Помогите пожалуйста с цветом

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Fly
Помогите пожалуйста с цветом

Здравствуйте Дмитрий. Спасибо вам за советы. Покрасилась в очень красивый цвет, как вы советовали.
Но моему парню не нравилось. он привык видеть меня блондинкой. И я по глупости решила помелировать волосы сама. Вот что из этого вышло. Лютый ужас. Помогите исправить этот ужас. Чтобы выглядело достойно.
Последние три фото желаемый цвет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Что мешает мешает взять

Что мешает мешает взять 10av?)) для кончиков и длины..

Fly
Дмитрий

Спасибо. только корни у меня темнее. их не трогать? Может скините видео где растяжку легко сделать снизу вверх? Корни очень красивые)

Del'
Аватар пользователя Del'
Ловите в помощь:

Ловите в помощь: /forum/10/1301

Del'
Аватар пользователя Del'
Что значит сравнять, если

Что значит сравнять, если волосы разные по степени осветления? Для корней одно,по длине другое,более слабое и менее плотное по тону..И аспирин не нужен будет..Есть Колор мине,Шер пастель в матрикс.

Fly
Дмитрий

Что делать дальше? покрасилась корни красивые концы светло русые. были с синевой но я ее аспирином смыла. концы как выгоревшие. как сравнять цвет?

Fly
Дмитрий

спасибо что не бросаете. у меня уже от блонда оскома. мужчинам всем блондинок подавай. а я себе уже темненькая нравилась. и друзья говорили что так мне лучше. а рыжий мне совсем не идет. (хотя я год рыжая ходила)
мне 8 уровень хорошо. пойду корни красить.

Del'
Аватар пользователя Del'
Что исправить то, когда на

Что исправить то, когда на фото рыжеватые корни и какие то светлые участки? Для начала хоть корни попробуйте закрасить в 8n+8Av... а после уже думать надо над светлыми участками, тобишь вашим мелировпнием.. только какой смысл делать то, что уже делали и не понравилось вашему парню?)) Не лучше ли в салон сходить и успокоиться?)

Fly
это я так осветлилась

Sad( порошком. Дмитрий как исправить ситуацию?

Del'
Аватар пользователя Del'
А чего они такие на фото

А чего они такие на фото рыжие?

Fly
Дмитрий

Матрикс смешивать 8 n и 8 av? А можно добавить 8р? И по сколько смешивать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Ничего особо непонятно, но

Ничего особо непонятно, но похоже все тоже самое, о чем говорили ранее..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь