Обратно в темный.

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Pugovka
Обратно в темный.

Приветствую. Вы мне уже много раз советовали и помогали, спасибо вам большое. Просьба помочь и снова) Хочу длинный волос и своего родного цвета. Свой цвет у меня наверное на 6 уровне у корней. Так как отращивать у меня терпения нет и, ждать длинных своих волос очень долго. Я решила нарастить. И все бы ничего, только полотно волос своих у меня гораздо светлее. Мне нужно покрасить это полотно, чтобы цвет был натуральный на уровне наверное 6. Ни пепел,, ни красный, ни рыжий и зеленый оттенок естественно мне не нужен. Фото волос сейчас прикладываю. И прикладываю волосики цвет которых мне нужен. Подскажите , это какой уровень,6? Подскажите, пожалуйста, оттенки краски чтобы получился такой цвет? И наверное нужна наверное уже стойкая краска?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Pugovka
Дмитрий, помогите пожалуйста????

Дмитрий, помогите пожалуйста. Не могу найти все тона матрикс чтобы собрать формулу, которую вы посоветовали Sad( Подскажите, пожалуйста формулу из других красок, может их удастся найти.

Pugovka
Палитра матрикс

А репегментацию мне не нужно предварительно делать? Мне нужен коричневый холодный цвет, и чтобы цвет плотно лег и не смылся сразу.

А вы про какоую краску матрикс говорите безаммиачную? Не могу найти 6v вроде уже нет у них. И 6av нет, только темнее или светлее на тон. Подскажите, пожалуйста точную формулу которая мне подойдет и из какой линейки краску?

И про красный микстон, у меня волос потом не будет сливовый? Синего не нужно микстона?

А оксид 3% брать? Как нужно наносить краску, по всей длине сразу или отступать от корней чтоб не порыжели? И если на корни наносить то тоже с красным микстоном?

А если не матрикс смотреть? Подскажите другую краску и формулу, если матрикс нужного цвета не будет в магазине. Там какие цвета взять и оксид? У нас есть в магазине лонда, кутрин, велла, игора.

Del'
Аватар пользователя Del'
У всех разные мониторы и

У всех разные мониторы и цветопередача тоже. Похоже на пепельно коричневый с неким фиолетом. В матрикс я бы пробовал мешать на 6—7 уровне. 6v+6p+6av + 2—3см красного микстона. или на седьмом уровне тоже самое.

Pugovka
Волос сейчас и какой цвет

Девочка на форуме писала что красила матрикс 5av+6p+3%. Правильная ли такая формула? У нее хороший цвет получился, но может она нюансы не рассказала. И каким цветом провести предпегментацию? Почитала тут тему, поняла что мне нужна предпегментация красно-оранжевая, это 8.43 или 8.34? Или не правильно я думаю? А потом чтобы нейтрализовать красный и оранжевый мне нужен синий и зеленый пигмент в краске. В марткс это 6N+6P или 6N+6A?
Подскажите пожалуйста что с чем смешать?

Сегодня попробовала на одной прядке протонировать отстатками колортач 7.0 и цвет получился с красным отливом на свету. Откуда красный в 7.0 мог взяться, я зеленый ожидала.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь