Окрашивание после смывки

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
AnnCh
Окрашивание после смывки

Здравствуйте!
Ситуация такова: родной цвет волос-темно-русый. Последние 2 года крашусь в темный шоколад Лореаль.Хочу перекраситься в родной цвет,и постепенно уйти от окрашивания.
Для этого сделала несколько смывок Эстель Колор Офф,цвет волос приглушенный рыжий.
Родной цвет по фарбкарте Игоры - 6.0.
Какой тон краски и окислителя мне необходимо выбрать ,а также какие коректоры добавить,чтобы максимально приблизиться к желаемому цвету.(боюсь получиться зеленой)))
Большое спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Послушайте,это вроде не ваша

Послушайте,это вроде не ваша тема была? Вы что хотите получить в итоге? После смывок эстель,нужно брать и оксид выше и краску светлее желаемого тона! Можете для подстраховки сначала на отдельной прядке попробовать,не уходит ли тон в затемнение!

Алиса2000
Сделала смывку Color Off ,

Сделала смывку Color Off , 2жды,все удачно .(Ранее был шоколадный) Какой тон выбрать , хотелось бы быть натурально- пшенично-пепельный, чуть-чуть фиолета, выбрала Де люкс 10/75, а мастер говорит, что надо другой цвет. А после смывки все равно на 9ку надо будет или 6ка возьмет, и еще корни седые на 70 процентов, но раньше до смывки, и х красила 5/7 плюс 3 процента, закрашивала седину на 100 процентов , боюсь 9кой волосы портирть, на 6ку хочу. Смотрите фото после смывки, Помогите советом. С утра красить !надо

AnnCh
Смывку необходимо делать до

Смывку необходимо делать до карамельного цвета,я правильно поняла?

Не понятным остается,в какой пропорции смешать краску,окислитель и корректор? (1:2:?) или стОит сначала оценить результат (цвет) смывки на тот момент?

Del'
Аватар пользователя Del'
Если цвет был тёмный до ваших

Если цвет был тёмный до ваших смывок,то от рыжеватости вам никуда не уйти,просто по мере смывания тонируйте(окрашивайте) не трогая отрастающие корни! Проще говоря,что отрастает,не трогайте,а что было окрашено и смывается-постоянно тонируйте! После смывки эстель колор офф берут краску светлее выбранной на тон-два и оксид выше,не 6% а 9%,чтобы не силтно уходило в затемнение!

AnnCh
Фото почему-то вместе с

Фото почему-то вместе с сообщением не загружаются(((

AnnCh
Спасибо за ваш ответ и ваше

Спасибо за ваш ответ и ваше время!Понимаю,что давать советы заочно не так-то просто.
На самом деле,я просмотрела массу подобных видео,и прекрасно понимаю,что процесс осветления дело не быстрое и не самое простое,но темный цвет ужасно надоел,и не очень мне идет,поэтому решение окончательное.А,походив по местным парикмахерским,- как результат одно разочарование(((.
Изначально первые 2 смывки я делала в салоне (до рыжего приглушенного цвета),после чего мастер затонировал волосы Матрикс Мокка с фиолетовым корректором ,в резальтате, получили темно-коричневые концы+рыжие корни. В очередной раз разочаровавшись и истратив кучу денег,я решила сама разбираться в этом вопрросе. Теперь уже,прочитав кучу информации,я понимаю,что при таком подходе другого результата ожидать было нельзя.
Итак,я решила смывать краску в домашних условиях, при этом максимально стараюсь щадить волосы. Смывку буду делать раз в 1-2 недели,в перерывах питать волосы масками.
Спустя 2 смывки+тонирование в салоне+2 смывки дома,я имею цвет,как на фото. Более светлые корни+более темные концы.
Смывку необходимо делать до карамельного цвета,я правильно поняла?
После чего я хочу окрасить волосы в темно-русый цвет(6.0) + синий корректор (чтобы убить рыжину) так?
Не понятным остается,в какой пропорции смешать краску,окислитель и корректор?

И еще вопрос,как вариант: т.к. при всех вышеуказанных процедурах волосы, конечно портятся,то можно ли спусят еще несколько смывок (до достижения карамельного цвета), окрасить волосы не в русый,но в какой-то более светлый цвет,чем шоколад ,чтобы при этом избежать рыжины. Так походитьекоторое время,восстановить волосы,а затем повторить процедуру до достижения темно-русого? Потому как волосы не в самом лучшем состоянии уже в данный момент. Какой,к примеру, это может быть тон?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/1540

Внимательно всё посмотрите и многое поймёте что делать! Wink

Ну, и обязательно нужно видеть ваше фото!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь