Помогите добиться свой цвет волос или как на фото

47 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ведьмочка
Помогите добиться свой цвет волос или как на фото

Добрый день! Я не знаю что мне делать хочу приблизительность вернуть свой цвет волос или на тон темнее. Мой родной русый с пеплом наверно сейчас уже не смогу сказать так как корни свой а длина обесцвеченная с рыжиной какой то. Хочу краситься краской Cutrin выбрала оттенки 8.0(натуральный светло русый) и оттенок 9.1(светло светло пепельный блондин)смешать два оттенка,но не знаю како оксид подобрать чтоб получилось хотя бы ближе к моему родному цвету или как на фото? Или посоветуйте что то другое из серий cutrin? своя фотография не прикрепляется....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Анастасия-белка
Спасибо за кучу инфо- буду

Спасибо за кучу инфо- буду изучать замучила я Вас((( больше не пристаю Wink еще раз благодарю!

Del'
Аватар пользователя Del'
http://irecommend.ru/content/

http://irecommend.ru/content/tsvet-61-temnyi-pepelnyi-blond-snachaala-ra...

лучше пока читайте инфу сначала,думайте...потом и решите.

Анастасия-белка
О Боже!)))) сколько

О Боже!)))) сколько красоты!))) на третьем фото цвет передан не так - мой родной один в один, как у девушки рыжей)))) помню себя еще в школьном альбоме с таким цветом- вроде не выглядела старо)) Big smile я ж не хочу такого цвета, как у бабушек)))и в поиске не выдало такого оттенка- либо светлее, либо темнее, либо коричневее...А какой мне пойдет лучше? Как Вы считаете??

Del'
Аватар пользователя Del'
Нет...ну если хотите стать

Нет...ну если хотите стать старше... Shock

Но для таких тонов вы должны быть эпатажной в стиле,по вашим фото я не могу этого сказать!

Del'
Аватар пользователя Del'
https://www.google.ru/search?

https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B...

Лично я не вижу вас в эти рядах!))

Del'
Аватар пользователя Del'
Потом посмотрите на своё

Потом посмотрите на своё третье фото внимательнее,я про свой родной волос,где вы там увидели (..а мне нужен пепел, в моем натуральном нет намека на теплый тон... Он серый- мышиный , немного с зелено- голубым( холодным) оттенком.)На такой как у вас обесцвеченный волос,нужно оооочень аккуратно тонировать,а то получите весёлые и "креативные" серо-синеватые тона,если пеплом злоупотребите!

И потом откуда вы решили,что вам подойдёт мышиный тон,который вас состарит,или превратит в а-ля клубную тусовщицу за кальяном ))

Хотите поэкспериментировать,уж лучше здесь: /forum/10/658

Анастасия-белка
замкнутый круг))) еще раз

Big smile замкнутый круг))) еще раз спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы же не рыжая,а осветлены до

Вы же не рыжая,а осветлены до бела,получите как написали- немного с зелено- голубым( холодным) оттенком..
а потом сюда: /forum/10/1811

Анастасия-белка
Мне нужен скорее вот такой

Мне нужен скорее вот такой цвет, как у девушки, которая смогла с рыжего выйти в пепельный русый. Как мне его добиться? На мой цвет можно использовать ту же формулу, которую Вы советовали?

Анастасия-белка
Спасибо за ответ! На фото

Спасибо за ответ! На фото оттенок ведь больше к теплому цвету...а мне нужен пепел, в моем натуральном нет намека на теплый тон... Он серый- мышиный , немного с зелено- голубым( холодным) оттенком.. Такого как добиться?

Анастасия-белка
На планшете фото было в

На планшете фото было в верном направлении, при авто подгоне под размер сайта- его перевёрнуло... Извините за неудобство...

Del'
Аватар пользователя Del'
Скажите,а как вы умудряетесь

Скажите,а как вы умудряетесь криво фото размещать? Неужели сложно сначала перевернуть у себя в компьютере и разместить?

Del'
Аватар пользователя Del'
Это был переход к примерному

Это был переход к примерному натуральному тону из белого... Кутрин 7-36+мажирель 7-23...50/50+ 3% оксид 1:1..

Анастасия-белка
Вернуть свой цвет

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сработает ли такая формула в моем случае? Крашусь последние три года в блонд, как на первом фото, когда подсмывается- он такой как на втором, а сейчас отросли корни, около 3-х см(3 фото). Хочу покраситься ближе к своему родному. Краску хочу взять кутрин.. Посоветуйте оттенки, пожалуйста!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/1059

Вот девушка вообще добилась с рыжего светло-пепельный тон...

Del'
Аватар пользователя Del'
Послушайте вам уже всё

Послушайте вам уже всё ракссказали,фото показали что получается...Читайте в вашей ветке,ниже всё расписано!

Ведьмочка
Скажите мне тогда какой цвет

Скажите мне тогда какой цвет мне покрасить волосы чтоб без рыжего и желтого отлива. Чтоб начать с чего то именно. Просто я подумала не хочется мне волосы сильно портить этими смывками им и так достояться от красок. А действительно когда пигмент осядет там проще будет. Марку и оттенок??

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну это уже ближе к шатену

Ну это уже ближе к шатену получается уровень 5-6-ой в красках..Опять же какой конкретно цвет вам никто не скажет и потом у вас светлые остатки от осветления,это уже совсем другой прокрас получится..Вы начните хоть с чего-то, немного пигмента осядет на осветлённых волосах и следующий раз уже глубже прокрасится волос! Про индолу и ESSENSITY не скажу, не работаю ими...Пришлите палитру,может подумаем что там ближе..

Ведьмочка
Это понятно, но какой это

Это понятно, но какой это цвет. Я просто могу передумать и по краситься в такой. Из за этого я спрашиваю а потом все обдумаю. ВЫ мне оттенок скажите краски Индола, Кутрин и ESSENSITY. Smile. С покраской волос я очень отношусь серьезно, чтоб меня устроило и долго не могу с одним оттенком ходить я за свой 29 лет какой только не была и за все это время мой родной цвет по менялся три раза.... Так что терпите меня я вас буду мучить пока не покрашусь наверно Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Явно гораздо темнее вашего

Явно гораздо темнее вашего натурального!))

Ведьмочка
нашла еще одну фоточку

нашла еще одну фоточку скажите какой это цвет?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот все эти варианты сделаны

Вот все эти варианты сделаны на 7-ом уровне!Просто разные краски..

1-2фото кутрин 7-36+мажирель 7-23+ 3% оксид..
3-9 hair light 7-01+5см синий+3см зелёный+1см фиолетовый микстоны+3% оксид.

Вот здесь расписаны все рецепты! Читайте внимательно!
/forum/10/859

Больше мне нечего добавить,итак всё по несколько раз сказано!

Ведьмочка
Я уже думаю вот в такой цвет

Я уже думаю вот в такой цвет по краситься. Только не знаю какой оттенок выбрать у Кутрин и с каким оксидом? Тут то уж точно зелени не должно быть и всякой бяки на голове. Я уже сама не знаю что я хочу.... Sad( Хочу выровнять цвет волос убрать полностью блонд. Что скажите по поводу этого фото???

Ведьмочка
пардон ошиблась с названием

пардон ошиблась с названием краски она работает с Индолой Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Там тоже есть 8.1, и Е-111(

Там тоже есть 8.1, и Е-111( усилитель холодных оттенков).

Ведьмочка
А может все таки из Игоры

А может все таки из Игоры оттенки посоветуете раз она только с такой краской работает, чтоб был такой оттенок который хочется? Пожалуйста!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Да попробуйте не трогая

Да попробуйте не трогая корни,
8.1 тогда покрасить для начала! Раз сложно всё для вас!

Ведьмочка
Тяжелый случай мне еще

Тяжелый случай мне еще придется корректоры покупать, мастер мой не работает с такой краской. Может есть другой способ добиться цвета который хочу? Может выбрать оттенок где не нужно использовать корректоры?

Ведьмочка
Вы уж меня извините что я

Вы уж меня извините что я вчера вас пытала надо было сразу выложить свежие фотки.Спасибо!!!! Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Теперь всё по другому нужно!

Теперь всё по другому нужно! Первое, это смыть рыжие остатки до жёлтого! А потом уже 8.1+9.1+корректоры...синий+ немного фиолета+ чуть зелёного..ао многих темах описано это всё!

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь