помогите вечно рыжей

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Tasya200686
помогите вечно рыжей

Добрый день. Вижу вы очень хорошо все расписываете и даете действительно дельные советы. решилась на изменения и теперь не знаю что делать и как. Прошу помогите. Я сколько себя помню была рыжая и даже если приходилось краситься то это были красноватые оттенки или медные. Хотелось бы сделать колорирование или милирование но не знаю подойдет ли мне с моим светлым цветом кожи. Волосы кудрявые. Красить полностью в какой то определенный цвет не хочется, а сделать себя немного ярче и выразительнее просто необходимо. Хочется порадовать мужа на новый год новым образом) Пожалуйста подскажите что мне сделать. Спасибо заранее.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Желаю Удачи!!!

Желаю Удачи!!!

Tasya200686
спасибочки

Спасибо большое:-) муж сказал Дерзай а значит скоро выложу результат:-) с вами приятно иметь дело. Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Покажите мастеру первое фото

Покажите мастеру первое фото и все дела! Несмотря на подсветку от вспышки,цвет наглядно показан,что-то медно-золотисто-русое!

Tasya200686
не поняла сориии)))

дико извиняюсь,но я немного не поняла...какого цвета мне все таки лучше попробовать сделать волосы))) на всех фото мой родной цвет просто в разном освещении))) сори)

Del'
Аватар пользователя Del'
Первое фото самое то!!!И цвет

Первое фото самое то!!!И цвет там то,что надо! Просто когда пойдёте в салон, не словами говорите,что хотите,а распечатайте фото в цвете и покажите мастеру!

Tasya200686
да цвет

Извините что не уточнила:-) да, на картинках именно цвет меня интересовал. Волосы я постоянно почти выпрямляю феном и расческой (очень редко утюжком) выглядят они вот так:-)

Del'
Аватар пользователя Del'
Это можно было бы

Это можно было бы сказать,если видеть ваши волосы в распущенном состоянии,а не в пучке! Wink А где вы увидели на этих фото,ваши кучерявые волосы? Wink Если про цвет,то вполне!

Tasya200686
спасибо

спасибо за совет результат обязательно опубликую Smile а что то из картинок внизу может подойти ?

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте что-то из этого!

Попробуйте что-то из этого! http://bewoman.biz/publ/krasota/volosi/kalifornijskoe_i_venecanskoe_meli...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь