Помогите мне пожалуйстаааа!!!))))

19 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Галина Смирнова
Помогите мне пожалуйстаааа!!!))))

Здравствуйте ,добрый волшебник))))))да-да именно так)Я хочу к вам обратиться уже наверняка с замусоленной проблемой, но все-таки я буду очень надеяться ,что вы посоветуете мне что-нибудь, что сможет мне хоть немного справиться .Я мечтаю о холодном цвете волос, а если быть точнее то пепельно-русый,я конечно же наслышана ,что это один из самых трудоемких цветов,но я все-таки как любая девушка верю в чудооо)))авось и повезет.Моя история такова.Я не стала ходить в салон, т.к раз был печальный опыт, после чего пришлось отращивать свой цвет волос, да и денег содрали не мало..ладно, это было в прошлом,ну осадок все равно остался,теперь экспериментирую только сама.Я сама по себе брюнетка и конечно без осветлений не обошлось, осветлялась самый первый раз гарньером 111,затем два раза супрой.Сейчас я так сказать "цыпа", но я ничего другого и не ждала.Я делала все постепенно чтобы не сжечь свои волосы, и вот я начитавшись много информации ,решила купить себе краску "Игору",а именно нахваливали серию сандрэ, которая якобы убирает желтизну и дает так сказать цвет той самой мечты.Очень долго металась между оттенками 7.1 или 8.1,в итоге взяла 8.1.Главное взяла его и думаю,а не слишком ли он светлый....теперь начиталась,что может так и остаться как прежде.Я конечно и не надеюсь, что у меня сразу же выйдет этот цвет,но эту рыжину хотелось бы ликвидировать.И вдруг будет какой-то неожиданный цвет)))Вот думаю брать ли мне усилитель Е-111 и в каких пропорциях смешивать с краской,оксид взяла 6%.Помогите пожалуйста,буду очень вам признательна!))))))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Делают блондирующую смывку!

Делают блондирующую смывку! ))

http://lessera.ru/dekapirovanie-blondirovanie-i-osvetlenie-v-chem-ix-otl...

laborantka13
))

Галина, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, чем вы осветлялись перед покраской в пепельный?

Галина Смирнова
вот еще фотка)добилась таки

вот еще фотка)добилась таки цвета своей мечты))))это до сей поры волосы,во многом мне помогает тоника.кто хочет убрать нежелательную желтизну, то тоника вам в помощь))) она действительно очень хорошо справляется со своей задачей, на предыдущей фотографии я использовала оттенок перламутр, ну как-то раз решилась попробовать жемчужно-пепельный оттенок и о чудо)))цвет просто прелесть)))не ожидала если честно, а потом вообще решила смешивать два оттенка))это я кому-то на будущее)))может быть кто-то не знает и кому-то понадобится данная информация)

Галина Смирнова
Вообще пепельно-русый один из

Вообще пепельно-русый один из самых желанных и трудно досягаемых оттенков)))и мы не стали исключением))Я конечно хотела немного другой цвет,ну этот меня тоже вполне устраивает))Удачи вам))))

Lel5I
Спасибо за быстрый ответ!

Спасибо за быстрый ответ! Безумно хочу такой цвет, вот тоже в воскресенье иду осветляться, надеюсь все получиться! Smile

Галина Смирнова
Вот еще фоточка,тут более

Вот еще фоточка,тут более приближенно к реальности)Как я рада,что нашла этот форум!!!Прям находка))))))

Галина Смирнова
Да я осветлялась еще раз))))

Да я осветлялась еще раз))))

Lel5I
Скажите пожалуйста, я просто

Скажите пожалуйста, я просто так и не поняла, вы второй раз осветлялись или сразу покрасились тем, что вам посоветовали? Smile

Галина Смирнова
Да это точно,буду забивать

Да это точно,буду забивать его постепенно)))Ну по сравнению с жутким рыже-желтым это просто небо и земля))))))Спасибо вам большущее ))))

Del'
Аватар пользователя Del'
.

.

Del'
Аватар пользователя Del'
И лицо кстати симпатишное,не

И лицо кстати симпатишное,не надо грязи!))) Очень рад за вас,что всё вышло! Во второй раз уже лучше держатся оттенок будет! Так держать и главное уметь слушать и анализировать!))) Удачи!

Галина Смирнова
Добрый вечер)))Я покрасилась

Добрый вечер)))Я покрасилась как вы мне и советовали))))Если честно не ожидала такого результата так легко)Цвет конечно по началу меня расстроил,уж больно темным он оказался.Ну когда на следующий день я вышла из дома ,то все знакомые спрашивали как я добилась такого цвета))))После первой помывки он вымылся и стал светлее))ну рыжина конечно проскальзывает, ну это не из-за краски,а из-за прокрашивания)))Кто красил видимо пропустил некоторые участки))))В общем я довольна))У меня есть пепел)))хоть немного и не такой как я желала,но тоже очень неплохо)Кстати, о краске она совсем не портит волосы,они как мне кажется стали даже лучше))В общем я довольна)))Через месяц еще раз покрашусь,а сейчас просто поддерживаю тоником))))Спасибо вам огромное за совет!Наверно без вас у меня бы ничего не вышла)))Прикрепляю фото,ну в цвет конечно на фото не такой как в жизни)Единственное фото где цвет более менее приближенный к реальному)))НА лицо не смотрите))))))

Галина Смирнова
Спасибо вам

Спасибо вам большое)))Попробую осветлить волосы и сделать все это дело)))Если что на новый год буду елочкой))) Big smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Сколько граммов в

Сколько граммов в краске,столько граммов и оксида,краска и Е-111 относятся к краске!

Галина Смирнова
Все-таки придется опять

Все-таки придется опять осветлять волосы...Они мне это не простят))Благо волосы толстые и почти не портятся .Вот у меня 2 пачки краски 8.1 и также два бутылечка окислителя 6%,т.е мне нужно взять Е-111 и еще один окислитель?Простите меня за тупость (((((

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы ещё очень рыжая для

Вы ещё очень рыжая для пепельно-русого тона! Вы должны сначала стать светло жёлтой, а уж потом думать о 8.1 или 7.1.. Все темы почти про одно и тоже,просто читайте и запоминайте!!Е-111 понижает на один тон цвет....Нужен 7.1-берёте 2части 8.1+1 часть Е-111+3 части 6% оксида!

Галина Смирнова
Это просто свет так падает и

Это просто свет так падает и кажется будто корни и концы темные, на самом деле корни светлые ,а длинна немного темнее,думала как раз длину немного осветлить, но уж очень боюсь за волосы)А я читала ,что усилитель это для более насыщенного оттенка сандрэ)а в какой теме можно это найти не подскажите ?я просто тут первый день всего))))))Спасибо вам за совет!)

Lolita
Я не профи. Но вижу цвет на

Я не профи. Но вижу цвет на концах и корнях неравномерный(могло показаться - цветопередача по крайней мере такая). Если корни можно осветлить сразу краской на большем оксиде, то концы нужно подчистить.
Усилитель я бы не стала брать(он для седых волос), вам нужны микстоны - синий и зеленый. Пропорции описаны в предыдущих темах форума.)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь