После смывки... прошу совета!

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
alika_smile
После смывки... прошу совета!

Доброго времени суток!Ситуация такова, что попыталась выйти из черного цвета ( в кратце основное: красилась несколько лет лондой, 6.0, потом как-то перешла на garnier черное дерево. Свой цвет - серый мышминый, даже не знаю как правильно его охарактеризовать). Смывку взяла Капус и за четыре процедуры дошла до равномерного рыже-красного цвета. Хотелось бы выйти в конечном итоге на цвет - фото №2 или как вариант - фото №1. На смывке пока не останавливаюсь, планирую через неделю процедуру повторить до большего вымывания пигмента. Фото № 3 и 4 - итог после смывки. Жду совета !!! Заранее спасибо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Вы же видите что они рыжие?

Вы же видите что они рыжие? Повторю,как и для всех повторяю,вы должны сделать волосы жёлтыми,лимонного тона,чтобы думать о переходе в средне-русый,а тем более графит!Корни свои пока вообще не трогайте ничем,а то желтоватыми станут..Смываете рыжий,после тонируете в 7.1+7-0+ возможно корректоры.....

alika_smile
Здравствуйте, Дмитрий! После

Здравствуйте, Дмитрий! После нескольких месяцев эпопеи с попыткой стать светлее – необходимо ваше мнение, пжлста! Начала смываться в начале года, побоялась довести до конца, решилась, пошла к мастеру: покрасили меня и о, ужас… черный. Но я уже решила, что черной не буду. Опять смывки-смывки-смывки, обесцвечивание и вот мне самой удалось дойти до такого тона. На фото 1 и 3 – результат при дневном цвете, на 2 – со вспышкой. Это я первый раз покрасилась тон 7,0 , темный русый - Schwarzkopf Perfect Mousse.( взяла именно эту краску, т.к. очень нравится в использовании и ее хватает одной упаковки, волос у меня тонкий, но их очень много) Цвету безумно рада, зареклась краситься в темные тона. Теперь вот опасаюсь как-то следующей покраски, и к мастеру идти боязно. Не хочу всё испортить. Во-первых , вижу, что есть рыжинка, и понимаю, что при последующем мытье головы, скорее всего вылезет в полном ярком цвете. Никогда не использовала микстон – но подумываю, чтобы начать, опять таки без профессионального мнения не решусь. Возможно ли как-то на моих волос выйти на графит, приглушить чуть рыжину? И ещё мучает вопрос – что делать с корнями, когда начнут отрастать – база моя семерка, но явно будет темнее того, что сейчас на голове. Нужно ли их опять осветлять или возможно, допустим, взять оксид 6% и корни возьмутся? Вообще хочу перейти опять на проф. лонду, чтоб и микстон можно было использовать и оксид самой регулировать,если нужно.Но боюсь тон менять, опять таки не хочу, чтобы ушло всё в затемнение. Сейчас, конечно, цвет не совсем равномерный, как-то облагородить нужно, а сама боюсь. Вобщем волосы мои и я кричим о помощи.Заранее благодарю

Del'
Аватар пользователя Del'
Чтобы цвет не ушёл в

Чтобы цвет не ушёл в затемнение,реакцию лучше прекратить, закрепить так сказать! Сложно сказать,может смывкой одной вы не получитесь жёлтого цвета. Эстель не вредная смывка,стянули состав прекративший действие салфеткой и по новой поехали со свежим составом!

alika_smile
Сейчас ещё раз проштудировала

Сейчас ещё раз проштудировала форум - ситуации, конечно, во многом идентичны и очень-очень не хочется повторяться, но так и получается (за что отдельное спасибо - что всё-таки находите время ). Вообщем нашла для себя вроде бы подходящую схему - сделала вывод, что нужно стремиться к оттенкам 7 ряда, а там может и брондирование. И ещё вопрос возник - промелькнуло где-то перед глазами блонд-мытье в качестве закрепления результата после смывки? -обязательно ли мне применять его перед дальнейшей покраской?

alika_smile
Вы знаете, на фото ещё очень

Вы знаете, на фото ещё очень плохо виден цвет корней, после очередной смывки попытаюсь выложить именно с цветом (без вспышки)- сами корни отросшие на фоне этого граната выглядят явно серыми ( такой хороший средний графитовый оттенок) ... при таком родном цвете смывка сможет довести до лимонного цвета - или можно будет остановиться на светло- рыжем ? и подскажите, пжлста, ещё момент - первоначально хотела взять именно estel смывку, но так получилось, что в наличие был тольк kapuos. При повторной процедуре может стоит попробовать всё-таки estel? - или нет в этом смысла? и стоит ли повторную смывку делать уже на следующий день или лучше дать волосам отдохнуть?

Del'
Аватар пользователя Del'
Пока вы цвета гранат, даже не

Пока вы цвета гранат, даже не апельсин! Проще говоря, говорить можно о тех оттенках, когда станните цвета лимона!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь