Помогите, пожалуйста, перекраситься!

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Светлана Б
Помогите, пожалуйста, перекраситься!

Здравствуйте.Очень нуждаюсь в хорошем совете. я наверное не первая с такой историей. много лет была блондинкой, из-за постоянной желтизны решила перекраситься ближе к родному цвету (у меня обычный т. русый мышиный цвет волос, на уровне 6). Пошла в салон и меня веллой иллюм. колор покрасили в потрясающий т. русый пепельный с фиолетово-розовыми бликами цвет. Я была в восторге, но недельки через две все подсмылось и выждав пару недель пришла опять на покраску, правда уже с ореховым цветом. в этот раз меня покрасили потемнее Веллой иллюм. колор 6.16+4%. цвет получился конечно темный, у корней вообще ближе к черному.Не прошло 2 недель как я стала облазить,желтеть и зеленеть. Пришлось подручными средствами-тоникой спасать ситуацию, стала на себя лить красный+фиолет. Стало лучше, но теперь у корней получился хороший т. русый цвет, а дальше какой-то облезлый. в салон идти уже не хочется, очень разочарована последней покраской. помогите справиться с ситуацией.Это я до покраски 1 фото, сейчас- 2 фото, а хотелось бы- фото 3 девушка справа. заранее огромное спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Краской одной не получится

Краской одной не получится ничего! Вам рыжий нужно до бледно-жёлтого смывать,или осветлять сначала!

Dashka1111
из рыжего в пепельный

здравствуйте.скажите,реально из фото 1 (я в розовом.)получить цвет ,как на фото 2? свой -светло -пепельный....! хочу попробовать l'oreal preference 10.1 или 8.1

Светлана Б
Спасибо большое за ответ. Я

Спасибо большое за ответ. Я правильно поняла что можно взять 2/3 7.0 + 1/3 7.13? а можно добавить фиолет микстон и немного красного(боюсь зелени),и на коком % окислителя покраситься?

Del'
Аватар пользователя Del'
Всё же у вас были очень

Всё же у вас были очень светлые волосы,на таких плоховато держится оттенок,он быстро будет смываться...Что касается желаемого,то это основа средне-русого(7-0)+ небольшой оттенок или 7.1,или 7-13,7-23......посмотрите в мажирель краске например..

Светлана Б
здравствуйте. Когда я пришла

здравствуйте. Когда я пришла краситься во второй раз намека на тот красивый цвет на моих волосах не было и я показала похожий цвет, а он мне напомнил в раскладке 6.16 иллюмина. я напомнила мастеру на то, что в первый раз меня красили коктелем оттенков, на что мне ответили, что 6.16 будет самое то,но оказалась, что не то. мне даже показалось, что мастер сама хотела посмотреть как ляжет этот оттенок(потому что она рассмотрела мои волосы и сказала, что на нат. темн. волосах(у корней) его не видно, а на осветленных красиво). он в салоны поступил только в марте и я как раз тогда и покрасилась.Дома я себя хорошенько рассмотрела и оказалось, что покрашена вся неровно-корни черные, передние пряди более светлые, а затылочная часть на тон темнее передней.Вот так же неровно и стала я слазить. Поэтому и не хочется больше в салон. Может вы мне подскажите как покраситься в такой оттенок , но на другой краске, потому что иллюмину в проф магазинах продают только в салоны.

Del'
Аватар пользователя Del'
Пошла в салон и меня веллой

Пошла в салон и меня веллой иллюм. колор покрасили в потрясающий т. русый пепельный с фиолетово-розовыми бликами цвет. Я была в восторге,

А что мешает опять в такой же цвет покрасится? Wink

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь