СМЫВКА. Помогите пожалуйста!!!! | Парикмахер online / Парикмахер онлайн


СМЫВКА. Помогите пожалуйста!!!!

Я решила осветлиться. А магазине мне дали такой набор: супра (две ложки, но могу ошибаться), 2 баночки оксигента 9% и 5 баночек 3% (естель), сказали смешать все это и нанести на волосы на 20 минут.Скажите это нормальный набор? первый раз вижу, что нужно смешивать разные окислители да еще и так много...Заранее благодарна за ответ

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Аватар пользователя Del'

Вы должны осветлить волосы до

Вы должны осветлить волосы до желтовато-медного,только после красить в ярко рыжий! Чем светлее осветлитесь,тем ярче будет рыжий! Только осветлять нужно сначала с кончиков,корни только в последнюю очередь,а то будут жёлтые корни и оранжево-медно-коричневые концы! Это если длинные волосы! Порошок разводится 1:2(1ч порошка,2ч оксида!Раз уж дали разные оксиды,то можно на концы использовать 9%,на корни 3%!! Но это просто мысли вслух,пока не увижу вашего фото,сказать сложно!

Простите)) я просто писала

Простите)) я просто писала быстро и на эмоциях)Крашусь я постоянно в темный шоколад, а осветлиться хочу для того, чтобы покраситься в ярко рыжий. Я думаю для этого кординального осветления не нужно. Мне в магазине дари супру, но я не знаю какую, и если честно, не знала, что она бывает разная))) Я думаю ее грам 30 в кулечке. И вот такое количество оксигента)

Аватар пользователя Del'

Здесь вообще ничего не

Здесь вообще ничего не понятно! Что за осветлитель,сколько граммов в двух этих ложках?))Какие волосы вы собрались осветлять,до какого уровня тона? Короче у вас тёмный лес в вопросе!))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".