непонятный цветотип, не понятно что носить на голове :(

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
ragima
непонятный цветотип, не понятно что носить на голове :(

Здравствуйте! Помогите и мне, пожалуйста. Ибо некуда больше обратиться. Никто не может сказать ЧТО я есть)) Точнее кто по цветотипу и какого оттенка волосы выгоднее остальных подчеркнут мою внешность. Кожа у меня светлая, с розовым румянцем (редко), но чаще однородного цвета без румянца. Брови и натуральный цвет волос - какие-то темные пепельные. То ли темно-русый, то-ти светлый шатен. Глаза зелено-карие.

Пробовала черный цвет волос - старит и "забивает" лицо. Становлюсь бледной. Отрастила свой "натур-продукт" - пошла седина, пришлось опять краситься. Выбор пал в сторону осветления. Подруга-парикмахер постепенно на 3-проц. оксиде вывела меня в светло-золотистую масть. Какие краски она использовала уже и не скажу.. Очено много всего намешивала, иногда из 3-4 тюбиков за раз))

И теперь у меня дилемма - что есть мое? Я не понимаю. И никто не может однозначно подсказать. Но такое ощущение, что светлые золотистые цвета дешевят образ и не идут к цвету кожи. А темнее стать боюсь, потому что уже 31 год)) Может молочный шоколад, или капучино?... Помогите, пожалуйста, понять и разобраться. Заранее Вам спасибО! Фотки подписанные прилагаю.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
ragima
спасибо большое!! будем

спасибо большое!! Smile будем пробовать!)

Del'
Аватар пользователя Del'
Лучше натуральные,с эффектом

Лучше натуральные,с эффектом омбре!

ragima
вот я еще подобрала в

вот я еще подобрала в фотошопе. Не знаю может такой? Sad

ragima
вот я еще подобрала в

вот я еще подобрала в фотошопе. Не знаю может такой? Sad

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь