Многострадальные волосы

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Semper_in_motu
Многострадальные волосы

Здравствуйте.
Не так давно начала путешествовать по интернетам в поисках совета, вот и забрела сюда. История моих волос длинна и печальна :)Сами они стандартного для наших мест 7 уровня, пепельно-русые, не слишком густые, прямые (длина была примерно ниже лопаток). А после долгих лет покраски стали слишком НЕ густые. Smile
В далекие лет 12-13 красилась с помощью мамы и бытовой краски в самые разные темные оттенки, пока, после перехода в черный, не заимела друга-парикмахера. Так он выводил мои волосы в приличное состояние, и неожиданно, год назад я захотела стать блондинкой. И не какой-то,а жемчужной. Парикмахер страдал, смотрел на меня, как на ненормальную, и постепенно сделал из меня приличного человека. Само собой, перепаленные части постепенно состригались, сейчас они меня совсем достали и я обрезала их до уровня лопаток. Зато - все волосы здоровые и одного тона. Процедура покраски была банальной - осветление порошком на 9 или 6 процентах, и тонирование жемчужным оттенком на 3х, в результате получался приличный 10-11 уровень, холодный и нравящийся мне. Но беда не приходит одна))))

Совсем недавно появилась необходимость уехать в далекие края, и надолго. А там - не т ни салонов, которым бы я доверяла, да и цены меня бы не радовали. И на свою беду я решила снова вернулься к бытовой краске, и попробывать наколдовать себе красоту.))) Купила L`Oreal Preference (03, светло-светло пепельный, суперосветляющий) и стала ждать. На осветленных волосах цвет порадовал, а вот корни начали светить оранжево-карамельным пигментом. Я человек адекватный, понимаю, что другого своими лапками сделать у меня и не получится, поэтому решила стать потемнее. И какого-то более натурального цвета.

Исходя их моего километрового рассказа прошу совета.))) Хотела бы без осветления вывести себя на спокойный 9 уровень, бежевый. Однова волос у меня осветлена, боюсь, чтобы не стала зеленой. Если не мудрить и учитывать, что мои руки растут не слишком оттуда, откуда надо. Smile
Спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Тогда в чём проблема,берём

Тогда в чём проблема,берём мажиблонд 921+9% или 12% оксид к ней идёт,не пугайтесь,они работают щадяще. Осветляете корни,потом всё окрашиваете мажирель 922+6% оксид....

А есть ещё молочные коктейли для тонирования осветлённыхь волос! Wink

http://profhairs.ru/palettes/loreal_professional/palitra_dia_light_i_dia...

Semper_in_motu
http://www.parikmaher-online.

/glamour/072 это мне очень даже нравится! На самом-то деле, я согласна на любой спокойный цвет. Главное - не быть оранжевой или седой! Smile

Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Хотела бы без осветления

Хотела бы без осветления вывести себя на спокойный 9 уровень, бежевый.

Допустим на осветлённых это получиться может,а когда свои начнут отрастать? Опять привет желтизне?))

Тогда осветляйте корни мажиблонд 921,остальное тонируйте...

Можно взять игора 9-0(10-0)+9.1/2-49+12-4+1см фиолетовый микстон+3% оксид..

Можно взять мажирель 922, естественно после мажиблонд 921..
вот этот вариант /glamour/072

Можно взять после осветления кутрин 10-75
вот этот вариант /glamour/069

Смотря что у вас Беж? лучше фото желаемого результата прикрепите,так понятнее будет!

Semper_in_motu
3 - то, что было раньше. 2, 1

3 - то, что было раньше.
2, 1 - сейчас

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно ваше фото видеть!

Нужно ваше фото видеть!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь