Чем осветлить на 1-2 тона после безаммиачной краски

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
cardio
Чем осветлить на 1-2 тона после безаммиачной краски

Приветствую! Поделитесь опытом и знаниями пожалуйста!!! О " шевелюре": очень тонкий волос, мягкий, как у ребёнка и его мало(генетическая особенность), нет седины. Своя база 6, которую отрастила в 2х декретах и ничем не трогала. Готовясь к выходу из заточения, решила окраситься безаммиачной краской, при этом задача была осветлить на 1 тон, а получила затемнение на 1 тон. Красилась Эстель де люкс 8.36. на оксиде 1,5. Фото после окрашивания прилагаю. Сейчас хочу посветлеть максимум на 2 тона и получить естественный оттенок с холодным поддоном ( у меня цветотип неконтрастное лето). Посоветуйте как это правильно сделать в домашних условиях. Спасибо за ответ!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
cardio
Из правил есть исключения?

Правила парикмахеров я знаю плохо, поэтому к Вам и обращаюсь за консультацией. Если краска не поможет стать на 2 тона светлее, напишите по какому правильному пути пойдём за натуральным блондом с холодным подтоном...

Del'
Аватар пользователя Del'
А что делать с правилом :

А что делать с правилом : краска краску не осветляет?)

cardio
Прошу помощи в ответвлении на 1-2 тона (продолжение...)

Здравствуйте! Смыла я краску и вот что имеем. Хочу получить натуральный холодный тон без желтизны на 2 уровня светлее чем сейчас. Волос тонкий очень, окрашивается быстро, поэтому посоветуйте максимально чадащий состав.

cardio
Спасибо!

Поняла, будем отмываться шампунем, нак смоется окрас-напишу. Спасибо за оперативность!

Del'
Аватар пользователя Del'
Раз волосы тонкие и как у

Раз волосы тонкие и как у ребёнка, длите когда подсмоется тон.. после по факту нужно видеть, чтобы понять что можно, а что нет... если ждать не хочется, то без смывок никак..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь