Из темного назад в светлый. Помогите советом.

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Юлия85
Из темного назад в светлый. Помогите советом.

Добрый день. Красилась всегда в блонд краской Кей колор номер 900(платиновый блондин) ,только корни. Захотелось мне цвет темнее и натуральнее в салоне подобрали брелил 9,32 и 8,39,с добавлением микстона.Получилась какая-то коричнево-серая грязь(((По идее должно немного смыться,но реально ли вернуть хотя бы приближенный к блонду цвет?Волосы очень повреждены,пол головы точно,отрастает мой опыт без термозащиты утюжками.Пол головы,та что ближе к концам- солома. Думала,может смыть попробовать смывкой какой-нибудь,но незнаю выживут ли мои волосы после такого ,еще ж и повторно наверное надо будет осветлять их((( Сам волос от природы пористый и вьющийся.Помогите советом.
Что-то не могу фото загрузить..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Изучайте.

Изучайте. http://lessera.ru/dekapirovanie-blondirovanie-i-osvetlenie-v-chem-ix-otl...

Юлия85
здравствуйте)) да,фотки

здравствуйте)) да,фотки как-то коряво загрузились. сейчас исправлю)цвет вышел грязный,особенно на кончиках.я бы даже сказала еще серее чем на фото,с зеленцой.

Del'
Аватар пользователя Del'
К сожалению фото не четкие,

К сожалению фото не четкие, понять сложно, все сумбурно... Нужно то всего загрузить и объяснить, что есть и что хочу... А у вас каша с фотографиями какая то...

Юлия85
фото прилагаю

фото прилагаю

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь