смешивание красок и микстонов

19 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
vij
смешивание красок и микстонов

Добрый день. Помогите советом. У меня цвет волос на уровне 7,но имеет сильный рыжий пигмент, после смывки пол года назад. Я знаю,что бы получить русый пепельный или хотя бы цвет без рыжины, нужно осветляться. Если я смешаю краску естель Essex 8.1 светло русый пепельный металик(30гр)+ естель SOS 116(осветляющая)(перламутровый)(60гр)+5см синего корректора+3см фиолетового корректора+2 окислителя 6% ,получиться ли ровный цвет т.е без рыжины ?
1фото на солнце остальные в помещении

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
vij
Если сменю свой цвет и

Если сменю свой цвет и добьюсь нужно результата,то точно буду Анастасия Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Будем надеятся,что не просто

Будем надеятся,что не просто Настя, а Анастасия!

vij
Нет,я просто Настя)

Big smile Нет,я просто Настя)

Del'
Аватар пользователя Del'
а иногда прям ужас что по

а иногда прям ужас что по бриться хочется)

Надеюсь вы не мужчина! Big smile Wink

vij
И значит мне нужно все таки

И значит мне нужно все таки осветлять)

vij
Да это была девушка,при чем у

Да это была девушка,при чем у самой были достаточно прличные ухоженные волосы,всегда думаю что хороший мастер следит за своими волосами, по этому обращаю на это внимание)вот вот как раз это смотрелось как ниточки на ветру хотя волосы были очень густые,они у меня не прямые вьются,по этому и решила сделать каскад потому что как то много волос было))но получила я просто кошмар вообще волос не осталось.на тот момент были волосы каштановые,вот с этого момента я и решила осветляться. Ахаха ОК перекурю и постараюсь завтра выложить фото)правда иногда на фото получается красиво прям все устраивает а иногда прям ужас что по бриться хочется)

Del'
Аватар пользователя Del'
Во первых вам наверно так

Во первых вам наверно так волосы явно отрезал мастер не мужчина? Wink Обычно мы любим длинные волосы! Wink Во вторых одна неудача знакомства с парикмахером,вовсе не означает,что все такие! Есть подруги,есть мамы и их тёти,которые знают приличного парикмахера,нужно просто поспрашивать и все дела!В третьих омбре лучше смотрится на длинных,каскадно подстриженных волосах,делается с начёсом,чтобы не было видно границы светлых и тёмных волос! В четвёртых куда может уйти медь,если её не осветлить? Она может на время только спрятаться,но когда тон будет смываться,она вас опять по-приветствует! Wink В пятых,не нужно стеснятся,а нужно разместить фото,где всё видно,волосы,вас в том числе,чтобы понять ваш типаж,качество волоса! В шестых,вы себя зря сами стрижёте,вы просто по кругу подравниваете волосы,из-за этого уверен,нет формы,всё обычно и без шарма, без изюминки! В седьмых волосы до талии и каскадом очень непросто подстричь,многое зависит от структуры волос,тонкие нельзя стричь ярко-выраженным каскадом,иначе самые нижние волосы,буду смотреться ниточками на ветру!)) Нужен очень мягкий переход, не резкий.. Поэтому идите перекурите,если курите,наберитесь смелости и загрузите нормальные фотографии,где всё будет видно,а не только кусок волос!))

vij
Да и смывка была тоже естель

Да и смывка была тоже естель но хотя она по отзывам была достаточно приличная чем остальные. Я знала что получусь рыжа-желтая, и рискнула о чем в принципе не жалею. У меня боязнь парихмахеров после того как мне отрезали просто пол длины
волос,а были до талии ,я просила каскад даже не каскад а лесенку... вообщем проблем с этим у меня на 2,5 года,чтобы отрастить хотя бы до плеч ,сейчас я просто ни кому не доверяю ,как не пыталась не могу просто сесть в кресло в потом реветь два года,я даже кончики равняю сама. Вообщем может я не права что пытаюсь сама все сделать но просто не могу сама себя перебороть.я хочу сделать омбре, но для этого мне сначало нужно выровнять тон и убрать медь.чем щас и занимаюсь.пожалуйста скажите какой тон уберет эту медь,все равно какой уже)темнее или светлее,главное чтобы не было этой меди ненавижу ее)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот с этого и нужно было

Вот с этого и нужно было начинать свой рассаказ,что был каштановый!!! Впрочем и так мне ясно что был тёмный...И в какой вы хотели после каштанового перейти без меди и рыжины? Повторяю,что у вас у всех одни и те же ошибки,вы все,не доделав одно,приступаете к другому!!! Вы получились чистого жёлтого цвета после смывок? Думаю,что нет! Кстати какая смывка была,тоже знать нужно!?! Что значит ходили к мастерам и стало только хуже? Вам говорили,что вполне возможно,что за один день не получится всё сделать? Поэтому спешили,и пытались всё сделать,как только возможно уложится в ваш один приход в салон! Это неправильно! Нет времени,значит нужно делать переходные варианты... Как вы думаете осветляется тёмный коричневый тон? Поехали: тёмно-коричневый;коричнево-медный;медный; медно-рыжий:рыжий;карамельный;карамельно-пшеничный;жёлтый;пшеничный...

На какой стадии вы остановились? Теперь понятнее?

vij
Спасибо за советы)))наверное

Спасибо за советы)))наверное просто всем хочется натуральности своего цвета детства как говорится, и наверно почти у многих именно свой цвет это пепельный русый или просто темно русый))

vij
Да был каштановый цвет .я

Да был каштановый цвет .я уже просто не знаю что и делать,ходила несколько раз к мастерам, стало только хуже, даже темнее чем после 8.76 ,не хочу обратно в черный((но и не знаю как убрать эту медь.

Del'
Аватар пользователя Del'
Я окрашивала естель Essex

Я окрашивала естель Essex 8.76 и это была моя ошибка сильно вылезла медь хотя после смывки был желтый цыплячий.

А до 8-76 что было? Раз смывали смывкой! Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Что вы все на пепле так

Что вы все на пепле так зациклены и на "краске"Эстель??? При всём уважении к бюджетной цене отечественного производителя,это конечно же не краска!!! В конце концов есть перламутровые оттенки,которые гораздо мягче и нежнее пепельных смотрятся... Вы все заберётесь в тёмные дебри оттенков,потом дружно начинаете из них выходить,причём одним и тем же путём,сначала наосветляете кусками(корни светлее,концы темнее),затем начинаете скупать дешёвую Эстель и мазюкаете ей направо и налево...Потом вход идут микстоны,мол а вдруг лучше будет??

Неужели там можно над собой издеваться? Мне не понять,как можно самой делать такое с собой,не знаю о процессах работы почти ничего??)) Неужели трудно спросить в салоне,сходить проконсультироваться,сколько стоит,сколько времени займёт,получится,или нет?!?!?

Правильно научитесь уровни тонов сопоставлять, темнее это тот,что темнее вашего!)) По фото видно не очень,но темнее вашего скорее всего уровень 6,или 5! Вот краски с первой цифрой (это уровень тона),вам и нужно смотреть,сравнивая со своим!

Вот ссылки некоторых красок: klubkrasoti.ru/p15776

http://images.yandex.ru/yandsearch?source=psearch&text=%D0%BA%D1%80%D0%B...

http://profmagazin.ru/product_info.php?products_id=13355

http://profmagazin.ru/product_info.php?products_id=13514

http://profmagazin.ru/product_info.php?products_id=1337

vij
Я окрашивала естель Essex

Я окрашивала естель Essex 8.76 и это была моя ошибка сильно вылезла медь хотя после смывки был желтый цыплячий

vij
Спасибо за ответ.а чем лучше

Спасибо за ответ.а чем лучше смывать осветляющим порошком?но ведь медь не уйдет а на оборот может стать ярче, или я ошибаюсь?
А если стать темнее то на сколько тонов? и какой бы вы посоветовали цвет? С пеплом и какой микстон, можно тот же фиолетовый и синий?

Del'
Аватар пользователя Del'
У меня цвет волос на уровне

У меня цвет волос на уровне 7,но имеет сильный рыжий пигмент, после смывки пол года назад..

Если смывали,значит чем-то всё же окрашивали из тёмных- тонов???? Значит тёмный пигмент сидит в волосе,хотя и порыжел,что совершенно естественно! После чёрного,тёмно-коричневого,холодный тон практически невозможен!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Закрасить можно только более

Закрасить можно только более тёмным тоном то,что у вас сейчас! Если светлее хотите, то только осветление до светло-жёлтого и ровного по всей длине тона, а после окрашивание...Нужно всё это рыже-медное снять с волос!

vij
Ответьте пожалуйста

Ответьте пожалуйста Smile

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь