краситься Мажирель, ее днем с огнем, как говорится, не найти было. Только через салон... Сейчас интернет магазины пестрят наличием. На одном пишут производство Франция, на другом Испания...У меня стоят две бутылки оксигена производства Испании, коробок от красок конечно же нет, сравнить не с чем. Может быть Вы можете подсказать интернет-магазин, которому можно доверять (обязательно с доставкой по России)

Del'
Аватар пользователя Del'
http://vashivolosi.ru/index.p

http://vashivolosi.ru/index.php/kraski/mazhirel-palitra.html

Елена76
Ну все, вроде успокоилась...

Ну все, вроде успокоилась... Smile Заказываю 6.42, 7.42, 6.23, 7.35. Крашусь 6.42 корни, 7.42 кончики, стригусь Wink Если что то не устраивает, беру 6.23 + 20г 7.35....Ну, теперь можно и спать спокойно ложится...Огромное, человеческое Вам спасибо за то, что делитесь своими профессиональными знаниями!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Корни должны быть конечно

Корни должны быть конечно темнее кончиков.

Елена76
Замечательно.....Выбираю

Замечательно.....Выбираю между 7-24 и 7-42. Закажу оба тона, чтоб не прогадать.. Или выберу золотую середину 50/50? Или это глупость их смешать...А как быть с корнями? Может их на тон ниже закрасить? Но...только 6.42 есть.. Когда красилась Иноа 7.23, разница была сильная между корнями и кончиками, пришлось корни еще раз прокрасить 6.23

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно смотрится по живее и

Конечно смотрится по живее и по жизнерадостнее! 7-24-перламутрово-медный.. 7-42 медно-перламутровый... какая цифра первее,та больше выражена в тоне..

Елена76
Я уже неделю сижу с этими

Big smile Я уже неделю сижу с этими секретами разбираюсь, "тараканы в голове" Smile уже замучили.. Хочется глубокого коричневого с хорошим медным отливом, но не светлый, я теряюсь на светлом.. Все-таки холодное не мое, наверное.. Но, при этом, мне нравится, когда помимо меди и коричневого играет отлив пердамутра, как у симпатичной девушки с длинным волосом на изображении. Была медная, 7-44 и 7-43 красилась, но устала, т.к. быстро растет волос. Вот бы к нему добавить... Может 7-32+7.42? Прикладываю себя рыжую, правда это года три назад

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь