Помогите покраситься в естественный свет!!!

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Марина2163
Помогите покраситься в естественный свет!!!

Здравствуйте, надоело краситься. Хочу свой цвет волос( последнее фото4) пепельно-русый. До этого 2-3 года тонировалась. Последний раз в рыжий. Потом сделала смыву (фото 1). И покрасилась краской estel ( светло пепельно русый) но ничего не получилась( я потом читала что эта краска не очень((((. Прочитала что можно использовать оттеночный бальзам для придания пепельности. Воспользовалась. Но тоже ни чего не получилась. Только концы покрасились( фото 2-3)(( Помогите подскажите как добиться похожего цвета!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Милая девушка,какие

Милая девушка,какие переходы?? Посмотрите на ваше 3 фото,вам же явно затемнять нужно, сплошной ваш светлый тон, для естественности! Всё же сливается вместе с цветом кожи! блондинки должны быть загорелыми! Wink можете себе мелирование сделать,но просто по-темнее оттенками..Типо 7-31...

Марина2163
Ага, а перехода не будет

Ага, а перехода не будет слишком заметно?

Del'
Аватар пользователя Del'
У девушки на фото 4 только

У девушки на фото 4 только светлые кончики волос,корни родной волос!

Типо этого:

Марина2163
Естественный цвет волос

Еще раз здравствуйте. Так я и не решилась сделать еще раз смывку((( И не добилась пепельного цвета. Вместо этого я 2 раза промелировалась и подвыгорела, стала опять блондиночкой. Здесь 1-фото мой свой родной цвет волос ( мне здесь лет 12-13). 2 фото- после 1 частого мел., 3 фото окончательный результат на сегодняшний день. А вопрос вот в чем, стоит ли мне краситься, или отращивать свой родной цвет, что бы у меня получилось как у девушки на 4 фото? Заранее огромное спасибо. Так же хотелось поблагодарить вас за такой прекрасный сайт. Очень много полезной информации узнала для себя.Это очень большой труд. Спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
Смывать нужно было не до

Смывать нужно было не до рыжего,а до лимонного! Дальше краски типа 7-0+7.1+корректоры..

/forum/10/1301
/forum/10/859
/forum/10/1059

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь