Подскажите пожалуйста из натурального темно-русого теплого, в светло-русый холодный

34 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Megan88
Подскажите пожалуйста из натурального темно-русого теплого, в светло-русый холодный

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, как перейти из натурального темного русого с небольшим отблеском рыжего (первые 3 фото) перекраситься в светлый русый и холодного оттенка в 8.1 примерно?(4 фото) волосы здоровые, плотные, толстые.Smile
Чем то нужно осветлиться, а потом тонировать? У нас продают шварцкопф Игора самое нормальное...и лонда

И, можно ли что-то сделать с волосами на фото 5? Была желтый блонд, затем по-глупости парикмахер окрасил в 6.0, потом порошком выбеливал пряди -
Итог : половина белого, что-то желтоватое и корни медные ( вымылась шестерка) что то даже отвалилось:((

хотелось бы привести в более однородный, холодный оттенок! Чем можно тонировать и каким оксидом?
Хочется остаться светленькой без рыжего и желтого, и чтобы лысой не остаться:)пробовала тоникой тонировать, когда рыжий уходил, белые пряди синели:(

Спасибо огромное!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Megan88
Спасибо большое:))))

Спасибо большое:))))

Del'
Аватар пользователя Del'
Также красивые оттенки:

Также красивые оттенки: klubkrasoti.ru/p15776

http://images.yandex.ru/yandsearch?source=psearch&text=%D0%BA%D1%80%D0%B...

http://profmagazin.ru/product_info.php?products_id=13355

http://profmagazin.ru/product_info.php?products_id=13514

http://profmagazin.ru/product_info.php?products_id=13370

Del'
Аватар пользователя Del'
В игороа есть

В игороа есть Е-111, http://www.smallbox.ru/igora-e-111-igora-royal-e-111.html

Megan88
Ответьте пожалуйста ( очень

Ответьте пожалуйста Sad( очень важно...если бы сразу сказали, сразу бы получился пепел Sad(

Megan88
А сколько их добавить? В см?

А сколько их добавить? В см? Боюсь переборщить... Да, подкрашивать часто придется, игора

Del'
Аватар пользователя Del'
Что за краски была? Можно

Что за краски была? Можно фиолета добавлять вместо синего,синий против меди,фиолет против желтого! Главное чтобы ей нравилось,но своё мнение я и раньше сказал!

Del'
Аватар пользователя Del'
Не забывайте,что будет

Не забывайте,что будет смываться... И довольно быстро,а варианты омбре,бликов всяких безболезненно носятся 3-4 месяца и при этом смотрятся естественно!

Megan88
Так и не смогла я переубедить

Так и не смогла я переубедить сестренку) сказала что омбрэ всегда успеем!
так что мы покрасились все таки в русый!
Цвет получился восхитительный, волосы остались шикарными!
осветлялись до желтого.. красили 8.1 и прядки 9.1 плюс микстона.

Как Вам? Где со вспышкой желтит очень. В жизни не так. Получился пшеничный с легким пеплом.

Буду очень благодарна, если подскажете пропорции микстона чтобы пепла стало больше:) мы добавляли синий и графит. В 8.1 и в 9.1

И как нам правильно поддерживать оттенок, когда отрастет корни? Осветлять корни, а потом всю длину тонировать или только корни? Или что то первое, что то второе?Smile

Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Подойдёт! Оесиды нужны

Подойдёт! Оесиды нужны 3%-6%.. держать до нужного фона осветления... Всё визуально видно в процессе! У среднем 30 минут..

Megan88
Порошок лонда подойдет? Какой

Всмысле Порошок лонда подойдет? Какой оксид и сколько держать?Smile)

Большое Вам СПАСИБО:***

Del'
Аватар пользователя Del'
Что значит чем?)))

Что значит чем?))) Осветляющей пудрой(осветлителем)...Есть в любой линейке..продукций..

Del'
Аватар пользователя Del'
(Тема не указана)

Megan88
безмерно благодарна!!!!

безмерно благодарна!!!! Smile))только пожалуйста подскажите чем???)))мы тоже за естественность)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Весь мир давно перешёл на

Весь мир давно перешёл на естественность,все,кроме нас!))) Мы пока отстаём и надолго!))

Del'
Аватар пользователя Del'
(Тема не указана)

Del'
Аватар пользователя Del'
Мелирование Ombre!

Мелирование Ombre!

Del'
Аватар пользователя Del'
http://parikmaher.net.ru/inde

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=7783&st=650

Напишите,ищу мастера из Красноярска,может кто ответит из нормальных! Ответит-пообщаетесь!

Megan88
Отличные варианты! но как?

Отличные варианты!Smile но как? Это тоже порошком??наши мастера такое не умеют:((( а это порошком или краской делают?

Я вам безумно благодарна за идею!!!Smile)))

Megan88
Мы знаем что ей так очень

Мы знаем что ей так очень хорошо, но хочется перемен, хотя бы временно:) плюс парень ее просит стать посветлее!
Она не боится,т.к.волосы быстро растут, и пере краситься в темный обратно,не составит большого труда:))

Del'
Аватар пользователя Del'
Гораздо симпатичнее и

Гораздо симпатичнее и интеллигентнее вариант для вашей сестры,чем дурацкое и сплошником осветление!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
На самом деле,обратите

На самом деле,обратите внимание на полную гармонию в образе сестры на первом фото!!!!! Став светлой,она будет проще,более дёшево смотреться...Прошу многих не обижаться,что есть то есть,как говорят у нас,как из Украины(имея кукольно желтоватый цвет волос,похожий на простое осветление,без придания оттенка!)

Вот кого мне напомнила ваша сестра по типажу и глядя на первое фото....Зета Джонс почему-то и не бредит светлым тоном!)))Иначе потеряет ВСЁ!!!

Megan88
Красноярск

Красноярск

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы в каком городе живёте?

Вы в каком городе живёте?

Megan88
Отлично, спасибо! Все

Отлично, спасибо! Все понятно. Мы просто для начала попробуем на пряди, а там по обстоятельствам:)
Сколько по времени и до какого оттенка осветлять? Под фольгу не нужно? Чем потом закрашивать-тонировать

Megan88
Самое ужасное, что я такой

Самое ужасное, что я такой вышла после 3 салона! Потратили 10 тыс а на голове желто-рыжий ужас! Вот вам и мастера:( я сама себе выравнивала и тонировала после гораздо лучше...

Сестра готова довериться только мне.,.

Если бы вы были рядом, пришли бы к вам. Но у нас нет таких мастеров, я бывает сама поболе знаю, и им рассказываю Sad

Del'
Аватар пользователя Del'
(Получите светло-жёлтые

(Получите светло-жёлтые корни,середина рыжая,кончики медные.. Конечно нужно грамотное осветление,вполне возможно и не за один раз..Потом только после достижения ровного светлого тона по всей длине,можно тонировать).

Это вас может ждать при осветлении без опыта..
Поэтому: Осветляют сначала кончики,потом середину,корни в самом конце...Осветляющих пудр полно,в каждой линии есть! Оксид нужен 6% и 3%.. Кончики и середину 6%,корни 3%.. Разводить с оксидом 1:2,или 1:3..

Del'
Аватар пользователя Del'
А что вы хотите? Иметь

А что вы хотите? Иметь длинные волосы и чтобы дёшево вышло??? Это нонсенс, всё равно как из Жигулей, требовать то,что присуще Мерседесу!!! Своё мнение я сказал,вы только волосы сестры запорите...на вашем месте я бы именно вам,а не сестре,посоветовал сходить в салон,с корнями по-легче справиться в вашей ситуации..Сестру возьмите с собой,во время вашего процесса,вы начните у мастера спрашивать про сестру,да и она под боком как раз будет...всё узнаете не спеша и про цены и про то,что её будет ждать в самом процессе...Потом всё решите вместе с ней!

Megan88
Волосы уже пострижены

Волосы уже пострижены каскадом! Короче на 15см:)) поэтому попробую сестру осветлить своими силами)) только чем? И как потом отросшие корни корректировать?

Megan88
Срасибо,но... В

Срасибо,но... В парикмахерские не пойдем, ценник на такие волосы сказали нереальный:( 8тыс

Подскажите как бы вы сделали? Чем высветлить и потом тонировать? Микстон понадобится?

А насчет корней, я как раз хочу их оставить,мне хочется убрать медь с них!

Del'
Аватар пользователя Del'
Но на вскидку видно,что

Но на вскидку видно,что вариант у вас не для самой дома,это нужно в салон только идти,сами вы ничего не сможете сделать!

В первом случае волосы длинные и причём одной длины почти,это для осветления плохо,лучше когда каскадно прострижены... Получите светло-жёлтые корни,середина рыжая,кончики медные.. Конечно нужно грамотное осветление,вполне возможно и не за один раз..Потом только после достижения ровного светлого тона по всей длине,можно тонировать..

Что касается последних фото: там нужно корни доводить до цвета кончиков,после всё тонировать..

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь