Помогите сделать нейтральный (естественный) цвет

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
LudmilaF
Помогите сделать нейтральный (естественный) цвет

Добрый день!
На прошлой неделе в попытке получить эффект балаяж на натурального цвета 7 уровня волосах, в одном салоне мне сделали эффект цыпленка: недоосветлили порошком длину волос от уха (корни, спасибо, не трогали) + осветлили волосы по всей глубине. Переход более-менее плавный. Сверху затонировали гелем Paul Mitchel, что совершенно не повлияло на цыплячий фон осветления.
Через пару дней они попытались исправить это тонировкой Color Touch 7.89+8.81 (кажется, не уверена точно) + сверху через минут 15 еще каким-то оттенком 6 ряда. Через несколько помывок стал проступать красный и одновременно зеленый оттенок при разном освещении. Цвет волос выглядит грязным. На фото чуть приличнее, чем в жизни))
Не гонюсь ни за какими холодными или пепельными оттенками, хочу получить натуральный эффект слегка выгоревших волос, корни трогать не буду. Помогите, пожалуйста, определиться с оттенком Color Touch для повторного тонирования. Цель - натуральный цвет 7 уровня.

Спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
1.9%...

1.9%...

LudmilaF
Спасибо! А на каком оксиде?

Спасибо! А на каком оксиде?

Del'
Аватар пользователя Del'
Для начала можете одним 7-89

Для начала можете одним 7-89 попробовать, или 7-89+7.0,если была зелень, как вы говорите , то 2-3 см красного микстона ещё добавьте..

Del'
Аватар пользователя Del'
Вам наверно остаётся из колор

Вам наверно остаётся из колор тач пробовать 7-89+5 см 2.8.. добавить.. проще говоря темнее уходить.. или все делать светлее блонд смывками, а после по факту подбирать тонирование..

LudmilaF
Спасибо! А какой уровень

Спасибо! А какой уровень можно в таком случае получить на моих волосах сейчас? Фон до тонирования был как на 1м из Ваших фото.

Del'
Аватар пользователя Del'
Обычно 7 уровень тона можно

Обычно 7 уровень тона можно наложить лишь на желтый фон осветления..

Примеры:

LudmilaF
Более информативное фото

Более информативное фото прикрепляю

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь