SOS!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
SOS
SOS!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!

Я решила выйти из черного цвета. Красилась им 5 лет. Все говорили, что он мне идет и не надо ничего менять. Но, после родов волосы посыпались и потеряли блеск. В салоне сказали, что смывка мне не поможет т.к. волос сильно забит черным пигментом. Если только до шоколадного. Но, я хотела вновь стать русой. Вообщем, надоела мне краситься, и решила отращивать. 2 месяца отращивала и не выдержала пошла в магазин купила порошок и окислитель 6%. Процедуру делал муж. Проводили 2 раза. В итоге получился леопард. Корни белые, где-то свои русые. Потом идет желтый, концы цвета ржавчины и пятнами черный. На завтра, пошла в парикмахерскую. Там меня постригли (было каре-боб, сейчас, как у бабок "шоб у глаза не лезло"), затем, еще раз обесцветили (окислитель 12%), чтобы выровнять цвет, и покрасили в светлый блонд. В итоге, корни белые(даже седые), затем переход в желтый, а затем ржавый. Волосы как вата. Расчесать невозможно. Пошла в магазин и купила шампунь, маску и масло для кончиков волос серии Мон Платин. После первого применения уже чувствуется разнится. Хотя бы волосы смогла расчесать.
Сейчас, страшно смотреться в зеркало. Мама называет меня ДОМОВЁНОК! Руки чесаться покраситься в русый(тон 7). Но, боюсь зеленого цвета. Почитала в интернете, что чтобы не получить зеленый, нужно в краску добавить микстон.И чтобы в краске присутствовал пепельный оттенок. Покраситься планирую через 2 недели, чтобы волосы хоть чуть-чуть восстановились. Новый Год на носу, не хотелось бы в "таком" виде встречать его. Помогите!!! (фото сделано вечером со вспышкой, поэтому темнее чем на самом деле). Последнее фото сделано пол года назад.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
SOS
Спасибо. за подробный ответ.

Спасибо. за подробный ответ. Конечно, сама виновата, что на голове такое "чудо". Жалко, что нет шансов вернуться в свой русый цвет, ну, или хотя бы светло-русый Sad( А в коричневый стршно. Вдруг опять темной стану.

Del'
Аватар пользователя Del'
И что вы хотите, чтобы я

И что вы хотите, чтобы я сказал, увидев ТА-КО-Е?)) Это очередное пособие,как делать не нужно,или как уничтожить волосы и свой собственный стиль!

(Я решила выйти из черного цвета.)...

На этом нужно было остановится,почитать всё в инете и идти только в салон!!! А теперь поздно,ни волос,ни стиля в стрижке,ни-че-го! В вашем варианте можно только стать темнее,это коричневые тона...Волосы в ужасающем цвете и в состоянии.. Какой русый?? Из русых только средне-русый можно рассматривать,да и то,на оранжевый он не накладывается,только на ровный и светло-жёлтый.. Ваши волосы не выдержат переход в такой тон...Слишком поздно! Так что короткую стрижку и в коричневый тон,не тёмно-коричневый..

Процедуру делал муж.

Пожалуй на этом можно заканчивать дискуссию,вы сами хозяйка своих решений.... Shock

На завтра, пошла в парикмахерскую. Там меня постригли (было каре-боб, сейчас, как у бабок "шоб у глаза не лезло"), затем, еще раз обесцветили (окислитель 12%), чтобы выровнять цвет, и покрасили в светлый блонд. В итоге, корни белые(даже седые), затем переход в желтый, а затем ржавый. Волосы как вата. Расчесать невозможно.

Когда переходят из чёрного,сначала осветляют кончики только,пока они не станут светло-жёлтыми,потом переходят к середине,работают до такого же тона и лишь в самом конце,переходят к корням...Хотите дальше,действуйте по такому сценарию...но уже слишком поздно...

Вот, как то много лет назад, ко мне пришла девушка с отвалившимися волосами на затылке и с ватой вместо волос..Кроме как вот так, сделать,ничего не придумаешь...

/glamour/036

или вот /glamour/029

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь