Помогите подобрать тон краски эстель

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Marina051115
Помогите подобрать тон краски эстель

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,подобрать или смешать тон краски эстель,чтоб из рыжих волос после смывки получился светло-русый пепельный...фото 1,2,3-желаемый, фото 4-мои волосы сейчас.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Сначала получите светлую базу

Сначала получите светлую базу на своих волосах, а после присмотритесь к колор тач 9-16+10-81...

Marina051115
А какую краскувы посоветуете?

А какую краскувы посоветуете? И какие тона смешать для получения желаемого оттенка?

Del'
Аватар пользователя Del'
С Российскими брендами не

С Российскими брендами не связан в работе... одно скажу, все зависит от базы, добьётесь светло желтоватой , шансы получить желаемое увеличатся..

Marina051115
Значит сделать еще смывку? А

Значит сделать еще смывку? А краски тона который я вам написала дадут мне тон как на фото который я хочу...если на желтый фон после смывки тонироваться?

Del'
Аватар пользователя Del'
Чтобы наложить краску 9

Чтобы наложить краску 9 уровня тона, база должна быть 10- ого, или в крайнем случае 9- ого уровня тона..

У вас фон осветления медный ещё , вы даже не добрались до желтого, а вам нужен светло желтый хотя бы фон осветления..

Изучайте: /forum/10/2055

Marina051115
Вот еще фото,при дневном

Вот еще фото,при дневном свете. Если возьму эстель 9.0+9.7+9.1+фиолетовый микстон получится желаемый результат? Илисделать еще смывку и потом тонировать?)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь