Как закрасить волосы после смывки?

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Anna2308
Как закрасить волосы после смывки?

Здравствуйте!Три месяца назад мне в салоне сделали смывку,просидела я там 8 часов.Желание было из своего темно русого стать пепельно русой,не получилось даже после 8 часов мучений и 4500руб.В результате этой процедуры,я получила отвратительный оттенок рыжего,который мне очень не идет.Пыталась уже несколько раз закрашивать темными оттенками,но краска смывается за три помывки.
Пожалуйста подскажите,что мне делать,как закрасить этот ужас,HELP....

1 фото это мой натуральный цвет
2 фото это итог моих экспериментов(т.е.смывки)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
А 5-0,6-0 это натуральный

А 5-0,6-0 это натуральный тон....

Del'
Аватар пользователя Del'
А эстель причём? Вы

А эстель причём? Вы отечественной краской пользуетесь? Так первое фото,это окрашенные волосы,или свои?

Anna2308
а что такое (5-0,6-0)?и

а что такое (5-0,6-0)?и сколько краски мне на мою длину нужно взять,длина волос ниже лопаток,обычно беру 2 тюбика Estel

Del'
Аватар пользователя Del'
http://milenashop.ru/index.ph

http://milenashop.ru/index.php?productID=566232

Del'
Аватар пользователя Del'
это не тёмно-русый,это уже

это не тёмно-русый,это уже ближе к шатену(5 уровень тона)...

http://milenashop.ru/index.php?productID=564232
klubkrasoti.ru/p117468
http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&text=%D0%BA%D1%83%D1%82%D1...

можно в без аммиачной серии..

Можете взять 5-75+5-0(6-0)..

Anna2308
Хочу я такой цвет как на

Хочу я такой цвет как на первом моем фото,т.е. свой родной цвет,а сейчас у меня вот такой

Del'
Аватар пользователя Del'
И я так и не понял,что вы

И я так и не понял,что вы хотите в идеале? Прикрепите фото того, что у вас и, то,что хотите!

Del'
Аватар пользователя Del'
А какой лучше краской

А какой лучше краской покраситься,чтобы не краситься каждую неделю..

говорю же,что поддерживать тон придётся довольно часто,раз в две недели примерно и два раза в месяц.так как после смывок,или осветлений,цвет смывается быстро,если конечно не уходить в тёмный тон!

,а после свадьбы на отдых на неделю..

Там вообще смоется быстро,вы же не на север собираетесь скорее всего!)) А на море.По фото плоховато видно, что у вас сейчас..Если есть,где лучше видно,то загрузите фото..

Anna2308
Я понятия не имела что

Я понятия не имела что делать,пришла в салон,обрисовала свои желания и мне сказали что конечно мы это сделаем,кто же знал что они в этом понимают не больше меня Sad( Sad( Sad( А какой лучше краской покраситься,чтобы не краситься каждую неделю,сразу говорю что меллированная я уже была,год отращивала свой цвет,а тут у меня свадьба через месяц,а после свадьбы на отдых на неделю,вот не хочу выглядеть как тряпка половая

Del'
Аватар пользователя Del'
Желание было из своего темно

Желание было из своего темно русого стать пепельно русой.

Это вообще за гранью понимания?!?!?!?! Так вы что же,свой натуральный волос пытались смывкой смыть????? Да вы что???!!! Смывка -это удаление красящего пигмента с волос,кра-ся-ще-го,а не натурального! Захотели пепла,нужно было предварительно осветлять волос,а после окрашивать! Или с помощью оттеночных бальзамов добавлять пепельный тон в волосах, не травмируя натуральный волос!

Del'
Аватар пользователя Del'
Так у вас у всех одно желание

Так у вас у всех одно желание и одна ошибка! Вы не внимательно читаете форумы и советы! Нужно чётко понимать,что при переходе из тёмного в светлый,или в приближённый к натуральному тону цвет,вы лишь получаете возможность отращивать свои, при этом,постоянно тонируя, осветлённые, или после смывки,ваши волосы! Просто не трогая свои волосы,окрашенные поддерживают тон,приближённый к натуральному! Вам делали смывку 8 часов,это нормально! Значит вы переходили из очень тёмного тона,может даже чёрного! После таких тёмных оттенков получить не желтоватый,или как вы говорите цвет без желтизны не-во-з-мо-ж-но!Такова природа цвета! Можно убить волосы,осветлив их до светло жёлтого-ЭТО МАКСИМУМ! А дальше,если волосы ещё будут в состоянии держать хоть немного тон,волос окрашивается(тонируется) в средне-русый,или любой другой тон,который может позволить осветлённый волос!

Отвечаю на ваш вопрос,чем можно закрасить: есть правило-краска краску не осветляет-значит светлее не получится! Темнее-можно! Или осветлять дальше,с помощью мелирования частого и тонкого,или все волосы,но начинают с кончиков,а не всё сразу,чтобы не получили светлые корни и тёмные концы!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь