Надоел рыжий помогите подобрать цвет волос!

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Matrosova
Надоел рыжий помогите подобрать цвет волос!

Привет нужна ваша помощь! Мне 28 лет последние лет 8 я ходила с рыжим оттенком волос иногда медно-золотистый, но больше не могу, очень тяжело ухаживать за ним и кожа моя после родов стала не идеальна, с постакне и частыми покраснениями, решила и перекрасилась краской эстель делюкс 6,74 и 7,43 смешала 40+20гр оксид 6%! А сейчас не знаю на чем остановиться может цвет мокко выбрат, матрикс 7M или каппучино, но точно не рыжий уже! Помогите мне советом на какие оттенки мне обратить внимание!
Я:на первых фотках, а последние 4 это те тона к которым я склоняюсь, правда от рыжего пигмента мне теперь наверное долго не избавиться))) Ну и самая последняя фотка я без макияжа !!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
antinari
Аватар пользователя antinari
Попробуйте каштановый

Попробуйте каштановый. У него много оттенков, есть темнее, есть светлее. На фото тоже он, наверное.

Del'
Аватар пользователя Del'
ок!

ок! Wink

Matrosova
ну если до выходных

ну если до выходных продержусь, то в субботу покрашусь, если нет то сеня-завтра с меня фотоотчет)))

Del'
Аватар пользователя Del'
В идеале немножко бы ещё

В идеале немножко бы ещё подсмыть до более светлого...А так можете 50/50 смешивать 1:1 с оксидом...Или 60/40 больше взять 7М...

Matrosova
Вот две недели назад я !

Вот две недели назад я ! Волосы у меня волнистые слегка и тонкие, в общем на след день после мытья ужас на голове, так что да мою каждый день, но вот кстати эстель мне даже понравилось как смылся!

Matrosova
Купила Матрикс Два цвета

Купила Матрикс Два цвета вышеописанных вами 7M+7BC+6% оксид,в какой пропорции их мешать и сколько оксида??? Сейчас кину фото волос!

Matrosova
6.74 +7.43 эстель смывшийся,

6.74 +7.43 эстель смывшийся, вечером кину свежее фото!

Del'
Аватар пользователя Del'
а рыжий мне тоже нра, но

а рыжий мне тоже нра, но сейчас я без смывки к нему не вернусь

это как понимать? А какая вы в данный момент,если только через смывку можете к нему вернутся????

и один минус я мою голову каж день, и недели чер 2-3 он уже соломенный(

2 недели -это так на секундочку 14 раз мытья волос!!!Конечно всё будет быстро смываться!))

Matrosova
это какие цвета получатся,

это какие цвета получатся, как на фото ниже в след моем посте? ?????матрикс 50-50 мешать если 2 тона? попробую cutrin найти! а рыжий мне тоже нра, но сейчас я без смывки к нему не вернусь, и один минус я мою голову каж день, и недели чер 2-3 он уже соломенный( по вашей ссылке cutrin есть как раз, или др магазин посоветуете, думаю должно красиво получиться!

Del'
Аватар пользователя Del'
От рыжего пигмента тяжело

От рыжего пигмента тяжело будет избавится это понятно...Что касается краски,то неплохой вариант для вас был бы в cutrin: 7-7(30г)+7-73(15г)+6-47(10г)+5-74(10г)+6% оксид...

В матрикс 7М+7W+7BC...Или даже просто 7M+7BC+6% оксид..

http://profhairs.ru/palettes/matrix/palitra_matrix_socolor_beauty/

Но и рыженькой вам тоже хорошо! Wink

Matrosova
Больше по цвету склоняюсь к

Больше по цвету склоняюсь к этой фотке как такой цвет называется? я очень жду совета!Заранее благодарна!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Как из МЕЛИРОВАННОЙ стать БЛОНДИНКОЙ ????(ХЕЛПП!!!!) Следующая тема: Очень нужен ваш совет,пожалуйста))) ›