Как добиться холодного блонда на 8 уровне

35 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
kusuwka2
Как добиться холодного блонда на 8 уровне

Доброго времени!
Помогите пожалуйста советом!!! У меня свой цвет волос 7 уровен с золотом, очень толенький, осветляющими красками обесцвечивается за 5-10 минут, очень хорошо осветляется, не успеваю нанести краску на все волосы как уже нужно бежать смывать, ту часть волос на которую была нанесанна краска. Но осветлять волос не хочу, хочу просто тониировать, хочу добиться 8 или 9 уровня в зависимости от того что более реально в моем случае, но холодного оттенка. Я красилась loreal 9 Ash blond. уровень поднялся до 9 так как я и хотела и цвет очень хороший получился, но немного проступило золото, хочу его нейтрализовать. Если я возьму краску Loreal Marjerel 9.21 смогу ли я добиться желаемого холода? и на каком окислителе лучше это делать? Что вобще в моем случае лучше предпринять. Спасибо заранее!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Ну с вашей внешностью тоже!))

Ну с вашей внешностью тоже!))

kusuwka2
Та вот мужу обучение

Та вот мужу обучение небольшое по наращиванию провела и за 4 часика совмесными усилиями приростили Слава Богу Smile Да в темном наша уж точно Smile но всегда мечтала примерять на себя блонд Smile Ну а с Вашей помощью вышел красивый блонд Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы стали теперь похоже

Вы стали теперь похоже типичной американкой если судить по образу Wink В Тёмном вы наша, а здесь уже-нет!))

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну и слава богу! Волосы

Ну и слава богу! Волосы наростили?))) Когда всё успели?

kusuwka2
Вот порядок на голове)

Вот порядок на голове) Спасибо за советы) основной цвет majirel 9'21 + 30V

Del'
Аватар пользователя Del'
А чего влюблятся,когда есть

А чего влюблятся,когда есть мажирель 9-31,8-31,9-13,8-13.. и .мажиблонд http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B1%D...

kusuwka2
Доброе утро Дмитрий!!! Я

Доброе утро Дмитрий!!!
Я заказала Мажирель 9,22 ожидаю))) Буду делать контрольную прядь)) Но для подстраховки, хочу взять еще один цвет с золотом))) Это если не понравиться 9,22)) Скажите если я возьму 8,03 я получу что то похожее как на фото, с тем учетом что он смоется немножко, и я планирую получиться между 8 и 9. или лучше сделать микс 9,03 с 8,03. Начинаю влюбляться в золото))) Спасибо!)

kusuwka2
Ок))) Протонируюсь 9,22 и

Ок))) Протонируюсь 9,22 и скину фото)))) Спасибо в который раз!))

Del'
Аватар пользователя Del'
http://prof-hair.ru/product/m

http://prof-hair.ru/product/majirel-loreal-ionen-g-i-incell-kraska-dlja-...

klubkrasoti.ru/p5591

kusuwka2
Я сама занимаюсь наращиванием

Я сама занимаюсь наращиванием волос, и впринципе знаю цвет какой хочу))) Есть хвостики в продаже с очень красивым оттенком. Но в Лореале я такого оттенка готового не нашла Это нужно миксовать. И не уверенна будет ли на моих волосах долго этот оттенок держаться. Мне он очень нравится. Может вы когда то миксовали именно Лореалью этот цвет, хотела спросить тогда что с чем, в другой фирме это номер 9,26 я такпонимаю фиолет и красный коректоры? И стоит ли игра свечь?))) Желанный результат как на фото с девушкой.

Del'
Аватар пользователя Del'
Ничего себе смена

Ничего себе смена образа!!!!)) Кстати и в чёрном неплохо! Но вам нужно сначала увидеть цвет нарощенных волос и под него уже подбирать тон на волосах! Если наоборот,то мажиблонд 921 или 902...после если нужно то мажирель 922 и ришесс 10-12,9-12 например..

kusuwka2
А так было

А так было

kusuwka2
.

,

kusuwka2
Вот сбрасываю фото.То что

Вот сбрасываю фото.То что есть сейчас, и то что было(не очень давно). Исходя из этого порекомендуйте как дальше быть, и в какой краситься и каким номером краски!!! Учитывая что будет еще наращивания, и по внешности зеленые глаза, и светлая кожа)) С нетерпением жду ответа!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Здесь всё просто,по тираду вы

Здесь всё просто,по типажу вы на стерву не похожи,значит ищите мягкие оттенки,без пепла!)))

kusuwka2
))) Та да, думаю гадаю))) Я

))) Та да, думаю гадаю))) Я сфотографируюсь сегодня при дневном свете, и отправлю фото))) Спасибо)) Для меня сейчас очень важен хороший цвет, так как готолюсь к наращиванию волос) Уже скучила за нормальным внешним видом. Этот черный едва смыла, потом с блондом игралась, устала от скитаний, хочеться уже стабильного красивого естественного цвета, не перегидрольной блондинки с мочалкой на голове, и не желтого цыпленка)))) Я стала такая дотошная с этими цветами , аж самой тошно от кучи цыфр с оттенками,разной информации,и непонимания какого цвета хочется, потому что никогда не была в блонде, и тот нравится и этот, всем бы сразу наверное покрасилась...Все хватит Доверяюсь полностью Вам, в какой посоветуете в такой и буду краситься))) Спасибо Вам и Вашим Знаниям!))

Del'
Аватар пользователя Del'
Так загрузите своё

Так загрузите своё фото,вернее то,что у вас сейчас! И не нужно стеснятся,вы симпатичная девушка! Без фото сказать ничего практически невозможно! В мажиблонд мне нравятся 921,902,902S!!! на 12% светлее,на 9% естественнее...Что ещё сказать то вам?)) Использовали мажиблонд,а после решили,нужно ли дальше окрашивать,тонировать.и.т.д..

kusuwka2
))) Я тоже так подумала

))) Я тоже так подумала Smile Конечно извиняюсь за свою наглость, кучу вопросов:) Но есть еще.
Вопрос 1: какой вариант тонирования используется в следующем фото( фон осветления с легким золотом). И можно ли в дальнейшем, краситься в такой цвет, мой отросший корень без предварительного осветления, и чем если можно.
Второй вопрос( извините что так много, просто обдумываю как лучше постпить): Я просто знаете как еще хочу, просто уже без разницы какой цвет, с золотом с холодом,беж, и уровень тоже уже без разницы, просто максимально светлый который позволяет мой родной цвет волос без осветления, что б просто краску нанес и какой то приятный глазу цвет получился. Ато я уже начинаю подумывать вернуться в темный, и не морочить голову никому, столько мороки с белым. ( а потом опять со временем, буду делать смывку кислотную возвращаться в светлый:) )
Спасибо Вам Огроменное за все Ваши очень полезные для меня советы!!!:
)У нас знаете, мастеров в Чикаго хороших нет, моей знакомой просто спалили волосы белые по поясницу, сейчас у нее стрижка до плечей, волосы просто отвалились, а второй делают такое мелирование, наверное на 12% окислителе +порошок, волосы как мочалка. Теперь я постоянно перечитываю старые записи по семинарам с колористики БЕС, правила работы с оксидантами, микстонами,порошками. И в первую очередь Вы даете мне очень безценные для меня советы. Спасибо еще раз!

Del'
Аватар пользователя Del'
Не знаю,инноа не

Не знаю,инноа не тонировал..хотя лореаль-есть лореаль!

kusuwka2
Вы знаете мне очень нравится

Вы знаете мне очень нравится этот вариант!! Красиво безумно!!! А если тонироваться Лореаль ИНОА 9,22 на 6% возможен такой вариант? Или ИНОА хуже протонирует чем МАЖИРЕЛЬ?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот был вариант-мажиблонд

Вот был вариант-мажиблонд 921+9%,после мажирель 9-22+6%!

kusuwka2
Cпасибочки!!!))) Вы мне очень

Cпасибочки!!!))) Вы мне очень помогли!!! Как только будет утро, я просто в Чикаго, побегу за красочкой!!!!!)) Но не знаю почему так 9% недотягивает, она то осветляет до 9 уровня без рыжего, но очень золотит, а 12% очень белоснежная. А еще какой шампунь лучше, с фиолетом если я возьму краску 901 и затонируюсь 931 или с розовинкой? Хочется поддерживать цвет.

Del'
Аватар пользователя Del'
Да просто мажиблонд

Да просто мажиблонд используйте как осветлитель,а после уже тонируйте например 9-31...или ещё каким-нибудь..Неужели на 9% не хватает,а на 12% много?)) Странновато!))

kusuwka2
Супер 901s и 9,31!!! Очень

Супер 901s и 9,31!!! Очень понравился! Но единственное я красилась majiblond 9,21 он у меня на корнях отросших волос взялся очень светлым где то 10 уровнем на 12% окислителе, я такой не хотела, хотя цвет сам красивый, но уж очень светлый вышел, а перед этим брала его же только на 9% то вылазит золото. А так мне очень 901s и 9,31 нравятся! Подскажите как быть, учитывая мой опыт с межиблондом))) и подскажите пожалуйста какая у меня моя база светлости 6 или 7, или может я и в том и другом ошибаюсь. Спасибо за Ваше терпение и професиональную помощь))

Del'
Аватар пользователя Del'
http://kumila.nichost.ru/c211

http://kumila.nichost.ru/c21101_g539201_kremkraska_majiblond_ton_901s_oc...

обратите внимания на 9-31...или из мажиблонд..901S,902...

http://salonmf.ru/selective_professional_politra_kras
6-35,7-31....что то из таких вариантов смотрите...или из карамельных оттенков,оттенков коричневого блондина..

kusuwka2
Как покраситься в нужный цвет?

Здравствуйте!!!))
Я к Вам еще с одной просьбой))) Как из цвета волос, которое на фото с моей дочуркой(к сожалению своих фото с моим роднім цветом, нет, а у нас с ней одинаковый цвет), получит такой как на следующем фото. И с Вашей професиональной точки зрения, какой у меня уровень светлости! Еще раз спасибо Вам за Ваш профессионализм, и всего самого хорошего!

kusuwka2
Спасибо Огромное!!!

Спасибо Огромное!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно блондинкой вам

Конечно блондинкой вам лучше,но без предварительного осветления, или осветляющих красок, вряд ли чего чисто выйдет! Хотите пробуйте,но думаю не выйдет,слегка желтоватость проявится !

kusuwka2
Но скажите пожалуйста,(еще

Но скажите пожалуйста,(еще Вас немножко помучаю) я просто в свое время ходила на курсы колористики, правда по работе с продукцией итальянской продукции BES, и может немножко подзабыла все нюансы. Но на сколько я знаю, может я конечно не совсем права, вы извините пожалуйста, есть краски которые могут потянуть уровень на 3 тона вверх. И по этому я подумала если у меня 7 уровень, то допустим Лореаль Marjerel( она окрашивает на 3 тона вверх) сможет меня вытянуть, и для большей уверенности вместо 6% окислителя взять 9% , и по скольку фон осветления 7 уровня дает жолто- рыжий пигмент, то для нейтрализации нежелательного оттенка, взять противоцвет 2 и 1, просто 1 не хотела по скольку боюсь получить зеленцу. И мои предположения получить 9 холоный. Очень просто не хочу осветлять)))))) Выложу фото 5 месячной давности и вы поймете через что мои волосы прошли))) И по чему я так не хочу осветлять)))

kusuwka2
Cпасибо Огромное!!)

Cпасибо Огромное!!)

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь