Коррекция брондирования,

38 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
anetka-a
Коррекция брондирования,

Здравствуйте, Дмитрий подскажите, плиз, как делается коррекция брондирования? То есь это придется опять наносить порошок на кончики волос?или там уже только у корней корректируется?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
anetka-a
Ага, спасибки

Ага, спасибки Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Обычно там популярные это

Обычно там популярные это 902,921,911

anetka-a
а из мажиблонда какой цвет

а из мажиблонда какой цвет посоветуете? чтоб без рыжины, нейтральный цвет получить, более холодный

Del'
Аватар пользователя Del'
< я ж примерно спрашиваю, до

< я ж примерно спрашиваю, до какого уровня поднимет паста шатен на уровне 3-4

до жёлтого доберётесь точно,но вот до светло-жёлтого,или до тёмно-жёлтого,вопрос спорный..Хотя если только отросшие корни не более 2см осветлять,то скорее всего всё получится..

anetka-a
меня лысую, без луковиц, не

меня лысую, без луковиц, не пустят сниматься в битве экстрасенсов Sad(

Цвет канеш у девушки по ссылке оч красивый! но видно что волос жидкий, и на макушке торчат Smile Как и у всех блондинок , впрочем

>Откуда мне знать,у всех по разному,смотря какого тона натуральные волосы и какой пигмент..Вы что,хотите,чтобы я вам по фото точно сказал до какого уровня осветлится волос??

< я ж примерно спрашиваю, до какого уровня поднимет паста шатен на уровне 3-4

Del'
Аватар пользователя Del'
у меня подруга осветляется

у меня подруга осветляется краской в салоне Лореаль, и я бы не сказала что у нее качество волос хорошее.

Тот же вопрос: какая краска,какой оксид,какая конечная цель,какие свои волосы(тонкие,густые)..У всех по разному.. Пока не придумали химики,чтобы безболезненно осветлять волосы без желтизны,до белого!

Del'
Аватар пользователя Del'
Послушайте вы что хотите

Послушайте вы что хотите то,весь мир обмануть,стать блондинкой без вреда волосу?))

/glamour/067

Вот эту девушку,я осветляю пастой платинум плюс аммиачной и на 9% оксиде,после окрашиваю (тонирую) кутрин 9-36+оллин 9-26(чтобы бюджетнее вышло ей)...Все живы,никакие луковицы не валяются на полу..

Я говорила про безаммиачную пасту лореаль. На 6 % до какого уровня она сможет поднять?

Откуда мне знать,у всех по разному,смотря какого тона натуральные волосы и какой пигмент..Вы что,хотите,чтобы я вам по фото точно сказал до какого уровня осветлится волос?? Такого и быть не может,это вам в битву экстрасенсов нужно,они всё вам по фото скажут!))

Вы говорите что мажиблонд, допустим на 9%, осветляет более щадяще,чем паста лореаль на 6%,, можете объяснить почему?

Потому что это разные вещи,возьмите пряди своих волос,одну намажьте пастой,другую мажиблонд,посмотрите какая прядь получится светлее,где светлее,там значит сильнее воздействие на волос,где сильнее воздействие,значит вреднее...

Может для волос и лучше, а как же кожа?

ДЕВУШКА-ЭТО ВСЁ ПРОДУКЦИЯ ОТ ЛОРЕАЛЬ!!!! Какая кожа??? Не мойте голову три дня и что хотите делайте,кожа защищена будет ваша..поры закрыты..

http://hairdressers-all.com/stylist/painting-hair-14.html
http://hairlife.ru/forum/topic/876/

anetka-a
>Про какую пасту идёт речь?

>Про какую пасту идёт речь? Хотите использовать 9 уровень краски,значит осветляетесь до 9-уровня ,до очень светло лимонного тона.

< Я говорила про безаммиачную пасту лореаль. На 6 % до какого уровня она сможет поднять?
Вы говорите что мажиблонд, допустим на 9%, осветляет более щадяще,чем паста лореаль на 6%,, можете объяснить почему? Может для волос и лучше, а как же кожа? чешуится начнет, или волосы вместе с луковицами выпадать начнут, у меня подруга осветляется краской в салоне Лореаль, и я бы не сказала что у нее качество волос хорошее

Del'
Аватар пользователя Del'
http://forum.cosmetic.ua/topi

http://forum.cosmetic.ua/topic186639start80.html

Del'
Аватар пользователя Del'
Окрашивание волос препаратами

Окрашивание волос препаратами L'оreal пользуется заслуженной популярностью более чем в 100 странах мира. Ежегодно специалисты компании разрабатывают около 3000 новейших химических и биологических формул, обеспечивая постоянный рост качества выпускаемой продукции. Основные характеристики продукции L'оreal - современность, широчайшая гамма красок, бережный уход, надежная результативность.

L'оreal - это широкая и самая полная палитра профессиональных красок для волос, которая регулярно обновляется и совершенствуется. С периодичностью 2 раза в год компания выпускает модные линии весна-лето и осень-зима. Гамма красок здесь варьируется на любой вкус, от нежных и мягких до смелых и экстравагантных. Благодаря этому каждый может подобрать индивидуальное сочетание красок, абсолютно гармонирующее со стилем и внешностью. Новейшие разработки специалистов L'оreal гарантируют интенсивное питание в процессе окрашивания и бережный уход.
Окрашивание L'оreal позволяет обеспечивать глубокий уход и максимальную защиту волос от корней, до самых кончиков
Высокотехнологичные формулы красок обеспечивают ровный и точный цвет
Цвет волос с окрашиванием L'оreal максимально защищен от вымывания
Все линии L'оreal обеспечивают защиту между окрашиваниями;
Покрытие седых волос: 100%
Окрашивание волос L'оreal - идеальное решение для тех, кто мечтает о индивидуальном стиле, глубоком, насыщенном и невероятно притягательном цвете, и при этом думает о здоровье волос.
lorealОкрашивание волос L’Oreal Professionnel Majirel (Мажирель) и Мажируж

Окрашивание волос L’Oreal Professionnel Majirel (Мажирель) — крем-краска окислением с уходом за волосами. Богатые, насыщенные и стойкие цвета, обладающие ослепительным блеском и 100% покрытием седых волос. Широкая палитра оттенков. Глубокий, точный, направленный уход на всех трех зонах волоса благодаря двум ухаживающим компонентам: технологии incell и микрокатионному полимеру Ионен G. Мощность осветления: до 3-х тонов.

Окрашивание волос Мажируж — крем-краска окислением. Насыщенные, глубокие, чистые красные оттенки. 100% покрытие седых волос. Мощность осветления: до 3-х тонов.

Преимущества:

Защита здоровья волос между окрашиваниями
Непревзойденная стойкость цвета
Покрытие седых волос: 100%
Мягкие, блестящие, ухоженные волосы
Богатейшая палитра оттенков

luocolorОкрашивание Luo Color.

Особого внимания заслуживает инновационная разработка компании L`Oreal — Луо Колор. Луо Колор — живой, светящийся, рельефный цвет от L’OREAL Professionnel. Современный краситель со светоотражающими фильтрами. Идеальный вариант для тех, кто мечтал сочетать индивидуальность своих волос с ярким, новым, переливающимся цветом и при этом максимально сохранить здоровье волос. В результате интенсивного питания во время окрашивания Луо Колор, Ваши волосы приобретают невероятный блеск, они словно светятся изнутри. Одним из компонентов всех нюансов Луо Колор являются светоотражающие частицы, благодаря которым красящиеся вещества, проникающие в самое сердце волоса, обладают повышенной способностью отражать свет. Эта полупрозрачная краска выборочно покрывает участки окрашиваемых волос, что, в свою очередь, позволяет добиться необычайно естественного переливающегося цвета. Волосы становятся необычайно блестящими благодаря маслу из виноградных косточек.

Преимущества:

Волосы приобретают переливающийся цвет, сохраняющий рельеф
Широкая палитра цветов, неограниченные возможности их сочетания
Превосходное покрытие седых волос
Дополнительный блеск волос благодаря технологии Нутришайн
Окрашивание Мажиблонд.

lorealОкрашивание волос Мажиблонд — крем-краска сильно осветляющая и интенсивно тонирующая. Полная палитра светлых оттенков.
Максимальное осветление и естественный результат. Широкий спектр оттенков: супер-светлые оттенки, холодные оттенки с высокой степенью нейтрализации и оттенки с более интенсивным тонированием. Мощность осветления до 4–4,5 тонов.

Преимущества:

Легкость нанесения благодаря кремообразной текстуре и абсолютный контроль законечнымрезультатом
Придает волосам больше мягкости и блеска
Мощность осветления до 4 - 4,5 тонов
Покрытие седых волос: 100%

lorealОкрашивание волос Мажиконтраст (Мажируж микс) — крем-краска для мелирования на темных базах. Новое поколение красителей с молекулами Hi. Chroma, которые наполняют волосы ярким, насыщенным цветом. Мощность осветления: до 3-х тонов. 100% покрытие седых волос. Яркие тона: красный, медно-красный, медный.

Тонирование волос Ришесс.
Краска-уход без аммиака для тонирования волос, уход без аммиака.
HI.РИШЕСС и РИШЕСС от Диаколор содержит микрокатионный полимер Ионен G, защищающий структуру волоса, липидную молекулу Incell, масло абрикосовых косточек, укрепляющее межклеточные связи, и Олиго-элементы, насыщающие волосы питательными элементами. Новый полимер Topсoat образует на поверхности волоса особую защитную плёнку, которая отражает свет и обеспечивает ослепительный блеск даже на тёмных волосах, а также придаёт волосам удивительную мягкость и ослепительное сияние надолго.

Диаколор Ришесс — крем-краска тон в тон без аммиака. Придает волосам насыщенные блестящие оттенки. Покрытие до 50% седых волос. Окрашивание волос L’Oreal Professionnel Iona

Безамиачное мелирование и осветление волос

Мелирование волос Мажимеш — безамиачное осветление до 5 тонов. Яркие и блестящие пряди. Естественный эффект «солнца в волосах» для блондинок и светлых шатенок.

Мелирование и осветление волос «Платиниум» — первая обесцвечивающая паста с белым пчелиным воском, сохраняющая здоровье волос. Новая запатентованная технология и новая текстура продукта. Нейтральный аромат скрывает запах аммиака. Уход для обесцвеченных волос.

Декапирование «Эфассор»
Декапирование — удаление несовместимых оттенков.
Всегда используется на сухих волосах, используется как предокраска перед последующими окрасками.
Широкая палитра цветов красителей L’OREAL Professionnel от самых нежных до самых смелых и неограниченные возможности их сочетания, позволит найти именно тот оттенок, который не просто моден, а подойдет именно Вам, а также будет отлично сочетаться с цветом Ваших глаз и кожи! Использование нескольких оттенков цветов одновременно подчеркнет геометрию стрижки и Вашу индивидуальность. С каждым окрашиванием волосы все больше насыщаются цветом, блеском и красотой. Вы можете постоянно менять цвет и форму прически.
Для каждого типа волос мастер-стилист предлагает наиболее правильное решение, адаптированное к любым ситуациям!

INOAINOA от L`oreal – технологии будущего в области окраски волос

Innovation No Аmmonia, или просто INOA называется новая профессиональная линия красок для волос без содержания аммиака фирмы L`oreal. Качественно новый метод окрашивания волос позволяет получать стойкие и насыщенные цвета, одновременно укрепляя волосы.

Краска для волос INOA фирмы L`oreal – это красящий гель-масло, безаммиачный окислитель и гель-закрепитель. Краска INOA – это 48 вариантов оттенков, используя которые предсказуемый и точный результат окрашивания гарантирован: естественные нейтрализующие холодные оттенки, яркие, блестящие и насыщенные теплые тона.

Краска для волос INOA фирмы Loreal – это:

Полное отсутствие неприятного запаха аммиака во время окрашивания.
Оптимальный комфорт кожи головы.
Сохранение важнейших аминокислот натуральных волос.
Сохраняющаяся после окрашивания гладкость волос.
Блеск и мягкость благодаря входящему в состав маслу.

Del'
Аватар пользователя Del'
Именно поэтому,почти все

Именно поэтому,почти все звёзды голливуда и ежи с ними,ходят в блондинках,с мягкими пшеничными,медовыми,карамельными,соломенными оттенками на волосах,добавляя светлые блики..Просто понимают(или им объясняют),что сильно осветлённый волос,рано или поздно погибнет от постоянного тонирования и осветления.. именно белый волос после осветления,считается мёртвым,жёлтый-нет...

Del'
Аватар пользователя Del'
( это на моих волосах

( это на моих волосах примерно до 7 тона поднимет )и далее покрасить луоколор 9.21, он еще на 2 тона поднимает, то есть вроде бы как будто 9 тон должен получиться?

Скажите,а как 9.21(9 уровень,то есть блондин)луоколор,что является краской,а не осветлителем,поднимет уровень тона? 7-это явно темнее чем 9?))9.21 это луоколор,что является краской,она накладывается либо на 9 уровень,либо на уровни выше 9-ого! Что она может сделать с 7-ым уровнем? Нет,если волос натуральный,не окрашен,не осветлён,то конечно 9.21 луоколор на своём 7.5% оксиде,что-то да сделает,но если уже сделано и волос не натуральный,то это не особо поможет,для таких вещей есть осветляющие краски и осветляющие пудры(порошки)...

А до какого тона осветлит паста без аммиака на 6% мои родные волосы?

Про какую пасту идёт речь? Хотите использовать 9 уровень краски,значит осветляетесь до 9-уровня ,до очень светло лимонного тона.

Или может быть более щадяще получится осветлиться мажиблондом? я так понимаю мажиблонд поднимает на 4 тона ( это на моих волосах примерно до 7 тона поднимет

Мажиблондом нужно будет осветляться либо на 9%,либо на 12% оксиде,на других не работает мажиблонд,это будет всё равно более щадяще,чем осветляться на порошке,если мы говорим об осветлении натуральных волос у корня.

или все таки они одинаково портят волосы?

И наконец вывод: я не знаю ни одной блондинки с не желтоватым тоном волос,а именно очень светлым,чтобы они пот ом не стали отращивать свои родные волосы,так как рано или поздно,наступит время,когда волосы ослабнут и станут мягко говоря плохими,придётся их состригать..Потом когда они возвращают свой родной тон,они ходят месяц,два....после опять просят вернуть им блонд,так как не хватает яркости в образе,к которому привыкли...

anetka-a
Последний раз осветляла корни

Последний раз осветляла корни Blondor wella на 6%, осветлилось достаточно для того чтоб получился 9.16 колортач. ( правда потом мокко все испортил, волосы темнее стали, на фото видно )
А до какого тона осветлит паста без аммиака на 6% мои родные волосы? Или может быть более щадяще получится осветлиться мажиблондом? я так понимаю мажиблонд поднимает на 4 тона ( это на моих волосах примерно до 7 тона поднимет )и далее покрасить луоколор 9.21, он еще на 2 тона поднимает, то есть вроде бы как будто 9 тон должен получиться? или все таки они одинаково портят волосы?

Del'
Аватар пользователя Del'
Сайт существует для

Сайт существует для общения,чтобы многие наматывали себе на ус прочитанное! Если стесняетесь,то всегда можете не показывать своё лицо на фото,или нажав на ник того,или иного пользователя,отправить ему(ей) сообщение,оно придёт на электронный адрес владельца ника!

Del'
Аватар пользователя Del'
Смотря до какого тона вам

Смотря до какого тона вам нужно осветлять,почему на 6% она должна плохо работать? Почему всем нужно всё и сразу?? Кто мешает вам осветлить два раза,но бережнее,чем за раз и на 12%!!!???

anetka-a
Спасибо вам что уделили для

Спасибо вам что уделили для меня свое драгоценное время, после праздников закажу краску, буду пробовать! Но, думаю, еще обращусь к вам!
Вы могли бы оставить свой эл.ящик?

А, еще вопросик, какая паста лореаль лучше осветляет на 6%, с аммиаком или без? Читала где то отзывы что безаммиачная паста на 6% плохо работает.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://profhairs.ru/palettes/

http://profhairs.ru/palettes/

смотрите,может что приглянётся..

я бы посоветовал присмотреться к оттенкам в DIA LIGHT MILKSHAKES МОЛОЧНЫЕ КОКТЕЙЛИ.

Del'
Аватар пользователя Del'
По цифрам

По цифрам 9-блондин,2-перламутр,1-пепел... Где там вы увидели золотой?(то есть 3)

Есть ещё и микстоны,которые добавляются,что вполне естественно,там проглядываются нотки и фиолета, и перламутра, и даже розового,который приглушает желтизну....

anetka-a
Ммм, посмотрела, 8.23 какой

Ммм, посмотрела, 8.23 какой то темный, а 9.21 золотой какой то Sad
А на фото какой то коричнево-перламутрово-пепельный, или мне кажется?

Del'
Аватар пользователя Del'
посмотрите

посмотрите луоколор,8-23;..9-21...как близкий вариант..

anetka-a
Дмитрий а какую краску то

Дмитрий а какую краску то взять? Чот вы проигнорили
Или я вас начинаю доставать? Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Что Краска,что

Что Краска,что тонирование,будет смываться через две недели,здесь имеет значение, только качество волос, чем гуще волос,тем дольше держит оттенок.

anetka-a
Ндяяяя, надули вы мне голову

Ндяяяя, надули вы мне голову Laughing out loud

Незнаю даже что и делать..Нет, ну сейчас же я осветляюсь некоторые время( с помощью подруги ) сама и затонировалась колор тач 9.16 , еще сверху немного промелировалась чтоб цвет казался однородным корни-длина! Цвет понравился,такой бежево-пепельный получился. А вы говорите не смогу сравнять корни с кончиками. Или может я малеха "не догоняю" о чем вы? Smile
А вот с мокко как то не сраслось, хотя и корни достаточно осветлились, но вылез какой то ржавый.
Парик конечно это не выход, я ж не эстрадная певица. У нас тут ветер дунет и улетит моя шевелюра шикарная, вот весело то будет Big smile Возможно они там на западе и жертвы, мы же не знаем, может они сначала убивают свой волос, а потом парики носят и отращивают Smile
Просто иногда встречаются взрослые дамы которые когда то были блондинками, остались с тремя волосинами, и они говорят типа вот это все перекись виновата, волосы перестали расти, стали редкие. Поэтому я и спросила профессионала реально можно облысеть если быть блондинкой лет эдак 10-20-30. Это я не про бронд говорю, а про осветление всей головы, точнее волос.
Наша раша во многом отстает, я не против отросших корней, мне даже нравится когда у меня 2-3см отрастает, контраст придает яркость, просто у кого внешний вид смотрится ухоженным тому не страшны отросшие корни, а есть то такие, "не очень", они реально смотрятся как ....., даже слово не могу подобрать.
А пример такой привела даже и незнаю почему, наверное потому что из российских звезд никто не впечатлил)) Если уж из звезд никого не смогла подобрать, то что говорить про город в котором я живу с населением в миллион. На местных форумах рекламируют парикмахеров, типа мастер от бога, бла бла бла, народ верит, идет, а через несколько страниц рыдает от таких чудо-мастеров! В соц.сетях посмотрела работы мастеров одного вроде бы неплохого салона, есть фоты с брондированием, такое ощущение что это просто частое мелирование, никакого сходства с брондированными иностранками! Печально, вот и приходится экспериментировать!

Дмитрий, а какой вы мне посоветуете цвет взять ( из лореаля ) чтоб получить вот такую базу на моих волосах после осветления? Желательно краску а не тонировку, чтоб не смывался так быстро.

Del'
Аватар пользователя Del'
А теперь почитайте что пишут

А теперь почитайте что пишут наши вумен! http://otvet.mail.ru/question/17302833

а это там http://www.relook.ru/print/49086/

Поэтому мы и есть Наша Раша!

P.S. Но вы почему то как пример прикрепили фото не из Раши,а оттуда?! Интересно по-че-му!? Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Поэтому и спрашиваю, если все

Поэтому и спрашиваю, если все таки осветляться и затрагивать корни насколько это опасно вообще?

А как делают все блондинки на свете? Они что ,все из другого теста сделаны,они что жертвы?)) Если осветлите корни,то они будут отличаться от кончиков и вы превратитесь,как бы мягко сказать,короче не в иностранку... У вас видите ли 7 пятниц,на западе эти пятницы меняются париками,наращиванием локонов,и.т.д...свои остаются живыми волосы,у нас же всё как у нас!!!! Для чего придумали брондирование-для того,чтобы вариант смотрелся естественным(можно спокойно ходить 3-4 месяца),как бывает в природе,когда выгорают кончики от солнца,а корни смотрятся темнее,что естественно,у нас же в ДИКОЙ стране,отросший корень-это признак неухоженности,у нас только цвет кожи на лице,может сливаться с цветом волос и смотреться кукольно,там же отросшие корни,позволяют не сливаться коже с тоном волос....

Неужели вы не понимаете,что нужно попасть потом после осветления,тонированием, в тон кончиков? Разная структура,корни натуральный волос,остальное окрашенный...Как вы будете убирать границу,где осветление корней будет и всей длины? Вы же можете полосатой получится,типо как часто мы видим на улицах девушек со светлыми корнями и непонятно каким тоном по длине!!

anetka-a
При брондировании то я поняла

При брондировании то я поняла что там корни остаются не задетые, я имела ввиду вообще, если осветлять прям их. Просто у меня 7 пятниц на неделе, я каждые несколько месяцев что нибудь хочу сделать с волосами, но все равно возвращаюсь к блондинке. Так и с брондом думаю будет. Поэтому и спрашиваю, если все таки осветляться и затрагивать корни насколько это опасно вообще? А то боюсь остаться без волос

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите на ту звезду на

Посмотрите на ту звезду на фото,как вы думаете,она когда осветляется(в смысле ей осветляют),то ей затрагивают луковицы волос на голове?)) Вы поймите,что брондирование не достигается простым намазыванием краски по всей голове,это делается на фольге,отступая от корней,причём чаще всего с начёсом,для плавного растягивания тона(корни темнее,концы светлее).. Берётся осветляющий порошок+ до 3% оксид,разводится 1:3,можно и 1:2 и всё смотрится в самом процессе,когда вовремя смывать,иногда вообще можно добится желаемого тона даже без тонирования,главное уметь увидеть нужный тон,когда смывать осветлитель. Вот например,это сделано просто осветляющей пудрой+2% оксид индола! /glamour/087

Никакого тонирования после,девушка шатенка от природы..

anetka-a
Ооо, Дмитрий, вы кажется мой

Ооо, Дмитрий, вы кажется мой спаситель Smile Спасибо, буду пробовать сначала на отдельных прядках!
--То есть я так понимаю осветляться все равно придется? если да то до какого примерно уровня?
-- И можно ли краску колор синк использовать с эмульсией колор тач? Понимаю, что нарушать технолгию не стоит, но все же интересно как от этого цвет пострадает? Также можно ли смешивать эмульсию колор тач 1,9% с эмульсией Welloxon Perfect 6% чтоб получить типа 4%?

Еще меня давно мучает вопрос, если осветляться 1р в 1.5 месяца на протяжении 10-20 лет это губительно для луковиц и кожи головы?

Del'
Аватар пользователя Del'
мажирель 8-31..7-31..7-13..

мажирель 8-31..7-31..7-13.. луоколор 7-32..диалайт 7-23+7-12..

http://profhairs.ru/palettes/loreal_professional/palitra_dia_light_i_dia...

http://profhairs.ru/palettes/loreal_professional/palitra_stoykoy_krem_kr...

http://profhairs.ru/palettes/loreal_professional/palitra_luocolor_pastel...

9-36+8-71..
http://profhairs.ru/palettes/londa_professional/londacolor_ottenochnaya_...

anetka-a
а из лореаля и матрикса что

а из лореаля и матрикса что можете посоветовать?
на отдельной прядке пробовала колор тач 9.16+9.73= грязный пепел получался на моих волосах Sad может пропорции не те брала? 3 части 9.16+ 1 часть 9.73
А 8.71 не сильно темный получится? его ни с чем не нужно смешивать?

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Хочу поменять цвет волос. Следующая тема: Помогите добиться свой цвет волос или как на фото ›