Как из МЕЛИРОВАННОЙ стать БЛОНДИНКОЙ ????(ХЕЛПП!!!!)

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Вишенк@
Как из МЕЛИРОВАННОЙ стать БЛОНДИНКОЙ ????(ХЕЛПП!!!!)

Здравствуйте!Раньше Я была Жгучей Брюнеткой потом мне этот старческий цвет волос надоел!!!и..... Я решила стать БЛОНДИНКОЙ (с детства мечтаю)!!! Стала выходить из чёрного цвета путём мелирования!Сейчас терпения уже моего не хватает,и я поскорее хочу стать БЛОНДИНКОЙ!!! Еще у систер моей 2 сент свадьба и я хочу быть блондинистой на этом торжестве! (((( Волосы мои от природы кудрявые, но я их постоянно выпрямляю (несколько лет), от этого оч повреждены!!! Ломаются, выпадают итд. Помогите мне пожалуйста!!! Как быть? Как мне их мелированной стать БЛОНДИНОЧКОЙ?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
antinari
Аватар пользователя antinari
Отзыв

Осветлителем надо в салоне
пользоваться с участием специалиста. А то можно и совсем седой стать. Причём навсегда.

momstarleame
Очень заинтересовала

Очень заинтересовала статейка, поищу еще что то подобное в рунете побольше. Спасибо за идею, потом отпишусь если отыщу дельное по данному вопросу.

Del'
Аватар пользователя Del'
А Блонд ми это не краска,а

А Блонд ми это не краска,а осветлитель и, если подружка стала такой без последующей тонировки,то она просто осветлила волосы до такого белого,вполне допускаю,что у неё не сильно тёмная пигментация волоса!

Del'
Аватар пользователя Del'
Просто подружка не смывала

Просто подружка не смывала каштановый)))),поэтому и такой белый!! Если же у вас уже был каштановый,то поверьте мне,вы и в таком варианте неплохо выглядите,можно сказать что после каштанового-это уже подвиг!! Но к сожалению кроме как осветлять дальше,способа нет, ну или опять же тоненькое и частое мелирование,которое вам уже надоело и достало..Или успокоится на этом и приглушить рыжеватость! Оттеночными,или попытаться уйти в бежевый оттенок например!

lolisss
может так лучше видно?

может так лучше видно? мелирование отросло ужасно. хочу сровнять цвет,что б не заморачиваться. хочу 10-12 уровень холодный. у подруги от Блонд Ми прям серебристо белый суаер! мне онап им мелирование делала,но он на мне желтее на много вышел. пигмент у меня вообще сильный рыжеватый. раньше у меня смывка была. каштановый смывала.

Del'
Аватар пользователя Del'
как обесцвечивание повлияет

как обесцвечивание повлияет на уже мелированые прядки?

Конечно это не очень мудрое решение!!)))) Лучше вам ещё своё фото прислать! Не особо видно на том фото,что вы разместили! Но чисто белая белая(как вы пишите),вы вряд ли получитесь!Просто испортите волосы!Одно дело,если бы мелированных не было! А так, лучше вовремя остановиться!)))

lolisss
а если не из чёрного?

у меня мелирование очень! тонкое на русый фон (после смывки ) русый ближе к пшеничному. мелирование делала подруга, обесцвещивающей пудрой Блонд Ми. решила краситься полностью в белый.
вопрос:
1. как обесцвечивание повлияет на уже мелированые прядки?
2. что б получить белый белый!!! цвет без желтизны на мой волос который имеет упрямый пшеничный пигмент. для пудры блонд ми брать окислитель 6 или 9?
3. люблю,тонировать Тоникой. фиолетовые и пепельные оттенки хорошо убирают желтизну. но перламутр например темнит оттенок. какую Тонику лучше взять ,что б вышел холодный белый блонд? (фиолетовый или розовый)(хочу попробовать дымчатый топаз или аметист)
4. чем восстанавливать после этого волосы?что б не испортить цвет. очень сухие концы.

Del'
Аватар пользователя Del'
)))))))))))

)))))))))))

Вишенк@
ну и ладно

в парике пойду!

Del'
Аватар пользователя Del'
Нет,просто краской НЕЛЬЗЯ!!!!

Нет,просто краской НЕЛЬЗЯ!!!! Даже больше скажу-САМИ ВЫ НЕ СПРАВИТЕСЬ!!!!Даже не думайте!!!!!!!А то свадьбу пропустите!)))

Вишенк@
ой

мне изначально хотели сделать тоненько я просто не терпеливая, и по этому я настояла, что бы сделали крупно!!!что бы сразу виден был результат. А как смывку сделать?))) как это сделать самой? просто боюсь что мелированные пряди отвалятся. а просто краской нельзя покраситься?

Del'
Аватар пользователя Del'
Набраться терпения!))) Просто

Набраться терпения!))) Просто мелирование нужно очень тоненькое и частое было делать..У вас же я вижу довольно крупные пряди! А так нет другого способа,чтобы перейти из чёрного в белый..Только с помощью мелирования или смывка!!! Ещё бы другие фото посмотреть,где лучше видно то,что сейчас у вас!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь