Помогите подобрать уровень тона

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Marisabell
Помогите подобрать уровень тона

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь!я живу в маленьком рабочем городке, где найти хорошего мастера-колориста не представляется возможным((поэтому все попытки " довериться профессионалу" приводят к такому же результату, как если бы я сделала сама, что , собственно, я и решила сделать. Полтора месяца назад сделала в салоне смывку на неизвестной мне краске " цеко".смывали со второго уровня тона, получился шоколад, не равномерный. Закрасили этой же краской, смешивали 5 и 6 уровни( точнее цифры сказать не могу). В итоге корни медно-рыжие, сантиметров 6, длина с красным отливом, затонировали эстель сенс 5.7 и 1,5%окислителем. Сейчас тонирование смылось, и на голове ужас... Купила эстель колор офф и заранее зеленый корректор, но на упаковке написано, что краску надо подбирать на уровень выше желаемого, вот, собственно, вопрос: какой номер надо взять, чтобы получился тот цвет, который я хочу, без рыжины и красноты?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Marisabell
Спасибо за отведенное время!

Спасибо за отведенное время! Потом напишу, что получилось))

Del'
Аватар пользователя Del'
Полтора месяца назад сделала

Полтора месяца назад сделала в салоне смывку на неизвестной мне краске " цеко".смывали со второго уровня тона...

Фирма цеко вполне приличная кракска немецкая... Смывали со второго уровня(это почти чёрный)..

.и плюс я их чуть не слезно просила, чтоб не вылез рыжий оттенок, и что же мы видим на фотографиях?))

После почти чёрного,просто в принципе невозможно осветлить(смыть)так,чтобы не вылез рыжий оттенок..Это природа..Чёрный-тёмно-коричневый-коричневый-медно-коричневый-рыжий-оранжеватый-жёлто-оранжевый-жёлтый-пшеничный...Так происходит осветление чёрного тона и уход в светлый...Посмотрите и найдите,где там нет рыжеватого тона??? Это просто невозможно природой осветления...Другое дело,что достигнув наиболее светлого оттенка после чёрного,можно наложить тот,или иной тон..Но наложить на время,так как он будет смываться через две недели и придётся постоянно поддерживать тонированием тон!

Marisabell
Эх, была я в салоне....

Эх, была я в салоне.... Стригут хорошо, а красят точно так же, как я сама себе крашу... Они даже между собой договориться не смогли, какой у меня свой цвет. -холодный или с золотистым оттенком...и плюс я их чуть не слезно просила, чтоб не вылез рыжий оттенок, и что же мы видим на фотографиях?)) хотя заверяли, что его не будет. Ну а что с них взять-в городе газпром правит, далекий от парикмахерского искусства, вот и приходится самой искать пути решения. А что будет, если после смывки я не закрашу на 6%, а затонирую на 1,5%?разница только в том, сколько краска на волосах будет держаться или принципиально надо сначала покрасить?

Del'
Аватар пользователя Del'
Лучше конечно родной

Лучше конечно родной микстон,но когда очень хочется,то можно...Возможно понадобится синий,или фиолетовый микстон скорее всего! Если смоете до желтоватого и ровного тона,то красный исчезнет.но мне сложно понять,сможете или нет сами,конечно лучше в салон идти..

Marisabell
А в них на всякий случай надо

А в них на всякий случай надо добавить корректоры, синий и зеленый, или после тех цветов, что вы указали, не вылезут красный и рыжий?и можно ли мешать лонду и корректоры эстель? У нас в городе проблема с профессиональными красками-можно найти только лонду и эстель, все остальное-заказывать по интернету

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте после смывки

Попробуйте после смывки http://www.profibrand.ru/index.php?productID=20878

http://www.profibrand.ru/index.php?productID=20893

http://www.profibrand.ru/index.php?productID=20904

Только я бы лучше использовал осветляющий порошок на слабых оксидах 1.5%,3%....1:3 или 1:4... Сначала смывать с кончиков и до середины.. А смывка вещь непредсказуемая, там и цвет тёмный может частично вернутся...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь