Мои волосы-это загадка! Разберетесь?

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Albezhanna
Мои волосы-это загадка! Разберетесь?

Добрый день! Свой цвет волос у меня темно-каштановый, уровень 4.0. Красилась много лет в 3.0. Что только не делали парикмахеры со мной, но так и не удалось ни им, ни мне стать темно-русой. Максимум на что я выходила-это на 4.0-5.0. Теперь вопрос. Сделал сама смывку дома. Вот такая получилась. Что мне теперь делать дальше? Делать ли еще смывку? Или делать декапирование порошком? Или уже взять и покраситься? Желаемый цвет волос: ну хотя бы 5-6 уровня, только холодный цвет. Какую краску использовать и с каким окислителем в процентах? Зараннее спасибо откликнувшимся!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Albezhanna
Спасибо за ответ!

Спасибо за ответ!

Del'
Аватар пользователя Del'
натуральный цвет

натуральный цвет волос-темно-каштановый.-это подсказка...

А вообще-то есть стрижки,которые можно менять...но повторю,это смотрится всё вместе с телом,с образом,какие пропорции тела,высокая,низкая,худая,и.т.д...Думаю вы меня поняли..Может настало менять не цвет,а саму стрижку,а то всё длинные и длинные,но есть и на длинные с изюменкой стрижки....

Albezhanna
А знаете как надоел этот цвет

А знаете как надоел этот цвет за 31 год! Может быть вы подскажите к какому типу я отношусь и какой цвет волос на мне бы смотрелся неплохо (может на будущее)!Глаза-зеленые, кожа-светлая, быстро сгорает на солнце, натуральный цвет волос-темно-каштановый.

Del'
Аватар пользователя Del'
Когда в полном, то неплохо!))

Когда в полном, то неплохо!))

Albezhanna
Наверно пока не решусь! и мне

Наверно пока не решусь! и мне кажется,что такая длина мне не идет! Разве в полном образе плохо так?

Del'
Аватар пользователя Del'
Лучше.....а так ещё лучше!

Лучше.....а так ещё лучше! Wink

Albezhanna
А так лучше?

А так лучше? Smile

Albezhanna
Видимо не судьба! Спасибо за

Видимо не судьба! Спасибо за ответ!

Del'
Аватар пользователя Del'
Желаемый цвет волос: ну хотя

Желаемый цвет волос: ну хотя бы 5-6 уровня, только холодный.

Думаю это практически невозможно!!! Чтобы это стало возможным,вы должны стать жёлтого цвета по всей длине...На ваш нынешний никакой холодный русый не ляжет,много меди и красного... Не зря вас природа создала тёмной шатенкой....Не занимайтесь ерундой портя свои волосы и вернитесь к природе вашего тона волос и типажа!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь