Помогите новичку советом)))

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Alena-Yarkina
Помогите новичку советом)))

Помогите подобрать цвет тонирующей краски в наиболее близком диапазоне к своему натуральному, но без коричневизны...хочу более холодный тон..пепельный!!!
Поэкспериментировала с Игорой 6.0 результат....темнее на 1,5 тона точно своего цвета и очень много коричневого. Посоветуйте какой тон нужно взять...или может смешать нужно? Красилась всего раза 4-5....за все время
Вот фото моего эксперимента
1. Натуральны цвет моих волос
2. тоже мой натуральный
3. Цвет до покраски
4. до покраски
5. Цвет после покраски Игора 6.0
6. после покраски

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Любая тонирующая краска

Любая тонирующая краска разводится оксидом,значит натуральный волос изменится!

http://www.smallbox.ru/igora-e-111-igora-royal-e-111.html

Alena-Yarkina
Хотите то какой в итоге?

Хочу получить свой цвет...но чуть холоднее (мне не очень нравится этот коричнево-медный блеск волос). Поэтому хочу найти тон краски наиболее близкий к моему натуральному, но более холодный. Здесь прошу вашей помощи!!! Что посоветуете!?
Так же еще вопрос возник: так как я красилась тонирующей краской, то она смоется примерно через месяц...НО!!!Как я понимаю....цвет волос будет все равно отличен от моего натурального или нет???

Del'
Аватар пользователя Del'
А причём здесь пепельный и

А причём здесь пепельный и игора 6-0? Игора 6-0 вообще-то тёмно-русый-натуральный! Если бы был 6-1,то там пепел есть! Хотите то какой в итоге? В игора есть усилитель холодного тона Е-111,оттенками с единицой на конце он смешивается, типо 6-1,7-1, и.т.д...

А вообще свой тон у вас был красивый,зря вы всё замутили конечно...теперь волос увы изменён окрашиванием...Жаль..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь