эта бесконечная рыжина...

14 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Armandaa
эта бесконечная рыжина...

Всем привет:) Хочется услышать вашего мнения.
Красилась разными красками:игора,эстель,ангел,шот,селектив....решила дать волосам отдохнуть,и с апреля не красила вообще.За 7 месяцев корни свои русые отросли на см 5,длина была 5-6 тон с рыжим оттенком. Решила покрасить в салоне.Мастеру объяснила,что хочу натуральный темно русый или коричневый без рыжины. Тот меня покрасил веллой колор тач 7 ?!(не помню тон..). До покраски я спросила его: не светлый для моих волос??? На что он сказал,корни у тебя светлые,длина темная,а эта краска на тон темнее на волосах...и вообще,лучше переходить на приближенный к своему натуральному цвету волос.. Красил на оксиде 4%. В итоге,я стала ещё с большим рыжим оттенком но уже от корней Sad
Случайно нашла ещё одного мастера,который посоветовал в моем случае тоже веллой колор тач, взять: 40гр.-4,0, 60гр.- 6,71, на 3% 1:2.
Таких тонов в моем городе,к сожалению,я не нашла во всех проф.магазинах на тот период...В итоге,сейчас на руках у меня краска Hair light gomagе 5.1 светло-каштановый пепельный и оксид 3%.... что получится,если я нанесу на корни минут на 20 1:1,5,а потом на всю длину ещё на 5-10? Может микстон ещё добавить синий,чтобы точно не было рыжины?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Вот использовал лонда от

Вот использовал лонда от корней и до середины 5-71+синий микстон!+ 6% оксид!

/glamour/954

Del'
Аватар пользователя Del'
Лучше той же фирмы лонда,но

Лучше той же фирмы лонда,но это не суть дела,что найдёте,то найдёте,

Armandaa
и фирма микстонов? как

и фирма микстонов? как краска? велла? или .....?

Del'
Аватар пользователя Del'
Всё равно сложновато

Всё равно сложновато сказать,было бы фото именно того,что сейчас,а.так....Только догадки,но думаю что всё равно что-то либо 5-71,либо 6-71, раз половина уже тёмных волос срезана...2см фиол.микса+5см синего+3см зелёного,думаю пока вот так сделать можно!

Armandaa
Фото было сделано летом,корни

Фото было сделано летом,корни свои светлые,темная часть волос,то есть половина уже срезана,сейчас цвет волос такой как между корнями и темной частью,с рыжиной.Ну и сейчас уже светлые волосы 5-8 см от корней.
Что посоветуете? В каких пропорциях добавить синий,зелень,фиолет микстоны? И какой фирмы?

Del'
Аватар пользователя Del'
Даже синий ещё можно

Даже синий ещё можно добавить,он против меди... Лицо ваше,хотите покажите,хотите нет! Но так виден типаж полностью, что важно..Но если стесняетесь,то это ваше право!))

Armandaa
Вам обязательно нужно видеть

Вам обязательно нужно видеть лицо?..наверное хотели посоветовать подходящий для меня цвет волос.. Smile
А с краснотой микстон зеленый не справится?(смешать фиолет и зелень от рыжины и красноты...можно? )

Del'
Аватар пользователя Del'
А вы значит,человек без

А вы значит,человек без лица?))) Там и краснота проглядывается,это сложнее...

Armandaa
Спасибо за сайтик! Можно там

Спасибо за сайтик! Можно там и заказать красочку Smile
По поставкам,не знаете,быстро заказы приходят?

Armandaa
Это не я,а моя знакомая.Это

Это не я,а моя знакомая.Это её родные волосы. Сейчас она тонируется веллой для блеска(говорит,что от веллы блеск накапливается в волосиках)рецептом,который я описала выше.
После окрашивания краской hair light 5.1 я могу тонироваться веллой по этому рецепту? у меня получится примерно такой цвет?

Del'
Аватар пользователя Del'
А чем вас красили на первом

А чем вас красили на первом фото? Это ближе уже к 6 уровню! (6-71) наверно..

http://www.moskos.ru/index.php?id=699106&cat=3355&sub=4379&psub=3224

Armandaa
Спасибо! А как добиться

Спасибо! А как добиться такого цвета как на 1 фото? рецепт с велла колор тач подойдет? хочется узнать ваше мнение,советы

Del'
Аватар пользователя Del'
Что то палитру не найду,а так

Что то палитру не найду,а так вроде уровень подходит...Можно и синий микстон добавить 5см...Просто сравните с тоном своих волос, если ваши не темнее 5.1,то можно!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Помогите подобрать цвет волос Следующая тема: Помогите подобрать цвет для седых волос ›