Помогите, пожалуйста !!!!

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Terrano
Помогите, пожалуйста !!!!

Доброго времени суток...У меня был черный цвет волос, который меня безумно начал бесить, чтоб избавится от него я купила смывку для волос естель. Смывала 2 раза до цвета который на фото. По инструкции выждала 40 минут и прокрасила волосы лореалем (пенка) в тон очень светло-русый. Волосы сразу начали темнеть и я с криком побежала смывать.После мытья и сушки головы...Вуаля ! Добро пожаловать черный!!!! Помогите пожалуйста, как мне сейчас поступить, как убрать этот ужасный для меня черный цвет.Волосы не повредились, только немного суше стали, а в целом живые. Буду безумно благодарна.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Так что почитайте и

Так что почитайте и послушайте сначала информацию, потом будете действовать! Wink

Виды смывок http://www.hair-mania.ru/index.php?ukey=auxpage_12

Del'
Аватар пользователя Del'
(Тема не указана)

Del'
Аватар пользователя Del'
Теперь что касается

Теперь что касается практики... Что написано в инструкции? (наносим состав флакона №3 и если цвет заметно темнеет,нужно продолжить смывку дальше.. Смывку (состав)можно стянуть салфеткой,после нанести свежий...После чёрного смывать нужно до карамельного,или что лучше до пшеничного..никак не медного,или оранжевого..После обильно волос моется шампунем глубокой очистки,потом ещё лучше обработать волосы 3% оксидом с щепоткой осветляющего порошка...Дальше флакон 3 и если не сильно темнеет,то приступаем к окрашиванию...Краску берут на тон выше желаемого и оксид выше,даже 9%...Как-то так...В салоне процедура может занять легко 5-7 часов...

Начинать нужно строго с кончиков(пока не станут светлыми) и постепенно продвигаться к корням!!!!!! Послушайте внимательно и посмотрите видео,самые первые,где про смывку эстель!Особенно где девушка с Украины рассказывает!

Del'
Аватар пользователя Del'
С короткой стрижкой гораздо

С короткой стрижкой гораздо быстрее и легче! Это просто реальные факты,просьба не рассматривать,как сигнал к действию!

Del'
Аватар пользователя Del'
(Тема не указана)

Del'
Аватар пользователя Del'
Потому что после покраски я

Потому что после покраски я становлюсь черной!!

Не доделав одно,нельзя переходить к другому! Если не понимаете смысл видео,то лучше сходите в салон и не мучайтесь сами! Видео вам даст понять,что это очень сложный процесс!И что самое главное,не быстрый!

Del'
Аватар пользователя Del'
(Тема не указана)

Terrano
Не понимаю смысл этого

Не понимаю смысл этого видео.Я смывала точь в точь как на нем.Это что получается мне нужно снова так же смыть и и ходить рыжей пока свои не отрастут? Потому что после покраски я становлюсь черной!!!!!!!!!!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/724

Del'
Аватар пользователя Del'
(Тема не указана)

Del'
Аватар пользователя Del'
(Тема не указана)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь