Как добиться такого цвета волос

46 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Анна777
Как добиться такого цвета волос

Здравствуйте я много лет была блондинкой(белый без желтизны) приходилось корни всегда подкрашивать слишком большой контраст. Свой русый цвет волос, но не очень светлый. хочу ближе к естественному цвету. Как добиться вот такого цвета волос, очень понравился. Какая краска и номера и как называется цвет?Сейчас отросшие корни только 2 см, остальные белые.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/glamour/072

Осветление мажиблонд 921+окрашивание мажирель 9-22...

TATYXA
А по поводу кукольных

А по поводу кукольных блондов, ну к сожалению не идут мне бежевые, желтые, рыжие тона (натуральные), поигралась в программе по подбору причесок и лучше пепельного и платинового ничего не подошло. К тому же все кто видел результат сказали что я лет на 10 моложе стала. А так хочется помолодеть, декрет в депрессию загнал...

TATYXA
Да я много лет красилась в

Да я много лет красилась в черный (пока возраст позволял), но фото на аватарке устарело ему лет 5, черный, как известно, старит, а я вот решила омолодиться и вообще захотелось чего-то кардинально нового. Спасибо большое за совет, буду пробовать, окончательный результат выложу.

Del'
Аватар пользователя Del'
Да берёте любую осветляющую

Да берёте любую осветляющую пудру,слабый Оксид 1.9% ,
2.7%,3%... Разводите 1:3,1:4+шампунь+ бальзам всё это вспениваете на волосах,эмульгируете... Так смоете и немного уберёте желтоватость! Но вы мне на аватарке тёмной больше нравитесь,зачем полезли в кукольные блонды?))

TATYXA
Да купить смогу что угодно, в

Да купить смогу что угодно, в интернете или проф. магазинах, я в Харькове живу, это не проблема, поэтому к Вам и обратилась, надоело экспериментировать бестолку, в салон пойти нет возможности - маленький ребенок, не с кем оставить. А смывка разве даст светло - соломенный цвет? и какую смывку Вы рекомендуете?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://solisunshop.ru/krem-kr

http://solisunshop.ru/krem-kraska-colorianne-prestige-1010-blondin-ukrai...

Непонятно,почему рыжий вышел???? Нужно подчистить смывками рыжий до чистого светло-соломенного,а после окрашивать,типо игора 10.1+12-4+1см фиолетового микстона+3% оксид..

Потом непонятно,что у вас можно из красок легко купить?

TATYXA
помогите добиться платинового цвета волос

Мой натуральный цвет темно-русый вот решила стать платиновой блондинкой. Два раза осветлялась пудрой ультра блонд от Эстель на 6% оксиде, изрядно попортила волосы теперь пользуюсь реконструкцией ki pomer от echosline.После осветления цвет волос был как на фото 1, затем я решила покраситься Брелил 10/10 но цвет стал еще более рыжим (фото 2), как выйти на цвет волос как на фото 3? Заранее благодарна!

Анна777
да после 10-4. и не смывается

да после 10-4. и не смывается цвет,он какой-то серый,тусклый.

Del'
Аватар пользователя Del'
Это после какой? 10-4? А

Это после какой? 10-4? А каким оксидом размешивали смесь краски? Всё же думаю у вас волосы были очень сильно до всего этого обесцвечены,почти мёртвые,поэтому и впитали краску очень сильно (особенно на концах)...Как бы не пришлось состригать примерно см 10-15. Всё же сходите в салон и хоть спросите,что вам там посоветуют!Ну а пока, по фото, конечно, темновато смотрится волос, для 10-4!

Анна777
не осветляла волосы т.к.

не осветляла волосы т.к. побоялась что совсем без них останусь....вот какой цвет остался после той покраски... спустя 1.5 месяца. Что скажете?

Del'
Аватар пользователя Del'
Если говорить объективно,то

Если говорить объективно,то вам лучше сходить в салон!!!! Иначе можно такого нагородить!!! Рыжеватость убирается либо осветлением,либо тонированием!! Больше никак!!!! Судя по фото,рыжеватость только на корнях,где наиболее здоровые волосы,а на кончиках похоже ничего и не держится! В вашем случае, нужно идти в салон,не всегда можно всё самой сделать.Много вещей должно быть под рукой, дома всего этого нет!!!

Анна777
вообщем ничего я сделать не

вообщем ничего я сделать не смогла, цвет так и остался, а вот как избавиться от золотого (рыжего оттенка) очень не нравится.

Del'
Аватар пользователя Del'
...

...

Del'
Аватар пользователя Del'
Другой вариант окраски

Другой вариант окраски сегодня же! Cutrin 11-36(1к2 разводить) + естель 1/65S 10гр(коралл) на 9% оксиде и тоже без предварительного осветления..

фото на телефон..

Del'
Аватар пользователя Del'
...

...

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот по всей длине ровный

Вот по всей длине ровный оттенок. То что кажется жёлтым,это искажено фотографией на телефон.

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот посмотрите

Вот посмотрите варианты,только сегодня красил,правда на телефон фотографировал! Это igora 12-4 +10-0 на 6% оксиде,без всякого предварительного осветления.. ОДНО НО: у девушки свои натуральные волосы светлые,уровня 8..

Анна777
фото 2 другое освещение

фото 2 другое освещение

Анна777
вот какой цвет после 5 раз

вот какой цвет после 5 раз мытья головы

Del'
Аватар пользователя Del'
Теперь понимаете почему всё

Теперь понимаете почему всё надо делать в салоне? 10-4 вы говорите стали светлой,а 9-4 уже почти брюнеткой.Странно всё это!)) Теперь наносите бальзам с шампунем и вспенивая это всё,постепенно смывайте.процедуру повторяйте по кол-ву раз на ваше усмотрение.

Анна777
вообщем я сегодня

вообщем я сегодня покрасилась.......пошла смывать и о боже......я себе представить такого даже не могла. я стала очень темная, совсем не блондинка, а чуть ли не брюнетка. Завтра буду весь день мыть голову, может смоется хоть, а то я в шоке.

Del'
Аватар пользователя Del'
Да,правильно!

Да,правильно!

Анна777
тогда получается 9-0 сделать

тогда получается 9-0 сделать предпигментирование, а затем 9-4...я вас правильно поняла???спасибо вам за помощь

Del'
Аватар пользователя Del'
Если.выбрали 9-4,то разумнее

Если.выбрали 9-4,то разумнее 9-0 взять.

Анна777
спасибо,я и имела ввиду что

спасибо,я и имела ввиду что 8.0 предпигментирование сделать. на отдельной прядке попробую, а если окрашу затем в 9-4 цвет хороший будет?

Del'
Аватар пользователя Del'
Что значит 8-0 нанесу??? Если

Что значит 8-0 нанесу??? Если покрасите 8-0,то 9-4 уже бесполезно будет...Другое дело если хотите предпигментирование сделать...Но это разводится 1к1 с водой,а не с оксидом... С оксидом уже нужно разводить например 9-4 и не смывая предпигментирование нанести тоже на волосы... Пробуйте,НО сперва на отдельной прядке!!!!

Но лучше сходите в салон!!!! Зачем самой огород городить то?)) Это же не просто раз-и намазал!!! Этому учатся люди! Удачи!

Анна777
а вот если я сделаю 8-0

а вот если я сделаю 8-0 нанесу, а потом 9-4, темный будет???просто очень светлый не хочу

Del'
Аватар пользователя Del'
То есть у вас получается одно

То есть у вас получается одно лишь осветление,без всякого оттенка... Теперь вам надо просто что-то подобрать тонирующее....Посмотрите в матрикс в безаммиачной серии, в wella колор тач...и.т.д

Анна777
осветлялась осветлителем

осветлялась осветлителем Londa (порошок) окислитель 6%

Del'
Аватар пользователя Del'
Или вот...

Или вот...

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь