Пепельный русый или светло-русый цвет волос.

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Julia77
Пепельный русый или светло-русый цвет волос.

Здравствуйте!Прошу у вас помощи.Очень хочется пепельного оттенка волос.Свои волосы русые с золотистым отливом,натуральные,никогда не красила.Оттеночный шампунь не помог.Мастера в салоне отказываются портить волосы краской))Возможно ли придать волосам красивый серебристый оттенок при этом не испортив их?Как убрать желтизну?
На 1фото-мои волосы.На 2-желаемый цвет.На 3-оттенок.Пожалуйста,помогите советом))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
наталья86
Девушка, извините, что

Девушка, извините, что вмешиваюсь, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОКРАШИВАЙТЕ ВАШИ ВОЛОСЫ, ОНИ БОЖЕСТВЕННЫ И ЦВЕТ И СОСТОЯНИЕ ВОЛОС!

Del'
Аватар пользователя Del'
Какая обнаружена девушка? С

Какая обнаружена девушка? С каким цветом волос? Где это фото? Сразу скажу, если там цвет светлее вашего, без осветления не обойтись, так что думайте сами.....

Del'
Аватар пользователя Del'
я. Но трезво понимаю, что

я. Но трезво понимаю, что естественную красоту красками не повторить

Подскажите какой красой можно достигнуть такой роскоши....

Это как понимать, понимаю, но хочу????!!!???

Баринова Ирина ...
Хочу такой цвет волос как на первой картинке!!!

Здравствуйте! У меня был красивый цвет волос 7ка, но практически за год я поседела в районе висков и макушки. Пришлось промелироваться. Но мне не нравиться то, что нет такого роскошного блеска, волосы спутываются и ломаются , я огорчена. Случайно на сайте обнаружила девушку с таким цветом как мне нравится. Но трезво понимаю, что естественную красоту красками не повторить. Подскажите, какой краской мне можно достигнуть такой роскоши, хотя бы приблизительно. Спасибо! Фото исходного цвета прилагаю.

Del'
Аватар пользователя Del'
Если такое есть и с пепельным

Если такое есть и с пепельным оттенком, то думаю особого вреда это не принесёт!Главное чтобы оттенок был не очень тёмным пепельным!

http://bio-parikmaher.ru/uslugi/uslugi7

Это и лечит о слегка придаёт оттенок! Потом всегда можно сначала на отдельной прядке попробовать!

Julia77
Спасибо большое.А цветное

Спасибо большое.А цветное глазирование может придать пепельный оттенок?

Del'
Аватар пользователя Del'
)Возможно ли придать волосам

)Возможно ли придать волосам красивый серебристый оттенок при этом не испортив их?Как убрать желтизну?

Невозможно краской не испортить,только оттеночный бальзам не испортит!

Такие волосы я бы не трогал, они и так красиво смотрятся...

Один раз окрасите и подсядете на краску!

Из красок обратите внимание на мажирель 8-13,8-23,7-13,7-23...

/forum/10/1209 вот похожая тема была..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь