из меди в любой немедный русый

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
zhenyaB
из меди в любой немедный русый

Помогите, пожалуйста советом, как мне вернуться в свой родной пепельно-русый цвет волос? Долгое время красилась сама в шоколадный 5.16 вроде, но после пары раз мытья головы цвет упорно облазит в медно-красный. Даже в салонах мне всегда делают шоколад с красным отливом я уже просто устала бороться, неужели это так нереально уйти из этой меди в холодный русый??? Посоветуйте хороший русый холодный оттенок, пусть даже немного с золотинкой. На фото желаемый оттенок и мой медный на данный момент.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
zhenyaB
Дмитрий, извините за

Дмитрий, извините за беспокойство, у меня ещё один вопрос к вам) Есть ли какие-нибудь теплые оттенки на моем 5 уровне, которые бы не давали красноту или фиолет, а были бы именно ближе либо к матовому коричневому ( как шоколад) либо к коричневому, который бы давал золотые блики на солнце, примерно как на фото ниже? Хочу попробовать сначала потонироваться, чтобы постепенно найти свой цвет и начать именно с теплых оттенков, тк летом скорее всего будет загар)

Del'
Аватар пользователя Del'
Здесь не нужен высокий

Здесь не нужен высокий оксид.. до 3% ,не выше.. смотрите краски на 5- ом уровне.. оттенки типо 5.1;..5.2...5-12;..5-21.. и добавлять надо синий и зелёный микстон.. на время немного приглушить удастся,но на время...

zhenyaB
спасибо большое я примерно

спасибо большое я примерно так и думала) просто боюсь что волосы не выдержат таких манипуляций они и сейчас то как мочалка( Как вариант еще подскажите есть ли какие-нибудь холодные благородные оттенки на моем 5 уровне или ниже (только не бабушкин баклажан), чтобы я перекрыла эту рыжину? Возьмется ли на моих волосах графит 5.71 или он тоже будет красным?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/1811

Как пример...смысл похожий..

Del'
Аватар пользователя Del'
Здравствуйте..Да,это непросто

Здравствуйте..Да,это непросто как кажется... Для начала вам все нужно смыть,осветлить до 8- ого уровня тона( 8).. это стать проще говоря жёлтой,далее только можно получить оттенки ,которые вы хотите,на 7- ом уровне... По другому никак...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь