Оживить блонд

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Innanana
Оживить блонд

Доброго времени суток! Дмитрий, помогите, пожалуйста, и мне советом!!!)
Я очень давно блондинка, всегда красилась сама, наверное плохой опыт работы с мастерами повлиял).
Больше года крашусь Мажиблонд 901S на 9%,больше ничего не делаю, только краска..корни, конечно, получаются желтоватые из-за этого цвет немного неровный, но общая картинка достаточно хорошая. Свой русо-пепельный.
За такой период окраски, волосы очень испортились и цвет стал "кукольным", но я приросла к блонду и кардинально менять его не хочется. Посоветуйте, пожалуйста, какой оттенок добавить, каким методом окрашивания, и какой краской чтобы добавить натуральности и "оживить" цвет. (Фото прилагаю,простите за то, что любительские.. по цветотипу я похожа на "лето")

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Albezhanna
Мне кажется, что вам вообще

Мне кажется, что вам вообще холодный выбеленный блонд не идет! Вам нужно теплые тона подбирать, пшеничные, бежевые...

Del'
Аватар пользователя Del'
Послушайте,в белом вы яркая и

Послушайте,в белом вы яркая и запоминающаяся девушка...Понятно что кукольность надоела...Просто тонируйте свой светлый(белый)...Краска на корни, менее вредна чем осветление...Оттенки выбирате для тонирования беж,золотисто-пепельный) типо ревлон(10-31)... игора 12-4,9 1/2-49..

Innanana
Спасибо! Да вот корни это не

Спасибо!
Да вот корни это не страшно)..не нравится цвет ближе к кончикам, получается слишком выбеленный, хочется более натурального..я никогда не осветляла осветлителем, скажите, что более безопасно для волос: осветлять, а потом тонировать, или все таки остаться на краске??
На ваш вкус, мне бы подошел темный, если да - то какой? Может прическа другая?
Спасибо!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Да всё у вас

Да всё у вас нормально...Просто если не нравятся корни,то лучше их осветлителям осветлить а после уже можно тонировать чем хочешь! Посмотрите ревлон 10-31,мажирель 922,да много оттенков есть....главное корни подчистить в сторону светлого..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: и опять про блонд) Следующая тема: Мои волосы-это загадка! Разберетесь? ›