Ну был же красивый русый...а вернуть то как?

19 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Федорова
Ну был же красивый русый...а вернуть то как?

Привет.
Дайте пожалуйста дельный совет.
Сколько себя помню была 100% брюнетка. Вышла из цвета года 4 назад двумя обесцвечиваниями (да простят меня гуру парикмахерского искусства если это называется не так)порошком blond me. Чудеса на виражах! Цвет после покраски что надо...но на голове старая мочалка. С испугу перекрасилась в темный и кой как восстановила этот беспредел.
И опять мне надоел этот нудный брюнет до чертиков.
В опщем запаслась я ударной дозой Color offa - 8 смывок как итог. На фото сейчашний цвет. Вторая фото - чего хочу (да опять простят меня мастера за наивность). Ну хоть близко к этому очень было бы не плохо Smile
Посоветуйте, пож пошагово с чего начать переход?
Я мож странный человек, но не люблю когда копашатся в моей голове посторонние люди, поентому хочу сама. Но с качественной консультацией.
Спасибо за ответ!!!!
p/s знаю, что хорошего мастера смешат подобные экспериментаторы, я тож удивляюсь самостоятельности людей по моей профессии...ну куда ж без нас Smile

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Да всё нормально!!!

Да всё нормально!!! Wink

Федорова
конечно!!! я пока полечу

конечно!!! я пока полечу волосы
сегодня добавила тонику в шампунь и очень так неплохо стало Smile))
фото прилагаю ( похвастаться ) чет только перевернуть не удается фото
спасибо за совет Smile . буду тренироваться с 9кой

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы молодец,всё у вас прошло

Вы молодец,всё у вас прошло нормально! Пока не спешите,немного проходите так,после можете сами немного изменять формулу! Что вам мешает взять больше 9А например?))

Федорова
последние штрихи к мечте ♡♡♡♡♡

Дмитрий Анатольевич! за советом опять. теперь по выбору краски.
на фото мой цвет сейчас.
вчера заново осветлилась на 3%. Цвет был прям светло-желтенький. как надо... дальше пошла по схеме из вашего форума - матрикс 8N + 9 А + 9 АV (по 30 г) + 90 6% оксид. (у девушки был точно такой же исходный цвет. не могу сейчас найти ее тему Sad )
в общем получилось на мой взгляд хорошо -очень ровненько. Но рыжинца есть ненужная...
Помогите,пожа луйста с выбором краски,чтобы оставить базу ту же,но сделать тон в более благородную пепельную сторону.
спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
Поверьте,для такой длины,как

Поверьте,для такой длины,как у вас, очень достойный вариант вышел!

Федорова
( ( Доброго времени

Sad( Sad(
Доброго времени суток!
Сходила я к хорошему мастеру в хороший салон. Сразу оговорила чего хочу. Что я ни в коем случае не хочу быть рыжей... В общем итогом моих 5часовых экзекуций над волосами стало нечто соломенно - рыже - русое промелированное.
Я очень не довольна результатом.
Желание по цвету осталось то же. Вот сегодняшний цвет могу своими силами перекрасить в то,чего хочется?
(если это важно, то в салоне красили матриксом)
спасибо за ответ!!!

фото 1 - цвет на сегодня дома
фото 2 - цвет на сегодня на улице
фото 3 - чего хочу

Федорова
хорошее видео про смывку. оч

хорошее видео про смывку.
оч забавно смотреть на такое действо со стороны Smile

Федорова
как вы писали... 1 к 4 (где

как вы писали... 1 к 4 (где 1- порошок,4- оксид 3%) Smile
ну немножко осыпается...чтоли...

Del'
Аватар пользователя Del'
Что значит плохо наносится- ?

Что значит плохо наносится- ? А авы в каких пропорциях его с оксидом разводите?

Федорова
спасибо за помощь!! а еще

спасибо за помощь!!
а еще скажите пжлста-сколько времени должно проходить между осветлениями? чтоб более менее не наносить удар по волосам?
и посоветуйте пожалуйста осветлитель- C:ENKO порошок очень тяжело наносится на мой взгляд...может есть по структуре кремообразный,но хороший осветлитель?

Del'
Аватар пользователя Del'
(Тема не указана)

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы когда смывками

Вы когда смывками пользовались,флакон №3 использовали??? Там чёрным по белому написано,что если прядь темнеет,то продолжить смывку свежим составом... Вы это делали? Я бы продолжил то,что вы делали на 3% оксиде,можете кончики в фольгу завернуть и немного подогревать феном..Потом постоянно после прогрева феном,после минут 10,всё разворачивается и эмульгируется перчатками,потом опять фольга,и.т.д...

Неужели вам всё же пока непонятно,что сами вы вряд ли справитесь!! Wink

Федорова
а продолжить с прядью -

а продолжить с прядью - дальше смывкой или уже порошком на более высоком оксиде?
простите... что уж я так навязчива. Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Если уж после осветлителя

Если уж после осветлителя прядь уходит в затемнение,то это означает,что вы что-то не доделали после смывок эстель колор офф!!!Их было аж 8!!!!!!!!!!!!!!!! Ещё это означает,что никакая краска вам не поможет,всё уйдёт в цвет,который был перед смывками! Ещё это означает,что процесс будет очень долгий у вас скорее всего! Но я бы продолжил то,что вы делали именно с той прядью,которая всё же стала светлее...Пробуйте именно на ней,думаю что всё сдвинется в сторону ещё более светлого...У вас есть куча времени,раз вы дома находитесь..

Федорова
Спасибо за рекомендацию. Но

Спасибо за рекомендацию.
Но ничего не получилось Sad
решила опробировать на пряди.Купила C:ENKO super blond порошок и C:ENKO peroxan 3%. (именно его почему-то мне прям очень советовали в проф.магазине).
Хорошо...взяла небольшую прядь... Держала 30 минут.(смешала в пропорции как Вы написали). Прядь ушла в очень темный.
Я что то прям в растерянности. Подскажите, пожалуйста!!!
Спасибо!!!
фото :прядь без нанесения осветлителя и хорошо высушенная осветленная.

Del'
Аватар пользователя Del'
Волосы для начала лучше

Волосы для начала лучше каскадно подстричь на такой длине,чтобы процесс осветления легче шёл!Потом берёте осветляющий порошок+слабый оксид это может быть 1.5%,3%...разводите 1ч порошка+3части или 4 части оксида...начинаете с кончиков,пока они не станут жёлтыми,потом постепенно двигаетесь к корням,сначала середина.корни лишь в самом конце...Ну и читайте форум,там всё есть...у всех одно и тоже почти..

Федорова
А это как раз мой случай - не

А это как раз мой случай - не спеша. Сижу дома в декрете. Хоть год выходи из цвета . Поэтому и не хочу быстрых революционных методов. Smile

Поэтому, подскажите, пож как профессионал.

Del'
Аватар пользователя Del'
Не получится у вас самой на

Не получится у вас самой на такой длинне волос!!! Потом стоить будет дорого! Сами подумайте,у вас получится стать светло-жёлтой и ровной тоном по всей длине? Осветлять тоже нужно на слабом оксиде,не спеша,а всем вам нужно быстро,вот и сжигаете волосы!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь